Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Убрать брокера и потом по 3 часа бегать по рынку искать нужный итем по сносной цене???

Ты сообразил что написал?

 

Если на рынке нет Брокера то просто рынок поделен на участки и люди в одной части торгую тем то, а вдругой тем. И порядок и стабильность цен при этом намного более эффективная. Ты когда на рынок приходишь за едой, ты что бежишь к менеджеру по продажам, что бы узнать у кого самая дешевая картошка? Или просто идешь в часть где торгуют овощами за картохой, за мясом идешь в мясную лавку и т.д. Такой же принцив и в л2 без брокера. Рыночная экономика не зря устроена так как есть и ее всякие искажения приводят к такой нестабильности цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь все иначе, человек хочет барыжить не сходя с места

 

когда в магазин приходишь то говоришь слышь грязный барыга а ну бегом мне отважил товара? Откуда вы такие беретесь дети ИтемБрокера.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только меня волнует вопрос,как он с таким интеллектом ещё живёт? А самое интересное,как он калькулятором управляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в магазин приходишь то говоришь слышь грязный барыга а ну бегом мне отважил товара? Откуда вы такие беретесь дети ИтемБрокера.. (

Лан,фиг с ней с картохой,там бабки миром правят,а вот с остальными товарами - интернет заменил ИтемБрокера. Все норм,в линейдже тоже должны быть изменения с течением времени,типа прогресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан,фиг с ней с картохой,там бабки миром правят,а вот с остальными товарами - интернет заменил ИтемБрокера. Все норм,в линейдже тоже должны быть изменения с течением времени,типа прогресс)

Ты не понял. Он предлагает разделить рынок на сектора. Справа на переднем плане - нижнее бельё, слева - золото/бриллианты, дальше - уголь, дрова, нефть..., потом пошивочное ателье итд итп...) Это будут уже 5, 6, 7, 8 персы:rolleyes: ну ты понял:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Он предлагает разделить рынок на сектора. Справа на переднем плане - нижнее бельё, слева - золото/бриллианты, дальше - уголь, дрова, нефть..., потом пошивочное ателье итд итп...) Это будут уже 5, 6, 7, 8 персы:rolleyes: ну ты понял:-)

проклятые бюрократы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Он предлагает разделить рынок на сектора. Справа на переднем плане - нижнее бельё, слева - золото/бриллианты, дальше - уголь, дрова, нефть..., потом пошивочное ателье итд итп...) Это будут уже 5, 6, 7, 8 персы:rolleyes: ну ты понял:-)

 

Моя твоя не поймет это точно. Ну что поделаешь если есть племена в Африке которые до сих пор не поняли что рядом цивилизация, так и такие как ты не поймут что без ИтемБрокера рынок не загнется, а будет лучше. Просто есть в л2 люди которые кроме как лупить мобов по 5-20 часов, руками либо ботом, так ничему и не научились, а есть кто любит заработать головой, используя крафт, рынок и т.п. Как сравнить работника завода и программиста. Если второй будет доказывать что первый может не идти на завод и делать одну и ту же деталь 10 лет а заработать головой, то с этого мало что выйдет. Как тут уже писали, что неправильные условия рынка не оставляют выбора кроме как всем фармить мобцов, от того и такие темы. Но ты продолжай думать что прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, тема ни о чем, просто барыги, которым прикрыли лавку и шанс навариться нахаляву(без крабинга и тд) ноют на форуме.

Людям, которые накрабили добро, решать как продавать, а не грязным гномам, которые ток и думают, что бы купить, да так перепродать, чтоб получить побольше золота

Итем брокер норм тема. Если мне нужно что-то купить, то не приходится тратить время на кучку жадных даунов

З.Ы. Ща бы побарыжить на серве х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в л2 люди которые кроме как лупить мобов по 5-20 часов,

:eek::eek::eek: У меня точно бы ЛА2 удалили:D

руками либо ботом

Если бы я знала что это такое...:oops:

Но ты продолжай думать что прав.

Делайте что хотите, не собираюсь за вас думать.

Моя твою не понимать это точно...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, тема ни о чем, просто барыги, которым прикрыли лавку и шанс навариться нахаляву(без крабинга и тд) ноют на форуме.

Людям, которые накрабили добро, решать как продавать, а не грязным гномам, которые ток и думают, что бы купить, да так перепродать, чтоб получить побольше золота

Итем брокер норм тема. Если мне нужно что-то купить, то не приходится тратить время на кучку жадных даунов

З.Ы. Ща бы побарыжить на серве х25

 

Ты такой глупый, что даже не можешь понять что иногда из за Итем Брокера ты покупаешь в 2-3 раза дороже, потому что в некоторые моменты цены взлетает выше себе стоимости в раз 5 и такие как ты как бараны будут брать потому что тупо берут по брокеру. И если ты думаешь что барыги тут вообще обделены ты тоже не прав, я тебе уже описал один момент на котором можно за пару часов наварить больше чем ты вывезешь за неделю, просто есть и моменты когда люди что то купят, а оно завтра обесценится из за брокера. Вот основная проблема, это демпинг цен. Рынок без брокера это стабильность цен выгодная всем.

З.Ы. Твое нытье будем читать чуть попозже, если сервер из за убитой экономики ляжет чз 3 недели, только ты даже ничего не поймешь, когда будешь в жопе мира мобов ковырять, не для твоих мозгов эта тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой глупый, что даже не можешь понять что иногда из за Итем Брокера ты покупаешь в 2-3 раза дороже, потому что в некоторые моменты цены взлетает выше себе стоимости в раз 5 и такие как ты как бараны будут брать потому что тупо берут по брокеру. И если ты думаешь что барыги тут вообще обделены ты тоже не прав, я тебе уже описал один момент на котором можно за пару часов наварить больше чем ты вывезешь за неделю, просто есть и моменты когда люди что то купят, а оно завтра обесценится из за брокера. Вот основная проблема, это демпинг цен. Рынок без брокера это стабильность цен выгодная всем.

З.Ы. Твое нытье будем читать чуть попозже, если сервер из за убитой экономики ляжет чз 3 недели, только ты даже ничего не поймешь, когда будешь в жопе мира мобов ковырять, не для твоих мозгов эта тема.

Просто забей что-то объяснять) Хомячкам так удобнее, подошел тыкнул в первую строку, моск не задействован = профит. Не дело тратить время на рынок, мобы же стынут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой глупый, что даже не можешь понять что иногда из за Итем Брокера ты покупаешь в 2-3 раза дороже, потому что в некоторые моменты цены взлетает выше себе стоимости в раз 5 и такие как ты как бараны будут брать потому что тупо берут по брокеру. И если ты думаешь что барыги тут вообще обделены ты тоже не прав, я тебе уже описал один момент на котором можно за пару часов наварить больше чем ты вывезешь за неделю, просто есть и моменты когда люди что то купят, а оно завтра обесценится из за брокера. Вот основная проблема, это демпинг цен. Рынок без брокера это стабильность цен выгодная всем.

З.Ы. Твое нытье будем читать чуть попозже, если сервер из за убитой экономики ляжет чз 3 недели, только ты даже ничего не поймешь, когда будешь в жопе мира мобов ковырять, не для твоих мозгов эта тема.

а без итем брокера он не будет переплачивать? экономика ляжет,если будет переизбыток товара,либо же наоборот. Рынок без брокера-систем чат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без итем брокера он не будет переплачивать? экономика ляжет,если будет переизбыток товара,либо же наоборот. Рынок без брокера-систем чат)))

что то на офе без брокера я не наблюдал систем чата, а видел как люди годами крафтят, барыжат, не вижу ничего в этом плохого, ведь это же есть и в реальной жизни, и вобщем играли не только в фарм и как по мне это намного интереснее. Но, стап, дай угадаю ты ничего кроме Аверии и не видел, толку обьяснять. Я как бы не говорю что брокер прям вообще зло, но просто без него считаю на рынке намного стабильней условия для трейда и если какой нибуть крафт скрафтит допустим рарный сет на продажу, ему будет приятней понимать что пока он крафтил цены не скатились на дно и время потрачено, так же и с барыгами иногда. А вот для обычных людей не все равно ли где покупать.

З.Ы. Соглашусь с автором выше что тема ни о чем, так как решение принимать не нам, а обсуждать с твердолобыми смысла мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на офе без брокера я не наблюдал систем чата, а видел как люди годами крафтят, барыжат, не вижу ничего в этом плохого, ведь это же есть и в реальной жизни, и вобщем играли не только в фарм и как по мне это намного интереснее. Но, стап, дай угадаю ты ничего кроме Аверии и не видел, толку обьяснять. Я как бы не говорю что брокер прям вообще зло, но просто без него считаю на рынке намного стабильней условия для трейда и если какой нибуть крафт скрафтит допустим рарный сет на продажу, ему будет приятней понимать что пока он крафтил цены не скатились на дно и время потрачено, так же и с барыгами иногда. А вот для обычных людей не все равно ли где покупать.

З.Ы. Соглашусь с автором выше что тема ни о чем, так как решение принимать не нам, а обсуждать с твердолобыми смысла мало.

проблема только одна-это не оф!!!!!! бабульки на лавочках так же сетуют на современную жизнь,ссылаясь на то,как же хорошо было при союзе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, тема ни о чем, просто барыги, которым прикрыли лавку и шанс навариться нахаляву(без крабинга и тд) ноют на форуме.

Людям, которые накрабили добро, решать как продавать, а не грязным гномам, которые ток и думают, что бы купить, да так перепродать, чтоб получить побольше золота

Итем брокер норм тема. Если мне нужно что-то купить, то не приходится тратить время на кучку жадных даунов

З.Ы. Ща бы побарыжить на серве х25

Считаешь, что тут так плохо барыжится? Типа фармить лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...