Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

ну и тогдагда буста не было такого у многих а щяс ты всасываеш буквально вот бой с тобой смотрел 2 минуты назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при мне на х100 было овер много ое шмота и пух, а оно все твердит, что тогда не было буста, а сейчас его куча. Рили, очередная отрыжка дохлого сервера, которая поверила в свои силы.

ты шариш смотрю много) зашол и слил птс ,нубу твоими словами,ох топы уж ети топы

Топ паладин х100, прошу вас, пожалуйста, киньте скрин вашей статистики за два лимита.

Попросил вроде нормально, без наезда. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще при мне на х100 было овер много ое шмота и пух, а оно все твердит, что тогда не было буста, а сейчас его куча. Рили, очередная отрыжка дохлого сервера, которая поверила в свои силы.

 

Топ паладин х100, прошу вас, пожалуйста, киньте скрин вашей статистики за два лимита.

Попросил вроде нормально, без наезда. Жду.

есть много топ шмота и возможность его купить большая разнитца,играя в соло я посмотрю как ты много купиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он топ ,зашол и первый бой всосал, какой он топ ,бугага

А для для тебя синонимом к слову "топ" есть "бессмертный"? Все топы проигрывают, так или иначе, по своей ошибке или глупости. Каждому свойственно ошибаться.

есть много топ шмота и возможность его купить большая разнитца,играя в соло я посмотрю как ты много купиш

Мне не мешало на х100 в лоу бусте держать хиро и убивать топ фармеров, все эти сказки о бусте - бред. Так же на х55, с 15 скиллами нормально себя чувствовал. Улавливаешь суть этого сравнения?

Кинь ты уже свою стату, "топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого где ты там убивал и когда ,мы говорим по нынешный х 100,какую стату тебе кинуть я игаю максиум 10 из 31 дня

Ясно, слив с скрина статы засчитан. А разница большая между х100 до открытия того же х55 и нынешним? Заходил я на х100, в перерывах между откатом лфа на х55, делал 100% винрей, и выходил. Один раз зашел, за 3 часа забрал хиро у какого-то дауна. И после этого ты еще хочешь сказать, что на х100 показательный олимп? Ну, может для твоего уровня игры это и скилловый оли, но не для меня. На этом можем закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, слив с скрина статы засчитан. А разница большая между х100 до открытия того же х55 и нынешним? Заходил я на х100, в перерывах между откатом лфа на х55, делал 100% винрей, и выходил. Один раз зашел, за 3 часа забрал хиро у какого-то дауна. И после этого ты еще хочешь сказать, что на х100 показательный олимп? Ну, может для твоего уровня игры это и скилловый оли, но не для меня. На этом можем закончить.

скиловой оли ждать откат лфа ,я смотрю ты тру скил,слабо по кд рег как я дно ,я посмотрю какой ты тру,в моём случяи 90%вин жди отката лф и лови волны ТРУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой актив рефлект ловил когда ещё небыло этой функции ,теперь каждый дурак может рефлекта наловить через эту опцию что я считаю нарушением баланса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...