Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Видеш ли, у игроков на х55 нет возможности подстраиватся под х100,а игроки с х100 могут,всего лишь отказыватся от овер точки и немного эпика(тарас/баюм)

А что ты выберешь? Скучную игру с эпик хламом или отказ от эпика и в замен хороший фан?

По ответам в данном посту, игроки хотят и фана и эпика...а через плечё не?

Я полностью согласен со слиянием,т.к это мб все таки будет 2-й глоток жизни серва х55 и х100 в целом,согласен с урезкой адены\пушек\шмота..фиксом чаров которые не играли там 2 месяца,но с эпиком,ты меня извини,это не поспойлить часок сходить..обида берет за то,что как трудно его достать(...тут кто то говорил,что срезать эпик Х2 на одном железе,это еще приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен со слиянием,т.к это мб все таки будет 2-й глоток жизни серва х55 и х100 в целом,согласен с урезкой адены\пушек\шмота..фиксом чаров которые не играли там 2 месяца,но с эпиком,ты меня извини,это не поспойлить часок сходить..обида берет за то,что как трудно его достать(...тут кто то говорил,что срезать эпик Х2 на одном железе,это еще приемлемо.

Ну ЭПИКА ЖЕ У ВСЕХ НЕ БУДЕТ А НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ АЛОООО! Или ты хочешь чтоб у тебя был, и тебе плевать на игроках с х55?

Просто уже бесите своими тупостью,ну...

Мне жалко эпика плак плак :(:(:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЭПИКА ЖЕ У ВСЕХ НЕ БУДЕТ А НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ АЛОООО! Или ты хочешь чтоб у тебя был, и тебе плевать на игроках с х55?

Просто уже бесите своими тупостью,ну...

Мне жалко эпика плак плак :(:(:cry::cry::cry::cry::cry:

ДА У ВАС ЭПИКА И НЕ БЫЛО,ПРИЁМ!11 с каких пирогов он у тебя будет то? еще никакого слияния не было,и возможно не будет,а вы со своего "молочного" серва,уже себе плацдарм из "соплей"готовите...примите нас "голодающих Поволжья"( хотя у вас и элегии навалом и 16 пушки присутствуют) и тока вы это эпики то по удаляйте...скока там у вас тарасов было 12-14? спроси у них,ребят,го фикс тарасов? думаю они так же будут против. повторюсь,збс рассуждать когда у тя нет ниуя,и ты требуешь с пеной у рта,что б всем срезали то,над чем они пыхтели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокращу.За,срез адены\точки.Против среза эпика,не на улице я его нашел,запаривался с получением,обидно терять,а другой,хрен намутишь, серв сдохнет 100500 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА У ВАС ЭПИКА И НЕ БЫЛО,ПРИЁМ!11 с каких пирогов он у тебя будет то? еще никакого слияния не было,и возможно не будет,а вы со своего "молочного" серва,уже себе плацдарм из "соплей"готовите...примите нас "голодающих Поволжья"( хотя у вас и элегии навалом и 16 пушки присутствуют) и тока вы это эпики то по удаляйте...скока там у вас тарасов было 12-14? спроси у них,ребят,го фикс тарасов? думаю они так же будут против. повторюсь,збс рассуждать когда у тя нет ниуя,и ты требуешь с пеной у рта,что б всем срезали то,над чем они пыхтели.

Ну так пусть режут и х55, почему ты такой тупой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть режут и х55, почему ты такой тупой?

111111111111111.thumb.jpg.a1aa648bdc6d5aabee20fb57970590ca.jpg

 

Лично у меня тоже есть эпик и пухи переточеные,но я же не ною мол,я сутками-годами споилил и так дале.

Я за фикс пух/эпка и слиянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать тараса и валика ну это такое, люди там столько времени убили для фарма эпика а он пишет взять и порезать))))

Чтоб ты отработал пол года и тебе решили зарплату порезать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резать тараса и валика ну это такое, люди там столько времени убили для фарма эпика а он пишет взять и порезать))))

Чтоб ты отработал пол года и тебе решили зарплату порезать =)

о боже,вы там все такие что-ли :cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? Что вы тут режете и оставляете?o_O Предупреждали же, что х100 не собираются ни с чем обьединять:(

Но если его постигнет участь х7 и х10, будет печально:cry:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? Что вы тут режете и оставляете?o_O Предупреждали же, что х100 не собираются ни с чем обьединять:(

Но если его постигнет участь х7 и х10, будет печально:cry:

Скорее всего обсуждаем ,,Что нужно бы сделать,если бы серверы слили"

Быть может где-то в паралельной реальности слияние сделают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы спорите? Что вы тут режете и оставляете?o_O Предупреждали же, что х100 не собираются ни с чем обьединять:(

Но если его постигнет участь х7 и х10, будет печально:cry:

Просто ты не понимаешь всей сути... людям скучно, вот и обсуждают,что попало, что в голову придет, вот пришло желание обсудить слияние, которое может быть и может не быть, все равно и игре делать нечего, бегает 2,5 калеки... хоть на форуме потрындеть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты не понимаешь всей сути... людям скучно, вот и обсуждают,что попало, что в голову придет, вот пришло желание обсудить слияние, которое может быть и может не быть, все равно и игре делать нечего, бегает 2,5 калеки... хоть на форуме потрындеть:D

Пиля,на х100 людей больше,чем на х55. Даже олим есть. И фан какой-никакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...