Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

РБ на Саб-класс - предложение

Реализуем в воскресенье?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Реализуем в воскресенье?

    • Да
      193
    • Нет
      110


Рекомендованные сообщения

"А баба Яга против"

если вы так уж хотите помочь с этими рб, то просто сделайте респ более фиксированным. Скажем через каждые 14 часов. Меньше делать лучше не надо, потому как и за это время редко набирается стока народа. способного убить этих рб. А заодно время респа будет немного сдвигаться и те кто не успевает из-за работы\учебы на их респ. сможет с легкостью посчитать когда он на него успеет.

Ждать их конечно по 12 часов задалбывает, но собрать их в одном месте - это не выход

 

И еще: ТРЯПКИ ПЛОХО КРАСЯТСЯ, увеличте шанс пожалуйста. Я играю ШЕ потратила 4 бафа (в общей сложности) бегая в пати и ни одной тряпки, зато после 12 мобов убитых самостоятельно 1 тряпка есть.

 

значит тряпки красить не дисбаланс а рб дисбаланс?))) какие то двойные стандарты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А баба Яга против"

если вы так уж хотите помочь с этими рб, то просто сделайте респ более фиксированным. Скажем через каждые 14 часов. Меньше делать лучше не надо, потому как и за это время редко набирается стока народа. способного убить этих рб. А заодно время респа будет немного сдвигаться и те кто не успевает из-за работы\учебы на их респ. сможет с легкостью посчитать когда он на него успеет.

Ждать их конечно по 12 часов задалбывает, но собрать их в одном месте - это не выход

 

И еще: ТРЯПКИ ПЛОХО КРАСЯТСЯ, увеличте шанс пожалуйста. Я играю ШЕ потратила 4 бафа (в общей сложности) бегая в пати и ни одной тряпки, зато после 12 мобов убитых самостоятельно 1 тряпка есть.

 

Если не ошибаюсь, то надо на 7 этаже перебить 30 мобов и готово (соло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты так богат ,парень, тем более купи себе драйвера и все дела..не обеднеешь , а получишь искомый результат.

ЗЫ На счет перед зеркалом скажи..это вообще к чему было?не стоит стрелы метать..Таких снайперов нигде не любят.

 

так потому что, прежде чем кидаться фразами "клянчи адену" и т.п. ты сначала узнай кому ты об этом говоришь, потому что скорее всего ты победнее одет на сервере раз так в 5 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для инфы, у меня на 2 персах обвеса на 15ккк+ я думаю, что ты здесь еще наврятли добился подобного))) так что насчет клянчить адену и прочего ты иди это скажи перед зеркалом ;)

 

"Я вдонатил в сервер кучу бабла и теперь могу унижать людей на форуме" - твои мысли? Если нет, то у тебя огрмный онлайн и сделать еще пару сабов для тебя не проблема. Так к чему тогда такое жестокое вмешательство в игровой процесс? Давайте всем новичкам фул эпик выдавать, ты бы не отказался, что бы на твоем варке обвес на 15ккк был чуточку быстее? Повторюсь в который раз: мы игаем на х5 и люди, которые идут сюда хотят настоящую л2, а не пвп север, где у всех есть все и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А баба Яга против"

если вы так уж хотите помочь с этими рб, то просто сделайте респ более фиксированным. Скажем через каждые 14 часов. Меньше делать лучше не надо, потому как и за это время редко набирается стока народа. способного убить этих рб. А заодно время респа будет немного сдвигаться и те кто не успевает из-за работы\учебы на их респ. сможет с легкостью посчитать когда он на него успеет.

Ждать их конечно по 12 часов задалбывает, но собрать их в одном месте - это не выход

 

И еще: ТРЯПКИ ПЛОХО КРАСЯТСЯ, увеличте шанс пожалуйста. Я играю ШЕ потратила 4 бафа (в общей сложности) бегая в пати и ни одной тряпки, зато после 12 мобов убитых самостоятельно 1 тряпка есть.

 

То, что ты предлогаешь по поводу рб - ещё хуже, Ранив, как я понял, предлагает одноразовый ивент, а ты - навсегда сделать довольно напряжный квест предельно простым.

Тряпки нормально красятся и об этом уже много тем на форуме. Кому не нравится, пусть делает по старинке, баюма еще никто не отменял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, строго против. Сейчас РБ на саб в 1 место, а что потом?

ПП масс баф и вамп? Или 3 профа за 3,5кк аден? Или рейты на ТВ значки х25? Не занимайтесь глупостями пожалуйста. Оставьте все как есть. Кому лень сдавать на саб - не сдавайте. Я вполне справляюсь с квестом, притом что не сижу сутками с красными глазами у монитора, не сижу ночами. Получилось фарм - хорошо. Нет - ну и ладно. Кто не может справиться - не сдавайте и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А баба Яга против"

если вы так уж хотите помочь с этими рб, то просто сделайте респ более фиксированным. Скажем через каждые 14 часов. Меньше делать лучше не надо, потому как и за это время редко набирается стока народа. способного убить этих рб. А заодно время респа будет немного сдвигаться и те кто не успевает из-за работы\учебы на их респ. сможет с легкостью посчитать когда он на него успеет.

Ждать их конечно по 12 часов задалбывает, но собрать их в одном месте - это не выход

 

И еще: ТРЯПКИ ПЛОХО КРАСЯТСЯ, увеличте шанс пожалуйста. Я играю ШЕ потратила 4 бафа (в общей сложности) бегая в пати и ни одной тряпки, зато после 12 мобов убитых самостоятельно 1 тряпка есть.

 

на 10 тои тряпки соло за 40 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вы запустили таки этот бред, какие будут компенсации тем кто сделал нубл за значки или отсидел сутки сторожа этих рб ранее? ибо просто не честно... я допустим месяц потратила на то что бы набить значки своему персонажу на нубл, а теперь что? люди пришли на халяву? :confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже вмешательство в игровой процесс, а то что предлагает Админия это Воскресный Ивент, жест помощи и не более. Хорошая идея, побольше участия админии в проекте, очень радует отношение к проекту, приятно удивлен.

Учитывая качество текущей сборки, подобные посты, я полагаю, следует считать высшей степенью иронии... Потерявши голову, по волосам не плачут.

По теме: осторожно плюсану, если без переноса (или, как я понял, <временной> подачи) алкоголика с лугов небесной тени.

И еще: если это бонус, вполне, кстати, вписывающийся в стиль администрирования сервера, то почему бы и нет. А вот если преамбула топа по помощь новичкам, ввиду оттока игроков, то это беда... Та самая, которая в головах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...