Перейти к публикации
[ADM]Ranive

РБ на Саб-класс - предложение

Реализуем в воскресенье?  

303 пользователя проголосовало

  1. 1. Реализуем в воскресенье?

    • Да
      193
    • Нет
      110


Рекомендованные сообщения

Объясни пожалуйста, каким образом влияет часовой пояс? Респ рб 12+12 (по крайней мере был, когда я делал), время респа постоянно меняется...

Например: допустим, сегодня респ в промежутке от 6 утра до 6 вечера мск... РБ респается в 10 утра мск, соответственно след. РБ будет с 10 вечера до 10 утра мск, время респа постоянно двигается. И на что тут влияет часовой пояс? хоть в Америке играй

 

+12 тоисть в тичении 12ти может через час может через 11, а сидеть ждать 12часов среди ночи не всем удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем еще респ АК по 2 часа что бы каждый кому не лень смог фармит ьи не ждать, А? как вам предложение??

Оно же не будет влиять на игровой процес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни пожалуйста, каким образом влияет часовой пояс? Респ рб 12+12 (по крайней мере был, когда я делал), время респа постоянно меняется...

Например: допустим, сегодня респ в промежутке от 6 утра до 6 вечера мск... РБ респается в 10 утра мск, соответственно след. РБ будет с 10 вечера до 10 утра мск, время респа постоянно двигается. И на что тут влияет часовой пояс? хоть в Америке играй

 

то есть ты мне предлагаешь месяц ждать удобного времени фарма?))) ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты мне предлагаешь месяц ждать удобного времени фарма?))) ахахах

Во-первых, нет, время меняется постоянно, за 2-3 дня проходят все возможные расклады. Во-вторых, это MMORPG, здесь месяц - не тот срок, за который можно добиться всего и даже если ты подождешь месяц, ничего с тобой не случится

+12 тоисть в тичении 12ти может через час может через 11, а сидеть ждать 12часов среди ночи не всем удобно!

Я тебе больше скажу - никому не удобно, но все, кому необходим саб и кто не хочет тратить значки за тв, те ждут. Ждать не обязательно с начала респа, можно хоть последние 2 часа, если не респался до этого. А можно вообще не ждать, а прибежать как только он респнется... В общем это часть игрового процесса и ломать её неразумно и нечестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем еще респ АК по 2 часа что бы каждый кому не лень смог фармит ьи не ждать, А? как вам предложение??

Оно же не будет влиять на игровой процес!

А еще лучше поставим её в гиран харбор, чтобы всем было удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нет, время меняется постоянно, за 2-3 дня проходят все возможные расклады. Во-вторых, это MMORPG, здесь месяц - не тот срок, за который можно добиться всего и даже если ты подождешь месяц, ничего с тобой не случится

 

Я тебе больше скажу - никому не удобно, но все, кому необходим саб и кто не хочет тратить значки за тв, те ждут. Ждать не обязательно с начала респа, можно хоть последние 2 часа, если не респался до этого. А можно вообще не ждать, а прибежать как только он респнется... В общем это часть игрового процесса и ломать её неразумно и нечестно

 

А ты мне среди ночи позвонишь и скажешь-он респнулся, а пока я зайду-его уже не будет...

А-ля 3,14здец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 252559, member: 1"']Уважаемые игроки сервера Averia.ws x5

В связи с тем, что я наблюдаю огромное количество новичков на сервере, есть предложение - поставить в воскресенье всех РБ на саб-класс в каком-нибудь одном месте - куда все могут собраться, например Гиран Харбор.

Я понимаю, что многие из вас не спали сутки, в ожидании респауна этих РБ, что приходилось воевать за них... но я думаю вам же самим станет интереснее играть, если у вас появится больше оппозиции и достойных противников. Многие физически не могут поймать этих РБ, из-за разницы часовых поясов / работы / учебы и.т.д

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Если идея понравится, то я анонсирую это в игре, чтобы все новички были в курсе.

 

Раниве, думаю многие старики ЗА!!!! Когда можно будет услышать результат по этому предложению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты мне предлагаешь месяц ждать удобного времени фарма?))) ахахах

 

как ты выражаешься,друХ.Послушай , а ты где раньше играл тоже так спавнили РБ?Я думаю НЕТ.Так что играй как и раньше играл..ной на форуме, кляньчи адену в гиране ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, нет, время меняется постоянно, за 2-3 дня проходят все возможные расклады. Во-вторых, это MMORPG, здесь месяц - не тот срок, за который можно добиться всего и даже если ты подождешь месяц, ничего с тобой не случится

 

Я тебе больше скажу - никому не удобно, но все, кому необходим саб и кто не хочет тратить значки за тв, те ждут. Ждать не обязательно с начала респа, можно хоть последние 2 часа, если не респался до этого. А можно вообще не ждать, а прибежать как только он респнется... В общем это часть игрового процесса и ломать её неразумно и нечестно

 

ахахах)) да у меня второй перс уже нубл) мне просто было бы удобно, если бы на моем варке нубл не занял столько времени вот и все ;) по поводу добиться это ты малость не по адресу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты выражаешься,друХ.Послушай , а ты где раньше играл тоже так спавнили РБ?Я думаю НЕТ.Так что играй как и раньше играл..ной на форуме, кляньчи адену в гиране ну и т.д.

 

для инфы, у меня на 2 персах обвеса на 15ккк+ я думаю, что ты здесь еще наврятли добился подобного))) так что насчет клянчить адену и прочего ты иди это скажи перед зеркалом ;) и я не ныл на форуме как ты выразился, а просто вынес предложение, которое бы мне было удобным и не более) почитай пост выше, поймешь к чему я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для инфы, у меня на 2 персах обвеса на 15ккк+ я думаю, что ты здесь еще наврятли добился подобного))) так что насчет клянчить адену и прочего ты иди это скажи перед зеркалом ;) и я не ныл на форуме как ты выразился, а просто вынес предложение, которое бы мне было удобным и не более) почитай пост выше, поймешь к чему я ;)

 

Раз ты так богат ,парень, тем более купи себе драйвера и все дела..не обеднеешь , а получишь искомый результат.

ЗЫ На счет перед зеркалом скажи..это вообще к чему было?не стоит стрелы метать..Таких снайперов нигде не любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А баба Яга против"

если вы так уж хотите помочь с этими рб, то просто сделайте респ более фиксированным. Скажем через каждые 14 часов. Меньше делать лучше не надо, потому как и за это время редко набирается стока народа. способного убить этих рб. А заодно время респа будет немного сдвигаться и те кто не успевает из-за работы\учебы на их респ. сможет с легкостью посчитать когда он на него успеет.

Ждать их конечно по 12 часов задалбывает, но собрать их в одном месте - это не выход

 

И еще: ТРЯПКИ ПЛОХО КРАСЯТСЯ, увеличте шанс пожалуйста. Я играю ШЕ потратила 4 бафа (в общей сложности) бегая в пати и ни одной тряпки, зато после 12 мобов убитых самостоятельно 1 тряпка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...