Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот и натыкал себе таликов в форте пишу .talisman и почему-то не все талисманы соединяются?

почему так? или там тока определённые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и натыкал себе таликов в форте пишу .talisman и почему-то не все талисманы соединяются?

почему так? или там тока определённые?

.talisman ( объединение всех идентичных талисманов в один )

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь мк, дп, лф, 3 спида и т.д в 1 талике? лал

нет,ты меня не так понял,макс клара соединяется, а некоторые другие типо синий талисман силы не хотят(хотя их у меня в инвентаре 5 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
.talisman ( объединение всех идентичных талисманов в один )

Подскажите где приобрести талисманы на уворот и рефлект и сколько по времени они действуют? Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где приобрести талисманы на уворот и рефлект и сколько по времени они действуют? Заранее благодарен!

Талисман рефлекта был убран, его можно получить только квестом.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за квест?

http://www.linedia.ru/wiki/Reclaim_Our_Era

За квестовые монетки можно получить коробку http://www.linedia.ru/wiki/Rune_Jewelry_Box_-_Talisman, из которой может выпасть талисман рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ты меня не так понял,макс клара соединяется, а некоторые другие типо синий талисман силы не хотят(хотя их у меня в инвентаре 5 штук)

Не знаю насчет силы, но есть 2 талика на бег (оба Speed), но считаются они разными и дают разное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...