Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Жалобы не ясны, это обычная саморегуляция рынкая, не более. Вы же не приходите в магазин и не кричите там, какого хера батон на 2 рубля дешевле, чем в соседней палатке.

и такие есть, которые как раз таки приходят и орут. думают что везде должны быть цены одинаковы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что будет если наныть правильную работу вампирика на пику... :D :D А то уже некоторые хотят наныть резист к пике на кругу :D :D :D По типу соа как наныли :D :D

Если сделать правильную работу пики, никакой резист уже не понадобится :D Внезапно влов станет как на птсе, то есть чуть менее, чем нисколько

Жалобы не ясны, это обычная саморегуляция рынкая, не более. Вы же не приходите в магазин и не кричите там, какого хера батон на 2 рубля дешевле, чем в соседней палатке.

Обычная саморегуляция рынка не может существовать одновременно с итем брокером увы)

А ты поставь себя на место магазина. Тебе нужно люто демпинговать каждую единицу времени, чтобы быть в первой строке, иначе твои продажи будут равны ничего.

Как быстро ты дойдешь до себестоимости(если товар производится) или до нецелесообразности траты своего времени(если товар добывается)? Я думаю в обоих случаях очень быстро. То есть мы получаем ситуацию, в которой заниматься добычей(фармить), выгоднее, чем продажей. Только вот ты учти, что в результате демпинга, твое время так же становится дешевле (потому что, например, на 100кк тебе раньше было достаточно продать 10 фаерстоунов, а теперь на те же 100кк уже 40 фаера. И не забудь что адена тоже дешевеет относительно авера постоянно и неизбежно). Но все равно фармить будет выгоднее, короче говоря как я уже писал выше - фармосервер. Что конечно доставляет большинству, потому как они и так абсолютно не способны к анализу рынка и торговле, и называют способных к этому людей барыгами и (вследствие ситуации на сервере) универсальным словом "нытики" :D

PS. прочувствуйте логику, если что-то не нравится оппоненту в споре = нытик/взрывы/пожары, если не нравится тебе самому и ты возмущаешься = "ну я же не терпила" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать правильную работу пики, никакой резист уже не понадобится :D Внезапно влов станет как на птсе, то есть чуть менее, чем нисколько

 

Обычная саморегуляция рынка не может существовать одновременно с итем брокером увы)

А ты поставь себя на место магазина. Тебе нужно люто демпинговать каждую единицу времени, чтобы быть в первой строке, иначе твои продажи будут равны ничего.

Как быстро ты дойдешь до себестоимости(если товар производится) или до нецелесообразности траты своего времени(если товар добывается)? Я думаю в обоих случаях очень быстро. То есть мы получаем ситуацию, в которой заниматься добычей(фармить), выгоднее, чем продажей. Только вот ты учти, что в результате демпинга, твое время так же становится дешевле (потому что, например, на 100кк тебе раньше было достаточно продать 10 фаерстоунов, а теперь на те же 100кк уже 40 фаера. И не забудь что адена тоже дешевеет относительно авера постоянно и неизбежно). Но все равно фармить будет выгоднее, короче говоря как я уже писал выше - фармосервер. Что конечно доставляет большинству, потому как они и так абсолютно не способны к анализу рынка и торговле, и называют способных к этому людей барыгами и (вследствие ситуации на сервере) универсальным словом "нытики" :D

PS. прочувствуйте логику, если что-то не нравится оппоненту в споре = нытик/взрывы/пожары, если не нравится тебе самому и ты возмущаешься = "ну я же не терпила" :D

 

То, что ты написал, и есть пример саморегуляции. Смотри, мы имеем дикую конкуренцию за покупателя, и так как в л2 нельзя выехать за счет рекламы, качества услуг, секси девочек продавщиц, то на рынке остается только один рычаг придания своему товару большей привлекательности - цена. Так что все, что мы видим на рынке, это вполне естественно. Собственно цены будут падать до тех пор, пока люди будут готовы мириться с падением прибыли ради скорости продажи и нахождения в топе по цене.

 

И я могу тебе сказать, во всем мире это абсолютно нормальная практика. Это только в России считается, что если твои доходы от бизнеса не 500% в месяц, то ты лох неудачник и т п. А в Европе 90% компаний работают с чистой прибылью в 5% и меньше.

 

И кстати, в жизни у тебя есть такой же айтем брокер, и назыается он яндекс маркет, и его аналоги. И у многих продавцов так же на него горит, ибо теперь кому то впарить что то по цене, превышающей номинальную стоимость раза в 2, стало крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты написал, и есть пример саморегуляции. Смотри, мы имеем дикую конкуренцию за покупателя, и так как в л2 нельзя выехать за счет рекламы, качества услуг, секси девочек продавщиц, то на рынке остается только один рычаг придания своему товару большей привлекательности - цена. Так что все, что мы видим на рынке, это вполне естественно. Собственно цены будут падать до тех пор, пока люди будут готовы мириться с падением прибыли ради скорости продажи и нахождения в топе по цене.

И я могу тебе сказать, во всем мире это абсолютно нормальная практика. Это только в России считается, что если твои доходы от бизнеса не 500% в месяц, то ты лох неудачник и т п. А в Европе 90% компаний работают с чистой прибылью в 5% и меньше.

И кстати, в жизни у тебя есть такой же айтем брокер, и назыается он яндекс маркет, и его аналоги. И у многих продавцов так же на него горит, ибо теперь кому то впарить что то по цене, превышающей номинальную стоимость раза в 2, стало крайне сложно.

Впадлу спорить сори) Скажу лишь, что офф сервера отлично существовали без брокера. И был альтернативный источник заработать. Здесь же "го все на спот".

Может это с какой-то стороны и хорошо, но я уже писал выше кто больше всего от этого выигрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже по полкам разжевали - фармосервер, торговать не выгодно, все равно какие то теории. Давайте на решение важных соц вопросов собирать в гор. совете бабок со двора и устроим балаган, они то расскажут как надо... Если споришь то хотя бы попробуй для начала поиграть в фарм рынка на сервере с Итем Брокером и без, почувствуй разницу, а потом пиши что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже по полкам разжевали - фармосервер, торговать не выгодно, все равно какие то теории. Давайте на решение важных соц вопросов собирать в гор. совете бабок со двора и устроим балаган, они то расскажут как надо... Если споришь то хотя бы попробуй для начала поиграть в фарм рынка на сервере с Итем Брокером и без, почувствуй разницу, а потом пиши что то.

Я думаю, если поиграют в "фарм" рынка без брокера, то на сервере с брокером играть уже никогда не будут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уже по полкам разжевали - фармосервер, торговать не выгодно, все равно какие то теории. Давайте на решение важных соц вопросов собирать в гор. совете бабок со двора и устроим балаган, они то расскажут как надо... Если споришь то хотя бы попробуй для начала поиграть в фарм рынка на сервере с Итем Брокером и без, почувствуй разницу, а потом пиши что то.

 

Играл и так и так, еще когда никакого брокера даже в проекте не было. Для меня разница простая, либо я за 5 секунд оценю цены на нужные мне вещи, либо я убью пол часа пока пробегу весь рынок и оценю все цены. По факту я все равно куплю дешевле всего. Отсуствие брокера заставляет тратить людей в разы больше времени, ну и позволяет торгашам разжиться на ленивых/не особо прошареных людях, которые купят у первого попавшегося нужные шмотки, возможно дороже, чем могли бы при наличии брокера.

 

Отсутствие брокера кстати никак не мешает демпингу, просто усложняет анализ рынка, не более.

 

Да и в целом, почему вы решили, что в л2 барыги должны зашибать больше, чем мободрочеры?) просто интересно.

 

Мне почему то вся эта ситуация напоминает приход uber на рынок перевозок пассажиров, в следствии этого резкое увеличение конкуренции, и мега демпинг цен на перевозки. В итоге огромный пожар у всяких таксистов, которые у нас привыкли брать по 500р за 10км пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, это просто мое мнение, флейма не будет. Мне, как покупателю, выгодно наличие брокера, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если поиграют в "фарм" рынка без брокера, то на сервере с брокером играть уже никогда не будут :D

 

тут я поспорю, к этому надо иметь тягу и талант, половина знакомых которые спрашивали где нафармил шмот не верили, что добыл крафтом и торговлей, я им по полкам все разжевывал, что надо крафтить, что скупать, что продавать, в итоге их хватало на 2 дня и дальше на спот прозябать. Ну в реалиях данного сервера тут конечно просто одеться фармом, но в реалиях ПТС сборки 80% местных СОА и ЛОА в глаза бы без сильного кп не увидело бы в первые пол года жизни сервера:-) Но мы тут, так что имеем что имеем, надо подстраиваться под эти реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет вспомнил гайд одного типа на Гохе типа "Как заработать милли ард" и толпу фанатов в его теме:-) Он там про крафт сосок толкал, манор, всякие приколы с обменом ц пух на б и т.п. фишки , для многих этот гайд стал началом для выбранного пути в фарме в л2. Просто наглядный пример на сколько эта игра была и может быть разносторонней, а не так что все фарм, фарм фарм...

 

З.Ы Оо до сих пор его легко найти:oops: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t116840

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал и ничего не понял) Не умеешь зарабатывать адену, твои проблемы. Не нойте.

как же тебе

НЕПРИЯТНО

ха0х0ах0аха0х0ах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо теперь кому то впарить что то по цене, превышающей номинальную стоимость раза в 2, стало крайне сложно.

все как один

ЗАВЫШАЕТЕ ЦЕНУ)))

ВПАРИТЬ В ТРИДОРОГО))))

никто столько никогда и не впаривает

ал4ность это когда 4елик имея 10ккк в кармане меняет ы дагер на ы пику с доплатой

а не когда ты накидываешь 10-20% на цену 4тобы вещь окупилась

тема констатация фактов

нет 4елесы берут вещь за 100 про

дают за 80 и говорят другим НЕ УМЕЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТВАИ ПРАБЛЕМЫ)!)!)!)!

ха0ха0х0аха0ха0х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как один

ЗАВЫШАЕТЕ ЦЕНУ)))

ВПАРИТЬ В ТРИДОРОГО))))

никто столько никогда и не впаривает

ал4ность это когда 4елик имея 10ккк в кармане меняет ы дагер на ы пику с доплатой

а не когда ты накидываешь 10-20% на цену 4тобы вещь окупилась

тема констатация фактов

нет 4елесы берут вещь за 100 про

дают за 80 и говорят другим НЕ УМЕЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТВАИ ПРАБЛЕМЫ)!)!)!)!

ха0ха0х0аха0ха0х

 

Демпинг это часть рыночной экономики, с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема вообще на4алась с примера урода

про то как он перед мной нафармил себе эполетов

штук на 10 мастери

купил свои помойние мастери

и посадил по 18кк

самон даунов НУ ТАК СКУПАЕШЬ ПО 18 И ВСЕ)))

ну скупил я но дальше на4алась етот демпинг 4то выгода от расходника стала отрицательной

при том 4то в перес4ете на адену себестоимость 1 штуки по еполетам была в тот момент 22кк

ХА

вот ето економика не умеешь твои проблемы!)!)!

вот есть зна4ит два ларька один не успевает а другой голову ломает!)!)

вот смотрите долар был по 30

щас по 60 продали товар

на пальцах

доходы увеличились!)!)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема вообще на4алась с примера урода

про то как он перед мной нафармил себе эполетов

штук на 10 мастери

купил свои помойние мастери

и посадил по 18кк

самон даунов НУ ТАК СКУПАЕШЬ ПО 18 И ВСЕ)))

ну скупил я но дальше на4алась етот демпинг 4то выгода от расходника стала отрицательной

при том 4то в перес4ете на адену себестоимость 1 штуки по еполетам была в тот момент 22кк

ХА

вот ето економика не умеешь твои проблемы!)!)!

вот есть зна4ит два ларька один не успевает а другой голову ломает!)!)

вот смотрите долар был по 30

щас по 60 продали товар

на пальцах

доходы увеличились!)!)!

Сколько не читаю то что ты пишешь, них**** не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...