Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

да уже бомбит,мне уже кажется что они играют в такую игру ,,Создай вопрос из вышеизложенного ответа"...

как по мне проще закрыть сервер)

как ты сам понял, тут много людей которые не хотят пожертвовать своим добром на х100, даже не смотря на что это просто пиксели.

некоторых из них можно понять) лично у меня есть пара знакомых которые недавно на этом сервере очень хорошо оделись.

та и х100 сливать думаю уже нет смысла. хотя может быть, спустя очень приличное время и можно будет слить х55 и х100, но не сейчас, это точно.

на данный момент на серверах дикая разница в эквипе.

поэтому наверное проще закрыть и выдать компенсацию как было у игроков с х7 и х10. достаточно верный и приятный вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та и х100 сливать думаю уже нет смысла. хотя может быть, спустя очень приличное время и можно будет слить х55 и х100, но не сейчас, это точно.

на данный момент на серверах дикая разница в эквипе.

Совершенно верно, я просто пытаюсь донести,что нечего ровнять сервера с таким большим разрывом по открытию тем более х100 это 3 в 1...х55,5 месяцев..понятное дело,как пишет активист хайден,"не у всех такой буст как у меня" понятное дело что не такой...ты проще будь в своих желаниях(начало поста норм,а в конце,гадость какая то"срежьте тара\вала"..тьфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, я просто пытаюсь донести,что нечего ровнять сервера с таким большим разрывом по открытию тем более х100 это 3 в 1...х55,5 месяцев..понятное дело,как пишет активист хайден,"не у всех такой буст как у меня" понятное дело что не такой...ты проще будь в своих желаниях(начало поста норм,а в конце,гадость какая то"срежьте тара\вала"..тьфу...

Опять ты за своё, ты ЗА слияние и Против фикс эпиков, и еще ты согласился что разница в бусте между серверов ,,дикая" , КАЖЕТСЯ ТЫ ОЧЕНЬ ТУПОРЫЛЫЙ ТИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты за своё, ты ЗА слияние и Против фикс эпиков, и еще ты согласился что разница в бусте между серверов ,,дикая" , КАЖЕТСЯ ТЫ ОЧЕНЬ ТУПОРЫЛЫЙ ТИП.

че у тя так пукло то ревт?или песок в вагину попал? ты обороты то сбавь. не было у типа никогда эпика,так еще и гнездо у него рвет,что у других он есть,а мириться не хочет(((:cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвинуть теорию, судить вам.

 

x100

Срезать весь эпиг на х100, адену уменьшить в 9 раз. срезать точку пух до +10, сетов и бижи до +3, обнулить количество токенов.Оставить скилы, оставить Оли бижу.

Окна не активные 1 месяц дельнуть.

 

х55

Не резать ничего!

 

Сам с х100, на х55 нет ни одного Чара

 

Очень лень качать новых чаров на х55, хотя охото поиграть на сервер с норм онлайном. На х100 есть весь эпиг кроме вала. И есть ствол +16.

 

Готов этим жертвовать ради норм онлайном и приятного время при провождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз пацаны с х100 ноют насчет эпика ,хиро все кб ,для драконов и колец хватает ,всякие берсы и оверы нулевые кому этот тарас как воздух . Не понимаю я вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че у тя так пукло то ревт?или песок в вагину попал? ты обороты то сбавь. не было у типа никогда эпика,так еще и гнездо у него рвет,что у других он есть,а мириться не хочет((:-)cry::cry::cry::cry::cry:

Ох уж этот дешевый баттхёрт от бомжей...Как это небыло,скрин был в теме. Кстате,почему тупые обижаются когда говоришь им правду в лицо?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот дешевый баттхёрт от бомжей...Как это небыло,скрин был в теме. Кстате,почему тупые обижаются когда говоришь им правду в лицо?! :D

ты реал инкубаторский?) выучи хоть пару новых слов то) скрин?уууффф,что ты там скринишь,объедки свои? лайк тому,кто те дает тараса гонять) и почему "бомжы"?) все бомжы на х55))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реал инкубаторский?) выучи хоть пару новых слов то) скрин?уууффф,что ты там скринишь,объедки свои? лайк тому,кто те дает тараса гонять) и почему "бомжы"?) все бомжы на х55))

Хз, у меня в первый месяц серва бустяка была равна или даже больше, чем у твоего чара на этой помойке за 3 года. Ну такое.

И да, ты рили тупой. Можешь обижаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне проще закрыть сервер)

как ты сам понял, тут много людей которые не хотят пожертвовать своим добром на х100, даже не смотря на что это просто пиксели.

некоторых из них можно понять) лично у меня есть пара знакомых которые недавно на этом сервере очень хорошо оделись.

та и х100 сливать думаю уже нет смысла. хотя может быть, спустя очень приличное время и можно будет слить х55 и х100, но не сейчас, это точно.

на данный момент на серверах дикая разница в эквипе.

поэтому наверное проще закрыть и выдать компенсацию как было у игроков с х7 и х10. достаточно верный и приятный вариант))

Я так понимаю, компенсация в любом случае не оспаривает то, в чём был одет хоть 1 перс (заново точить, нет эпика, качать чара etc)

x100

Срезать весь эпиг на х100, адену уменьшить в 9 раз. срезать точку пух до +10, сетов и бижи до +3, обнулить количество токенов.Оставить скилы, оставить Оли бижу.

Окна не активные 1 месяц дельнуть.

Срезать весь эпик это значит вайпнуть весь эпик на х100? Не жирно ли? Если не так понял тебя, то продолжи свою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...