Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Не знаю как так на х55 но на х100 народу ппц как мало стало! Никакого ФАНА вообще нет! А вот соло начинать на новом серве как то не хочется! Хотелось бы чтобы АДМИНЫ хоть что то с этим решали!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Объединить сервера х55 и х100, Епик оставить, топ пухи оставить, точку порезать на +10-пухи и +6 шмот и полностью пофиксить АДЕНУ!

/openfix

оставить 1 эпик сет с человека

/closedfix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D

Прикинь,да?)Они еще ждут слияния :D:D:D:D:D:D:D

надежда умирает последней, а сервер предпоследним)):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть срезать адену которая никому не нужна и залетать под овер бустом и резать всех на х55? А вот хрен вам.

Пусть будет более одинаковый буст у всех. Крч ясно какие игроки на х100 играют.

а ты не знал кто играет на х100?

если им порежут точку вещей и адену на примерно 4 нуля (а не в 3 раза, как тогда..тк это ничего не изменило и они просто скупили весь рынок), как минимум, тогда имеет смысл слияния, а по-другому, это бред. там стадо криворуких бомжей в замечательной заточке тупо караулит халявные эпики без варов уже давным давно.. фана уж точно тогда не прибавится, если их не порежут. но удалять тарасов и валиков думаю не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю игра для всех станет намного интересней, появится живой олимп, более эпичный фан на эпиках, фарм локации не будут фармить да и дейли фана я думаю всем хватит.

___________________________________________________________________________________________

 

НИ КОГДА !! НЕ ПОЯВИТСЯ ЖИВОЙ ОЛИМП.!! )) Пока не сделают рег на Оли 1 окно с одного IP . Налепили булок , облепили ими все столбы и вот караулят кб,чтобы запустить своих твинов и залиться )) Какая гадость ваше заливное Оли.

 

Уже резали и адену и шмот и теряли игроков ... Ушло очень много народа после вашего слияния .. Смысл слива ?? 5 тел придут а 10 уйдут...А потом не забывайте , что на сервере играют не только воины.. но и простые задроты , которым просто интересно крабить, крафтить , продавать... ну и т д и спокойно отдохнуть после работы, учебы..и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...