Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Recommended Posts

Я понял чего нашему паку не хватает

Это по мимо мемберов, онлайна и пла, мягкого как сладкая вата в лунапарке? Ну да... Надо еще девушку для полного комплекта.

как я понял из темы в каждой "топ" пати должна быть 1 телка, чтобы можно было посмотреть как 2 телки уничтожают друг друга на форуме... Я понял чего нашему паку не хватает

ну не правда,я ее не знаю,а она горит как ведьма на костре )с девушками в кп всегда находила общий язык,ну бывает единичные случаи.

ну не правда,я ее не знаю,а она горит как ведьма на костре )с девушками в кп всегда находила общий язык,ну бывает единичные случаи.

всегда думал, что 2 девушки в паке - это как 2 девушки на кухне = полный 3.14здец. Ты заставила меня по-новому смотреть на мир :3

всегда думал, что 2 девушки в паке - это как 2 девушки на кухне = полный 3.14здец. Ты заставила меня по-новому смотреть на мир :3

у меня 3 драйвера и все девушки,некотоые из них играют на порядок лучше парней.

а вдруг мне завтра позвонят и мне невероятно срочно надо будет уехать НАВСЕГДА куда-то? :D

Боже, ты что даун?

что это за тема))))0

выше скрины моих слов есть, я приехал братик, и разобью твое ебало.

http://steamcommunity.com/id/f5f5f5f5f5/

добавляй, и готовь бабосики.

бтв повезло демонику =/

честно говоря действительно повезло, я не ожидал что девушка может так много играть (побольше некоторых "мужиков"), причем без нытья, без чсв и прочей лабуды. Оказывается девушки могут дать фору даже заядлым задрам, хотя наверное моя Наташка- это исключение из правил.

честно говоря действительно повезло, я не ожидал что девушка может так много играть (побольше некоторых "мужиков"), причем без нытья, без чсв и прочей лабуды. Оказывается девушки могут дать фору даже заядлым задрам, хотя наверное моя это исключение из правил.

мне бы в пак ваш прайм :D а по факту да, это большая редкость.

В принципе, верно. Я сам не одобряю подобные темки, но вот один раз грех такой на себя взял. И знаешь, оно того стоило. Тот дурачек перестал писать что-либо в мой адрес, и пару недель его на форуме вообще не видно было:D

Мне кажеться, или у тебя по меж ног тоже дыра? Чет эт, вообще слабо.

Походу у тебя тоже:cautious:

Не знаешь всей ситуации - лучше не пиши.

З.Ы. Томка топчик:inlove: