Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Имхо единственный вариант ускорить слияние х100, это создать релакс х200 или х300, где все быстро апнутся и вточатся и потом сливать с х100. Х100 давно уже как х500 одет. Делать слияние с новым х50 это убийство х50.... хотя кого я обманываю.... весь онлайн на новых проектах делают продажные кланы и то - не очень надолго...

А какой интерес бегать с 16 пухами и 8-10 сетами? Я теперь понимаю, что на х100 остались только войны с дв, которые боятся за своих персонажей и трясутся боясь упасть в игре. Меганагибаторы с тонной квиков и Фул бафом в окнах. И я рад, что осознал это. х25 позволяет при онлайне 2ч в день а) одеваться б) получать массу фана. ГВГ где решают руки, а не кол-во флагов или овербуст и гвг а-ля кому скорее надоест. И прочие мелочи. Все эти овербуст разборки на сервере с кучей найденных игроками багов...ну...не серьезно. А вообще лето на дворе скоро. Не до игр должно быть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы будем спать на игроков не бегающих по 3 месячным серверам,мы просто будем терять игроков.не у каждого есть время на это,работа другие

дела.если у тебя свободного времени вагон —флаг тебе и медаль сутулого,неровный всех по себе

Ты бустился пару месяцей, и взял хиро на дохлом серве без онлайна. Я же бустанул чара за неделю и взял хиро в 1-ый месяц серва(серв х55).

Чувствуешь разницу? И она совсем не во времени. Удачи на буст свой почирикать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы трясетесь за своих персов и шмот, пусть режут все и сливают, мне тоже есть что терять и оч оч много, но я не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой интерес бегать с 16 пухами и 8-10 сетами? Я теперь понимаю, что на х100 остались только войны с дв, которые боятся за своих персонажей и трясутся боясь упасть в игре. Меганагибаторы с тонной квиков и Фул бафом в окнах. И я рад, что осознал это. х25 позволяет при онлайне 2ч в день а) одеваться б) получать массу фана. ГВГ где решают руки, а не кол-во флагов или овербуст и гвг а-ля кому скорее надоест. И прочие мелочи. Все эти овербуст разборки на сервере с кучей найденных игроками багов...ну...не серьезно. А вообще лето на дворе скоро. Не до игр должно быть.

Не все остались по той причине... Я например устал бегать по серверам. Простите,стаж игры уже почти 9 лет. И кайфа каждый раз делать все то же самое-уже нет. :eek::(:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бустился пару месяцей, и взял хиро на дохлом серве без онлайна. Я же бустанул чара за неделю и взял хиро в 1-ый месяц серва(серв х55).

Чувствуешь разницу? И она совсем не во времени. Удачи на буст свой почирикать.

Бодя,не кидай ненужные понты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодя,не кидай ненужные понты:)

Это не понты, а пример того, что на таких рейтах не нужно тратить овер много жопочасов, что бы получать фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бустился пару месяцей, и взял хиро на дохлом серве без онлайна. Я же бустанул чара за неделю и взял хиро в 1-ый месяц серва(серв х55).

Чувствуешь разницу? И она совсем не во времени. Удачи на буст свой почирикать.

Я бустился соло а ты в кп ,при старте сервера когда 98 % сервера без буста,при этом ты сравнил ,на берса в отличии от пала нужно меньше буста в 100 раз болььше ,это было первое .второе я тебе про одно ,ты мне опять про оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бустился соло а ты в кп ,при старте сервера когда 98 % сервера без буста,при этом ты сравнил ,на берса в отличии от пала нужно меньше буста в 100 раз болььше ,это было первое .второе я тебе про одно ,ты мне опять про оли

Х25. Два часа Фарма в день. вне кп(10-ый) помощи 0. Ворпал лайт 1800 пвп + костюм со статами. Закен/фринта +4. Ворпал бижа/оли кольцо. Веспер лук 300 холи +6 фокус. 5лвл дракона. И это за 2 недели Фарма на х25 по 2 ну макс 3 часа в день, Карл:eek: Я думал способы изи заработка в л2 всем давно известны

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой интерес бегать с 16 пухами и 8-10 сетами? Я теперь понимаю, что на х100 остались только войны с дв, которые боятся за своих персонажей и трясутся боясь упасть в игре. Меганагибаторы с тонной квиков и Фул бафом в окнах. И я рад, что осознал это. х25 позволяет при онлайне 2ч в день а) одеваться б) получать массу фана. ГВГ где решают руки, а не кол-во флагов или овербуст и гвг а-ля кому скорее надоест. И прочие мелочи. Все эти овербуст разборки на сервере с кучей найденных игроками багов...ну...не серьезно. А вообще лето на дворе скоро. Не до игр должно быть.

Я непереживаю за буст,я нехочю прыгать по серверам каждый месяц мне это не вприкол ,а то что пушки и шмот +++ это уже не ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бустился соло а ты в кп ,при старте сервера когда 98 % сервера без буста,при этом ты сравнил ,на берса в отличии от пала нужно меньше буста в 100 раз болььше ,это было первое .второе я тебе про одно ,ты мне опять про оли

Ты видимо знаешь как я бустился и что на мне было одето?:) Мой шмот уступал этим 98%(от куда ты эту цыфру взял я хз), но тем не менее, минимум онлайна, но фан я получил.

Просто так и скажи, что боишься потерять свой шмот, очко то за него горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я непереживаю за буст,я нехочю прыгать по серверам каждый месяц мне это не вприкол ,а то что пушки и шмот +++ это уже не ко мне

Кто тебя заставляет прыгать? Просто одно дело понимать с кем и где ты играешь, например помойный х100 с даунами вроде виндов или другой сервер. х25/х55. Там хоть народ адекватнее. А сидеть на сервере с криворучками и аутистами - себя не уважать. Я так выражаюсь, потому что знаю 90% людей сервера х100. Когда я на днях ждал человека на х100 параллельно сидя на х25. В хиро чатике х100 шел срач. Дикий. Я свернул окно. Спустя 2 часа срач не прекращался. Т.е. по твоему такие вещи на сервере - норма? Простите мамкоебить в хиро чате и пытаться доказать у кого длиннее, да? Хз. Там сидят либо те кто играет ну очень редко, либо отбитые люди, которым лишь бы обосрать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х25. Два часа Фарма в день. вне кп(10-ый) помощи 0. Ворпал лайт 1800 пвп + костюм со статами. Закен/фринта +4. Ворпал бижа/оли кольцо. Веспер лук 300 холи +6 фокус. 5лвл дракона. И это за 2 недели Фарма на х25 по 2 ну макс 3 часа в день, Карл:eek: Я думал способы изи заработка в л2 всем давно известны

Ну и зачем мне это надо?геморой на свою 5 точку каждые 2 месяца бустить чяра поновой,я хз может комуто это в кайф,но я не мазохист,без этого хватает забот.я хочю прийти зайти в л2 и отдахнуть ,а не крабить на нового чяра.полетать на олимп.Я не любитель пвп.ах и да вспомни как гремел х 55 ,и что 2 и он сдулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем мне это надо?геморой на свою 5 точку каждые 2 месяца бустить чяра поновой,я хз может комуто это в кайф,но я не мазохист,без этого хватает забот.я хочю прийти зайти в л2 и отдахнуть ,а не крабить на нового чяра.полетать на олимп.Я не любитель пвп.ах и да вспомни как гремел х 55 ,и что 2 и он сдулся

х55 изначально был провальным. Хз. Я сразу, как и многие с моей кп сказали, что макс 1.5-2 месяца. Как оказалось - правда. х25 куда лучше настроен и грамотнее сделан. С уклоном на жизнь сервера. Посмотрим принесет ли это свои плоды. Пока онлайн не падал даже еще. Народу полно. По сравнению с х55 на тот же месяц серва уже половина ушла. Поэтому на х25 был смысл стартовать. На х55 я даже не играл по факту. Провел там от силы две недели...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо знаешь как я бустился и что на мне было одето?:) Мой шмот уступал этим 98%(от куда ты эту цыфру взял я хз), но тем не менее, минимум онлайна, но фан я получил.

Просто так и скажи, что боишься потерять свой шмот, очко то за него горит.

У меня друг играет берсом и на него эквипа надо в разы меньше чем палу,я не переживаю за свой шмот,мне просто надоели эти прыжки по серверам.и зная 1 проект которому 10~8 лет а серверу примерно

Кто тебя заставляет прыгать? Просто одно дело понимать с кем и где ты играешь, например помойный х100 с даунами вроде виндов или другой сервер. х25/х55. Там хоть народ адекватнее. А сидеть на сервере с криворучками и аутистами - себя не уважать. Я так выражаюсь, потому что знаю 90% людей сервера х100. Когда я на днях ждал человека на х100 параллельно сидя на х25. В хиро чатике х100 шел срач. Дикий. Я свернул окно. Спустя 2 часа срач не прекращался. Т.е. по твоему такие вещи на сервере - норма? Простите мамкоебить в хиро чате и пытаться доказать у кого длиннее, да? Хз. Там сидят либо те кто играет ну очень редко, либо отбитые люди, которым лишь бы обосрать.

Ну народ согласен есть там такой,их везде хватает.но из—за этого прыгать я несобираюсь,мне фиолетово на виндов что они из себя предстовляют и так все знают,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...