Перейти к публикации

The International 3 кто затащит  

335 пользователей проголосовало

  1. 1. The International 3 кто затащит

    • Navi
      184
    • V.p
      20
    • IG
      25
    • LGD
      27
    • Aliance aka. NTH
      46
    • Fnatic
      33


Рекомендованные сообщения

да там уже не 1кк а к турниру 3кк соберут, выпустять миньора наконец, и будет битва на финале =))

ты не понял, призовой фонд гдето, 2кк , то есть за первой место 1кк, а а другой лям идет на 2 , 3 и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртус про не алё,из Российских нравились Емпаер(пока был фанник),1-2 место китайцы или альянс.Имхо.

емперцы уже не те))) думаю альянсы затянул, ну или нави, я хз вобщем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емперцы уже не те))) думаю альянсы затянул, ну или нави, я хз вобщем)))

Как всегда будут перевороты)Так что это пальцем в небо тыкаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда будут перевороты)Так что это пальцем в небо тыкаем)

это то да, притом что скоро выйдут новые, персы и пики могут серьезно изминится, это щас мы привыкли видеть в каждой игре, найка магнуса верта, ну хотя там герои то такие не очень выходят ну все равно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы, если IG будут показывать такой же уровень игры как на протяжение всего года после ти2. Хотя я уверен что сейчас они еще более сильнее чем тогда, то наврядле они дадут кому-то шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что будет скучно этой китайцы против китайцев, 60 минут фарма 0 экшена, а так будет очень весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то да, притом что скоро выйдут новые, персы и пики могут серьезно изминится, это щас мы привыкли видеть в каждой игре, найка магнуса верта, ну хотя там герои то такие не очень выходят ну все равно :-)

Я в 1 переставал играть если не ошибаюсь,там феникса только выпустили(так что во 2 когда выпустили Skywrath Mage),а нету таких героев как аббадон,пит,минёр(мб ешё кого забыл) как то не ок,да и времени нету уже как раньше играть=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чем вы, если IG будут показывать такой же уровень игры как на протяжение всего года после ти2. Хотя я уверен что сейчас они еще более сильнее чем тогда, то наврядле они дадут кому-то шанс.

не уверен что они выйграют, но в 3-ке будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 1 переставал играть если не ошибаюсь,там феникса только выпустили(так что во 2 когда выпустили Skywrath Mage),а нету таких героев как аббадон,пит,минёр(мб ешё кого забыл) как то не ок,да и времени нету уже как раньше играть=/

ты что в первой, еще двух после феникса выпустил, один инт а второй ловк, если честно который ловк имба герой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что будет скучно этой китайцы против китайцев, 60 минут фарма 0 экшена, а так будет очень весело)

Мммм...а прикинь типо в финале айджи пикают висп+цк и тащят своих опонентов уже к 20-25 минуте ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...а прикинь типо в финале айджи пикают висп+цк и тащят своих опонентов уже к 20-25 минуте ;D

висп + цк , давно контрица такой пик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...а прикинь типо в финале айджи пикают висп+цк и тащят своих опонентов уже к 20-25 минуте ;D

а прикинь айджи это пикают и проигрывают 1кк(т.к нихера ими играть не умеют,да и яиц у них не хватит такое пикать)хотя лучше висп+тини на мой взгяд имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...а прикинь типо в финале айджи пикают висп+цк и тащят своих опонентов уже к 20-25 минуте ;D

самый по моему силный пик это , трипл найкс + чен рубик ну или котл + рубик, мид магнус, и хард лайн бх или фурик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...