Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже поздно за луков стартовать. =)))

Да вообще поздновато как по мне. Но луком в одно окно с повышающимися ценами на точки вполне можно задорно одеться и пойти фаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще поздновато как по мне. Но луком в одно окно с повышающимися ценами на точки вполне можно задорно одеться и пойти фаниться.

Ну для пофаниться м.б. и действительно хватит =) Хотя опять же , чтоб луком фаниться сейчас нужна либо пати либо довольно весомый перевес в бусте.

Все-таки всякие берсы/тиры и проще и в соло исполняются отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло легче всего тут дагером, если есть голова на плечах для грамотного билда)

а разве дагер не будет падать от того же тира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер с руками падает только от сб. Дагер на аверии не падает ни от кого)

Хотя все зависит от умения делать чара, разгонять статы и грамотно тыкать нужные кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер с руками падает только от сб. Дагер на аверии не падает ни от кого)

Хотя все зависит от умения делать чара, разгонять статы и грамотно тыкать нужные кнопки.

хм,а можно поподробнее про делать чара,и статы?я за все время играл постоянно на овере\ее\да\тире,больше ни на ком не умею. а то я хз,подойдут ли гайды из интернета для условий аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустишь все на деф и эвейжн. В т.ч. сабы.

Режешь в ноль стр, покупаешь самые дешевые дуалы для пвп вставки. Это дино. Желательно рар. На атт строго пофиг. Желательно +4. Ловишь в них 4 ева, рефреш или еще что полезное. Берешь сет. Тут два варианта: дино +6 фа (желательно рар) с пвп телом или ворпал фа с пвп телом попозже. Нужно минимум одно кольцо, желателен основной эпик. Самое важное и главное - точить скилы, это и есть твой дпс. Ходишь на форты, там учишься пвп и точишься)

ПВП по кд уе и миража. Без них дагер мясо. За исключением ав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустишь все на деф и эвейжн. В т.ч. сабы.

Режешь в ноль стр, покупаешь самые дешевые дуалы для пвп вставки. Это дино. Желательно рар. На атт строго пофиг. Желательно +4. Ловишь в них 4 ева, рефреш или еще что полезное. Берешь сет. Тут два варианта: дино +6 фа (желательно рар) с пвп телом или ворпал фа с пвп телом попозже. Нужно минимум одно кольцо, желателен основной эпик. Самое важное и главное - точить скилы, это и есть твой дпс. Ходишь на форты, там учишься пвп и точишься)

ПВП по кд уе и миража. Без них дагер мясо. За исключением ав.

а я где-то тут на форуме читал что наоборот стр надо бустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где-то тут на форуме читал что наоборот стр надо бустить

Если ты хочешь поковырять мобчиков автоатакой, разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь поковырять мобчиков автоатакой, разве что.

там шанс дизарма меньше,и вроде как дмг со скилов больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...