Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние серверов х100 и х55 ?

    • Да
      233
    • Нет
      82


Рекомендованные сообщения

откуда взялись эти ненавистники виндов?) на х70 до слияния были ТОЛЬКО винды и пилики, и пару паков по своим тагам. пришли новенькие на сервер? или просто люди вышли с виндов и сейчас думают, что чем-то лучше оставшихся?) забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялись эти ненавистники виндов?) на х70 до слияния были ТОЛЬКО винды и пилики, и пару паков по своим тагам. пришли новенькие на сервер? или просто люди вышли с виндов и сейчас думают, что чем-то лучше оставшихся?) забавно)

Прососавшись полтора года с Багдо в одном клане.....и выйдя из оного клана .....писать такую чушь,ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь не про виндов а про пиликов, с виндами и так понятно что их много и тд,зачем им подсасывать,просто видимо пилики ни на что не способны сами по себе, и по расценке видно как дешего они себя оценили.Сразу тагнулись бы в винды и нет вопросов,просто не понимают что быть подсосом это гораздо хуже.Скил есть а мозгов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь не про виндов а про пиликов, с виндами и так понятно что их много и тд,зачем им подсасывать,просто видимо пилики ни на что не способны сами по себе, и по расценке видно как дешего они себя оценили.Сразу тагнулись бы в винды и нет вопросов,просто не понимают что быть подсосом это гораздо хуже.Скил есть а мозгов нет.

мне вот почему-то тоже кажется что ты недавно из под стола у багдо вылез форумный поц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот почему-то тоже кажется что ты недавно из под стола у багдо вылез форумный поц

судя по статистике под твоей аватаркой, форумный поц всё таки ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то сказал что 28 слияHиe, пруф ?

Если будет слияние - будет тема от администрации об этом. Слухам не верь)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пиликов уже бред какой-то пишут, сколько знаю, на аверии, это в основном клан хороших оли фармеров. А на остальное кроме оли, им вроде пофиг было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пиликов уже бред какой-то пишут, сколько знаю, на аверии, это в основном клан хороших оли фармеров. А на остальное кроме оли, им вроде пофиг было.

Состав другой. Все "старички" забили уже, или как я, играют на новых серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по статистике под твоей аватаркой, форумный поц всё таки ты )))

А ты то кто такой?)

А то дружок твой чёт замолк. У вас, инвалидов рандомных, типа привычка, чёт тявкнуть, а потом замолкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...