Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

Мелькала уже такая мысль, но я её поспешно выкинул из головы)

Всмысле? Писал один из админов, что летом наверное в конце объеденят х55 и х25, а про х100 это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Писал один из админов, что летом наверное в конце объеденят х55 и х25, а про х100 это лично мое мнение.

я про х100 также подумал, когда новость о закрытии х7/10 появилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец такую фигню пишите просто стресс.

Походу все забыли что сервак этот сам по себе живет 3 года, уже было около 3х слияний если не больше и глупо будет резать точку пушек и шамота онлайн еще больше упадет. Я знаю которые там играют очень давно они на фармили и достали свои эпики своим трудом, а какой то х55 начинает скавчать нодо порезать шмот и пушки или те скавчат конторые на х100 нечего не смогли. По играйте на одном сервере более 3х лет и не прыгайте как зайцы по сервам вот и будет вам все.

За адену согласен но не совсем но будет справедливо по отношению другого сервера а вот пушки и шмот извольте ваши проблемы фармите больше.

Ты тупой или что? На х100 фармиться в разы легче, чем на х55. На х100 ое шмота в разы больше, эпик бижи так же больше. Если игроки с х100 и хотят слияние(то есть - фан), то им придется чем-то жертвовать 100%, ибо объединять эти сервера и оставлять все как есть - глупо.

а какой то х55 начинает скавчать нодо порезать шмот и пушки или те скавчат конторые на х100 нечего не смогли

Хм, стоит на х100 практически фулловый берс, с эпик бижей, но почему-то мне не жалко эти пиксели. Просто кто-то дрочит на игрушку, а кто-то ловит в ней кайфик. Вот ты, конченный, относишься к 1 категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой или что? На х100 фармиться в разы легче, чем на х55. На х100 ое шмота в разы больше, эпик бижи так же больше. Если игроки с х100 и хотят слияние(то есть - фан), то им придется чем-то жертвовать 100%, ибо объединять эти сервера и оставлять все как есть - глупо.

Хм, стоит на х100 практически фулловый берс, с эпик бижей, но почему-то мне не жалко эти пиксели. Просто кто-то дрочит на игрушку, а кто-то ловит в ней кайфик. Вот ты, конченный, относишься к 1 категории.

КАРЛ! ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!

1.Почему тогда при 1 слиянии порезали точку и адену?) Почему не резали при последующих?)Ах да,при финальном слиянии резали адену,бедненькие!

2.Фармите больше?)Ты зайди на х55 поспойли и вылетишь оттуда с нытьем,что 10 точек в час-это не ок.

3.Фармите больше?Да,Драконы же каждые 15 минут появляются,успевай убивать только!Так же белеф,баюм и ак.Мобы чемпионы же!

4.Фармите больше?Да,люди же конченые ноулайферы,которые должны бить кариков,соа до потери пульса,чтобы адену на серверах уравнять.

5.Фармите больше?Да,пусть ребята на х55 выкачают 100 заходов за 1 лимит на блесс фрею,бзакена.Че нет то.

Бро,ему плевать,что ты "СМОГ".Он отец нагибулька пикселей!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг что там будет ,любая заточка ,любой фикс эпика ,за слияние .х25 и 55 уж точно не объединят )) а вот 55 и 100 можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы температурите что то мальчики... какое слияние с х100?)))... максимум что ожидает х55, это слияние с х25 через месяц/два... или вайп вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы температурите что то мальчики... какое слияние с х100?)))... максимум что ожидает х55, это слияние с х25 через месяц/два... или вайп вообще

концепции выделеных серверов сильно отличаются, посему актуальнее сливать с х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концепции выделеных серверов сильно отличаются, посему актуальнее сливать с х100

поддерживаю,если сбалансировать буст серверов. а через 5-6 месяцев можно и х25 вспихнуть и опять с балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы температурите что то мальчики... какое слияние с х100?)))... максимум что ожидает х55, это слияние с х25 через месяц/два... или вайп вообще

с х25 через 5+ месяцев как минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю,если сбалансировать буст серверов. а через 5-6 месяцев можно и х25 вспихнуть и опять с балансом.

полный вайп адены, шмот и бижа +6/пухи +8-10, перед слиянием на х100 добавить обменник адены на голду, для тех кто не успел ничего купить и зашел в последний день перед слиянием. ток курс обмена должен быть в 2 раза дороже рыночной стоимости.

эпик трогать не стоит (только срез заточки до +6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный вайп адены, шмот и бижа +6/пухи +8-10, перед слиянием на х100 добавить обменник адены на голду, для тех кто не успел ничего купить и зашел в последний день перед слиянием. ток курс обмена должен быть в 2 раза дороже рыночной стоимости.

эпик трогать не стоит (только срез заточки до +6)

эпик тоже срезать, нужно. к слиянию с х25 у меня его уже будет как говна,и что? игрокам с х25 это нужно терпеть? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик тоже срезать, нужно. к слиянию с х25 у меня его уже будет как говна,и что? игрокам с х25 это нужно терпеть? Нет.

не нужно, и никто его резать не будет. кто хочет без эпика тот идет на х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда адены не будет на серверах, то цены станут приемлимыми, и нафармить на тех же кариках станет реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...