Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IR1chBoY

Квест на нублес : 100 мобов

Рекомендованные сообщения

Вот тут только плюсану,хотя бы количество суккубов увеличить,потому что их менее 10 штук(извечная проблема),а если онлайн будет нормальный,то там вообще засада будет(

 

всегда было, на когтях битвы, с хорошим онлайном, игровой процесс.

 

есть альтернатива, либо так, либо так, как хочешь так и вертишь, всё для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут только плюсану,хотя бы количество суккубов увеличить,потому что их менее 10 штук(извечная проблема),а если онлайн будет нормальный,то там вообще засада будет(

эт да я обычно стараюсь все впервый день делать и сабы и нубл , а так посомтрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не нада ничо увеличать пусть будет все по ОФУ

пусть тогда настроят скилловую баз по оффу. а не поганят по своему усмотрению.и мобов пусть нгастроят по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда было, на когтях битвы, с хорошим онлайном, игровой процесс.

 

есть альтернатива, либо так, либо так, как хочешь так и вертишь, всё для тебя...

Ты сомневаешся что при увеличении кол-ва не будет там войны?) Походу ты не играл на серверах с нормальным онлайном :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 10 человек будет и уже война начнется. я начинал войну даже когда 3 е там было) 8 мобов на 100 человек квест увеличивает вермя его прохождения на часы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 10 человек будет и уже война начнется. я начинал войну даже когда 3 е там было) 8 мобов на 100 человек квест увеличивает вермя его прохождения на часы

Исходя из моей практики,набивание когтей занимает где то 20 минут,при наличии 100 тел на локе(ПК будут несомненно),думаю время прохождения увеличится минимум на сутки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из моей практики,набивание когтей занимает где то 20 минут,при наличии 100 тел на локе(ПК будут несомненно),думаю время прохождения увеличится минимум на сутки :D

когда как я бил в соло один раз 15 минут второй раз 1час 20 минут на твинке... ну и это не офф) где народ боится пвп, тут пкшника сразу в топку сольют) как ток красный ник увидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа ты ленивая)

 

:thumbsup: Если б в доте не продал 4 хука по 1,8к проходил б руками , а так можно и купить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы

:thumbsup: Если б в доте не продал 4 хука по 1,8к проходил б руками , а так можно и купить :-)

над посмотреть чо за итемы у меня там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...