Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если для кого то секрет, что половина Лиги шпилит онли на софте, то мне жаль вас) Давно доказанный факт,Хотя на других проектах их хватало или до 1 месяца , а дальше бананы на пол клана, с последующей покупкой разбана (кстати у пака Маси там уже абонемент )))))) ), либо 1-2 боевых пака,а остальные мордой в пол..,

но разговор не о том.

По поводу осад....мб я не там был, но худщего зрелища я не видел.... да давно я не видел...(вот думал осады на аст..., где 1 ссвинюха кладет пол клана снюка это херня.....,анн нет ( )

Итак, РА+БтБ, лимит в 12 паков, как сказал Френдли. Ладушки. Да вот только БА было всего 50-60 человек (не зря так пишу ибо народ то отваливался,то добавлялся в КК ), под конец было что то типпа 69-73, не помню. При этом составы меня просто уничтожили... гномы с дуалами,даггеры, тиры и Влы... 1 маг пак и тот настолько беполезный, что просто ах...Это не считая парочки афкашеров, тупо фармящих фейм.

Я такого позорища (это я про составы) не испытывал наверное лет 5 ((( Про полнейшее отсутствие командования я вообще молчу... КЛ тупо не знает, что делать и не умеет это делать... Половину 1 осады тупо прогстояли в регруппах, а из этих регруппов половина была только потому что "пак КЛа упал и все ругруп...".. у меня бомбило просто с высоты полета птиц....

А теперь внимание.. РА+бтБ.. вопрос....Как?! имея численное преимущество почти в 2 раза, больше кол-во АОЕ/РДД паков, вы ели закастовали Орен под конец? ПРичем сразу обломлю всех - самым сильным там был пак КЛА РА!, по сути кто и сделал вещи под конец...Я не хвастаюсь.у меня горит просто от таких говно осад, но получается что #гномодаггерыбезкомандованиясВЛоТирантами за малым не оставили вас без замка и это при 69 ...печаль..

Теперь про 2 осады - пол осады, после каста БА, тупо простояли на ккастовальнях...Причем пока одни воевали (я про начало после первого и единственного каста КЛом БА) ена воротах , пол клана стояло на кастах и снова есть красавцы в афк на фейме....Снова отсутствие командования, все делают что хотят и как вообще Антаги не забрали я хз. Народ уходил в афк чтобы покушать/обмыться, приходил, а картина была все таже...никто не приходит- пришли упали или убежали. Кстати никакой роли не сыграло то, что в последние заходы фанится пришел пак РА..Просто zzzLekszzz был у каждого в макросе....

Итог- полнейшее позорище ,а не осады.....это просто забей.....

Я думаю я выскажу общее мнение. Всем насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю я выскажу общее мнение. Всем насрать

Да ладно на орене было весело, если вырубить звук:Е) А засос форматных пачек против ЭТОГО которые еще как то отъезжали вообще позитив)

А вот унылые битвы флешек как раз и не интересны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю я выскажу общее мнение. Всем насрать

а ты не учись говорить за других.

Если тебе по боку ущербность считай главного действия, где кланы показывают свои умения и тд... то мне жаль тебя...

Идите фармить дальше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не учись говорить за других.

Если тебе по боку ущербность считай главного действия, где кланы показывают свои умения и тд... то мне жаль тебя...

Идите фармить дальше......

ваши лоу драки никому не интересны

я перефразирую челика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши лоу драки никому не интересны

я перефразирую челика.

лоу драки?)) а ну ка расскажи мне тогда, если РА и БтБ типа не топ и тд, то кто же тогда топы? СофтоЛига или бомже ШБ? (прости Бозя).....

я как игрок лоу рейтов просто офигевал от происходящего...это я про общую картинку.

И кстати, что из себя представляет Лига на лоу рейтах знаю лично ибо унижали их как могли -привет от ХРов Лиге...А как первых хиро позаливают, сразу на пвлвл можно чекать трейды за рмт и тд. и как вариант пол хиро в бане/трейде, пол эпика в бане, админы довольны-бабло за разбан плывет...

посему не рассказывай мне о факторности.

з.ы. про Росов ничего не пишу к примеру, ибо видел их только 1 пак под конец 2 осады в кастовалке, да и то видимо ребята пришли пофанится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу драки?)) а ну ка расскажи мне тогда, если РА и БтБ типа не топ и тд, то кто же тогда топы? СофтоЛига или бомже ШБ? (прости Бозя).....

я как игрок лоу рейтов просто офигевал от происходящего...это я про общую картинку.

И кстати, что из себя представляет Лига на лоу рейтах знаю лично ибо унижали их как могли -привет от ХРов Лиге...А как первых хиро позаливают, сразу на пвлвл можно чекать трейды за рмт и тд. и как вариант пол хиро в бане/трейде, пол эпика в бане, админы довольны-бабло за разбан плывет...

посему не рассказывай мне о факторности.

з.ы. про Росов ничего не пишу к примеру, ибо видел их только 1 пак под конец 2 осады в кастовалке, да и то видимо ребята пришли пофанится.

РА и БтБ нынче в топе? ПХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоу драки?)) а ну ка расскажи мне тогда, если РА и БтБ типа не топ и тд, то кто же тогда топы? СофтоЛига или бомже ШБ? (прости Бозя).....

я как игрок лоу рейтов просто офигевал от происходящего...это я про общую картинку.

И кстати, что из себя представляет Лига на лоу рейтах знаю лично ибо унижали их как могли -привет от ХРов Лиге...А как первых хиро позаливают, сразу на пвлвл можно чекать трейды за рмт и тд. и как вариант пол хиро в бане/трейде, пол эпика в бане, админы довольны-бабло за разбан плывет...

посему не рассказывай мне о факторности.

з.ы. про Росов ничего не пишу к примеру, ибо видел их только 1 пак под конец 2 осады в кастовалке, да и то видимо ребята пришли пофанится.

я не стал читать после каких-то БтБ,

на них наверное даже амулеты не набивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РА и БтБ нынче в топе? ПХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХ

 

я не стал читать после каких-то БтБ,

на них наверное даже амулеты не набивал.

я как бы тут играл еще на первом х7 и все, это второй сервер.

Посему о ТОПовости сужу исходя из мониторинга форумов ( Лига и ШБ не в счет - о них знаю без форума, писал уже).

Да вот только я тут смотрю кроме личной факторности и завышенной самооценки нет ничего.

От чего дискуссия превращается в балаган, хотя и из этого можно сделать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы тут играл еще на первом х7 и все, это второй сервер.

Посему о ТОПовости сужу исходя из мониторинга форумов ( Лига и ШБ не в счет - о них знаю без форума, писал уже).

Да вот только я тут смотрю кроме личной факторности и завышенной самооценки нет ничего.

От чего дискуссия превращается в балаган, хотя и из этого можно сделать выводы.

?????????????

БтБ ?

ШБ?

Лексы?

РА?

кто эти люди вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для кого то секрет, что половина Лиги шпилит онли на софте, то мне жаль вас)

а то что софт тут нормально не работает ничего?) даже если каким-то боком он и работает у кого-то нормально то в гт есть такие же паки на софте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????????????

БтБ ?

ШБ?

Лексы?

РА?

кто эти люди вообще ?

если бы ты удосужился посмотреть мой профиль и темки, ты бы понял, что я не смотрю маго фрапсы. Тем более на пвп серверах -забей. Но ты этого не сделал. Ну да ладно.

Зачем ты мне показываешь какая Лига топ на х25, если я знаю какое оно убожество на лоу рейтах.... где нет МП банок, фул бафа в альт+Б и тд....Не позорься.

я могу так продолжать хоть целый день, подкрепляясь фактами, д вот только до тебя врятли дойдет.. что вся твоя напыщенность это просто ..хм.. аверия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты удосужился посмотреть мой профиль и темки, ты бы понял, что я не смотрю маго фрапсы. Тем более на пвп серверах -забей. Но ты этого не сделал. Ну да ладно.

Зачем ты мне показываешь какая Лига топ на х25, если я знаю какое оно убожество на лоу рейтах.... где нет МП банок, фул бафа в альт+Б и тд....Не позорься.

я могу так продолжать хоть целый день, подкрепляясь фактами, д вот только до тебя врятли дойдет.. что вся твоя напыщенность это просто ..хм.. аверия...

на гавно-клабе лига была ни о чем, да. скройся уже, делбик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл описать картинку для факторного члена Лиги , который мне там фрапсы кидет.

История Лиги - прыгающее существо с аст.. на аверию, причем сюда только на пвп рейты... Там отхватили/забанились, сюда пришли-Мы факторы...,снова ушли отсюда..снова фейл..снова сернулись-мы нагибаем х25.... несмеши меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...