Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

1. Твоя граматика.

2. Построение предложений.

3. Я кучу раз повторяю одно и тоже, а тебе все не доходит(как было с случаем моего скрина с победой над тобой).

4. Ты еще и надеешься, что я ради тебя, зайду на сервер, где каунт моего хиро равен 14, и специально для тебя буду брать хиро...

Этого хватит. И где скрин твоей статы? Дай глянуть, какой же ты сильный паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ну с русским у меня всегда были проблемы ,в громатике я больше привязан был к другим наукам)физика ,гиометрия,черчение,биология ,вообщем точные науки

 

2)в этом я сомневаюсь единый сдал ,когда ток пошл, из-за этого

3)чяго скрин ух ты давай невидел

4)ты придумал для себя сказку и вериш в неё,мне фиолетого на тебя ,и людей с завышеным чсв

5)какой скрин ,какая стата ты думаеш что пишеш????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один пункт.

6. Ты в свои 30 лет сидишь на форуме и споришь с школяром.

ох ты мне 30 незнал ,когда исполнилось не подскажеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)ну с русским у меня всегда были проблемы ,в громатике я больше привязан был к другим наукам)физика ,гиометрия,черчение,биология ,вообщем точные науки

 

2)в этом я сомневаюсь единый сдал ,когда ток пошл, из-за этого

3)чяго скрин ух ты давай невидел

4)ты придумал для себя сказку и вериш в неё,мне фиолетого на тебя ,и людей с завышеным чсв

5)какой скрин ,какая стата ты думаеш что пишеш????

Ну вот, снова. После таких постов я просто не могу не назвать тебя ущербом.

Ну ты ж такой дегрод, просто ужс.

Третий пункт, в нем я писал про то, что несколько раз писал тебе, что победы на оли не скриню, а ты все твердил "дай скрин или балабол", т даже сейчас, сука, ты этл написал.

Четвертый пункт вообще аут, я просто затрудняюсь на такое ответить. В пятом пункте речь идет о твоем скрине твоей статистики, которую я прошу скинуть уже раз 10-ый, а ты морозишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, снова. После таких постов я просто не могу не назвать тебя ущербом.

Ну ты ж такой дегрод, просто ужс.

Третий пункт, в нем я писал про то, что несколько раз писал тебе, что победы на оли не скриню, а ты все твердил "дай скрин или балабол", т даже сейчас, сука, ты этл написал.

Четвертый пункт вообще аут, я просто затрудняюсь на такое ответить. В пятом пункте речь идет о твоем скрине твоей статистики, которую я прошу скинуть уже раз 10-ый, а ты морозишься.

пишеш мне что у тебя скрин на котором ты меня убивал алё ку ,переворачиваеш типо у меня он должен быть, к то ты ,что я тебе обязан доказывать,слова твои ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу нечего умного в твоём посте,как и в других только оскорбления имба просто

просто повидам гордегон ,ку какие 200 птс? не надоело акаунты пилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиля, у тебя, случайно, лишнего белефа не будет?)

У меня Фул Эпик есть)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...