Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Кто-то пулю пустил, теперь все боятся, что-то купить\продать, рынок застыл, деньги не уходят, а если уходят, то в аверы.

Вам нужно, чтобы главный написал, что слияния не будет и не было даже в планах, тогда вы начнете шевелиться.

А вот если напишут что сервер прикроют, так вообще забьете.

P.S. Хватит всякие пули писать на форуме, дайте побарыжить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиля,на х100 людей больше,чем на х55. Даже олим есть. И фан какой-никакой)

Это такая апрельская шутка?)

Согласен с выше написанным. Сколько раз не сравнивал на х100 народу больше чем на х55, я хз в чем проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как так на х55 но на х100 народу ппц как мало стало! Никакого ФАНА вообще нет! А вот соло начинать на новом серве как то не хочется! Хотелось бы чтобы АДМИНЫ хоть что то с этим решали!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Объединить сервера х55 и х100, Епик оставить, топ пухи оставить, точку порезать на +10-пухи и +6 шмот и полностью пофиксить АДЕНУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]95419[/ATTACH]

 

Лично у меня тоже есть эпик и пухи переточеные,но я же не ною мол,я сутками-годами споилил и так дале.

Я за фикс пух/эпка и слиянии.

ладно бы у тебя(автор\активист) не было эпика,я б понял твои сопли до пола,но ты имея эпик\палки++++ орешь что б их срезали,и у тебя и у меня? ты "лицо" х55 и тебя бомбит,что у вашего желторотого серва всего ( + - 12-14) тарасов,а у нас в разы больше?и по этому шанс встретить перса,который даст тебе мокрой тряпкой по лицу с тарасом\валиком,больше? уууффффф....чем тебя не устраивает фикс шмота\пух\адены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как так на х55 но на х100 народу ппц как мало стало! Никакого ФАНА вообще нет! А вот соло начинать на новом серве как то не хочется! Хотелось бы чтобы АДМИНЫ хоть что то с этим решали!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Объединить сервера х55 и х100, Епик оставить, топ пухи оставить, точку порезать на +10-пухи и +6 шмот и полностью пофиксить АДЕНУ!

слишком много эпика, предложение тупорылое как и автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно бы у тебя(автор\активист) не было эпика,я б понял твои сопли до пола,но ты имея эпик\палки++++ орешь что б их срезали,и у тебя и у меня? ты "лицо" х55 и тебя бомбит,что у вашего желторотого серва всего ( + - 12-14) тарасов,а у нас в разы больше?и по этому шанс встретить перса,который даст тебе мокрой тряпкой по лицу с тарасом\валиком,больше? уууффффф....чем тебя не устраивает фикс шмота\пух\адены?

о боже как надоело читать твою тупость,ну включи уже мозг!? я же 0789453 раз уже писал что я думаю и об остальных игроках,а не только о себе! если бы у всех был бы буст хотябы как у меня,то можно было еще что-то думать/оставлять. а так нет, и на х55 большинство игроков называют меня данатером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты тупой?

 

почему ты такой тупой?

 

почему ты такой тупой?

 

ты совсем тупой

прекращай))

как старую пластинку заело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже как надоело читать твою тупость,ну включи уже мозг!? я же 0789453 раз уже писал что я думаю и об остальных игроках,а не только о себе! если бы у всех был бы буст хотябы как у меня,то можно было еще что-то думать/оставлять. а так нет, и на х55 большинство игроков называют меня данатером.

ты кроме слова"тупой,тупорылое,тупо" знаешь еще че нить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращай))

как старую пластинку заело :D

да уже бомбит,мне уже кажется что они играют в такую игру ,,Создай вопрос из вышеизложенного ответа"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много эпика, предложение тупорылое как и автор.

тупорылая это твоя голова! и не стоит судить по себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кроме слова"тупой,тупорылое,тупо" знаешь еще че нить?)

Нет. ну на этот раз ты хотяб понял мою позицию? Или ты реально тупой? :-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. ну на этот раз ты хотяб понял мою позицию? Или ты реально тупой? :-);)

я понял одно,ты просто боишься опиздю**ватся по кд,че тут еще думать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...