Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару вопросов от ньюфага. 1. Почему одевая маг пуху не по грейду нюки фейлятся с 99% шансом? На других проэктах я с 1 лвла магу одевал арку\ы80\ы84 и фейлы были конечно, но не такие жесткие. А если разница будет не в 4-5 грейдов, а в 1? так же будет? Есть ли какая-нибудь инфа и где ее почитать? 2. Что такое "лаг сосок"? Только если можно человеческим языком, из описания я мало что понял. То, что макросы убирают 0 секунду отката скила я вроде бы понял, но вот этот "лаг"... Когда он срабатывает? Какие условия его срабатывания вообще? Допустим у меня 1.4к каста, без коня, будет ли он проявляться или это только на касте 1.6к+конь или какой-нибудь вал заметно будет? И вообще это работает только у магов? Вообщем объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов от ньюфага. 1. Почему одевая маг пуху не по грейду нюки фейлятся с 99% шансом? На других проэктах я с 1 лвла магу одевал арку\ы80\ы84 и фейлы были конечно, но не такие жесткие. А если разница будет не в 4-5 грейдов, а в 1? так же будет? Есть ли какая-нибудь инфа и где ее почитать? 2. Что такое "лаг сосок"? Только если можно человеческим языком, из описания я мало что понял. То, что макросы убирают 0 секунду отката скила я вроде бы понял, но вот этот "лаг"... Когда он срабатывает? Какие условия его срабатывания вообще? Допустим у меня 1.4к каста, без коня, будет ли он проявляться или это только на касте 1.6к+конь или какой-нибудь вал заметно будет? И вообще это работает только у магов? Вообщем объясните

Про лаг шотов подробно рассказывается в этой теме.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B0%D0%B3-%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2.140922/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался с лагом сосок, т.е по сути юзать макросы на магах смысла вообще 0?

Почему?) Макросы - уменьшают откат

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?) Макросы - уменьшают откат

Как они уменьшают его, если второй и более касты идут без доп.каст спида от соски? Получается шило на мыло и смысл ставить макросы есть разве что на массухи, у которых кд по 3 секунды. На кости\промики\хурики что с макросом, что без него - разницы я не заметил вообще никакой, без макросов даже как-то лучше что-ли, ибо где-то писали что если скилл без макроса, то лаг соски отсутствует. Вот я и пытаюсь понять почему тот же глад махает ближней массухой вообще без кд как бешенный, а у магов какой-то там лаг соски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...