Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что за разноцветный дом? :-)

Да это в центре, старые дома :) в некоторых из них есть стрип клубы xDDD в некоторых есть вкусное мороженое в кафешках) в одном из домов , одна из старейших пивоварен. Да и это не самое забавное) там еще пивоварня есть, прямо в подвале под площадью ^_^ с очень вкусным пивом, правда цена... 10-15 злотых за 0.5 литра. Но это того стоит, чтобы попробовать настоящее пиво + в подарок вам хлебушек со смальцем дают )) А еще в 2016 году , Вроцлав признан культурной столицей Европы! И я был на открытии этого события ;) Видишь ратушу с часами? Так вот с самого верха этой Ратуши на землю спускались ангелы) раскидывая перья на всех кто был, на площади. В правом нижем углу стояла железная конструкция и был протянут тросс , по которому ангелы *люди в костюмах* спускались на землю. Выглядело круто) А если влево уйти по этой фотке , то там очень вкусный горячий шоколад продают и конфеты с пралине.

wroclaw-from-bird-s-eye.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это в центре, старые дома :) в некоторых из них есть стрип клубы xDDD в некоторых есть вкусное мороженое в кафешках) в одном из домов , одна из старейших пивоварен. Да и это не самое забавное) там еще пивоварня есть, прямо в подвале под площадью ^_^ с очень вкусным пивом, правда цена... 10-15 злотых за 0.5 литра. Но это того стоит, чтобы попробовать настоящее пиво + в подарок вам хлебушек со смальцем дают )) А еще в 2016 году , Вроцлав признан культурной столицей Европы! И я был на открытии этого события ;) Видишь ратушу с часами? Так вот с самого верха этой Ратуши на землю спускались ангелы) раскидывая перья на всех кто был, на площади. В правом нижем углу стояла железная конструкция и был протянут тросс , по которому ангелы *люди в костюмах* спускались на землю. Выглядело круто) А если влево уйти по этой фотке , то там очень вкусный горячий шоколад продают и конфеты с пралине.

wroclaw-from-bird-s-eye.jpg

Очень заманчиво, захотелось съездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните , я раньше говорил о том , какие фильмы посмотреть хочу? Так вот, я уже добрался до Экзамена ( Exam ). И вы не поверите кого я там встретил)))))) OMG ! Тот же самый человек, который снимался в обители зла и в сериале Области Тьмы, Колин Сэлмон!

 

4IQJcbM.png

 

Собственно говоря, сюжет таков : есть фирма, которая разработала лекарство против одной из болезней , которая охватила часть людей. У каждого из присутствующих свой мотив для того, чтобы устроиться на работу. Хотя в первую очередь - высокий оклад. Чтобы устроиться на работу, люди должны пройти экзамен. На все это им дается 80 минут и белый листик с номером кандидата.

 

screenshot_0.jpg

 

Перевернув лист, люди видят что на нем ничего нет. При этом за ними и их реакцией ведется наблюдение) Вся завязка фильма упирается в поиск вопроса, на который надо ответить кандидатам. Кроме того, есть условия : нельзя самостоятельно повреждать лист , нельзя никуда выходить - в случае если это произойдет. Вы дисквалифицированы. Фильм шикарно показывает то, на что люди могут пойти ради достижения собственных целей. Отдельное спасибо хочется сказать авторам сего фильма за то, как они подобрали характеры героев фильма :) Здесь вам и лжец с комплексами нарцисса , здесь вам и азартный игрок , и даже психолог. Одно из первых предположений, чтобы найти вопрос, было проверить листик с помощью света.

 

1378971291_ekzamen.1.jpg

 

Как думаете, помогло?

Фильм на 1 раз, и его реально стоит посмотреть. Вот только 2-ой раз , вы скорее всего врядли будете пересматривать. И как по мне , частичка неполноты в нем есть. Сложно описать словами, но есть ощущение того, что чего-то недостает. Уважаемые аверийцы приятного просмотра ;)

 

https://www.youtube.com/watch?v=Sa73bKmjamU

 

P.S. Последнее время на аверии очень много поляков вижу. Большую часть времени в игре , я либо афк, либо спойлю. Кто говорит что здесь легко, сильно ошибается. И да , стадия игры перешла в новую ветку, теперь кланам нужны люди. Количество , начинает преобладать над качеством. 2 клана доминируют на сервере, держа флаги у себя. Думаю многим интересно, что будет в будущем. И да, часть игроков в предвкушении турнира ГВГ :) Не упускайте свой шанс :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вам совет дать мои любимые читатели))) Каждый день пробуйте , что-то новое! Да я не открыл вам Америку, но все же, вы постоянно забываете об этом. Убедился в этом за счет общения с очень многими игроками с которыми играл вместе. Читайте, пишите, говорите, изучайте и применяйте! Поверьте, ваши знания и навыки, а также связи)) нужны другим людям. Хорошего вам дня! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательный блог)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно, читаешь интересные статьи на английском. И так прискорбно, что многие не знают английского. А переводить много, мне лень :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что я хочу ? Я хочу видеть карту всех сундуков , что есть на аверии. Потому что я реально охеренно классно фармлю сундуки 75 - 84 лвла. Я эксперт в этом, знаю где каждый стоит. Но на аверии все по-другому, мне приходится раз в пол года видеть сундуки и то 75-го лвла!!!! ВЫ представляете это? Блять почему нас не читают люди , которые играют на других серверах. И рассказывают мне , о том как легко на аверии играть. Уебки! На х25 , да еще и на аверии , все по-другому. На стандартном х50-х100 , у меня один из лучших и сильнейших кланов. А здесь , меня реально раздражает , то что я не лучший. Где мой Аден ? Где мои флаги? Чего так много людей боятся Лигу и ШБ ? Смешные ребята :) Меня переигрывают ребята из EG , которые постоянно мне проигрывают на других серверах. Где мои флаги? И самый главный вопрос, где мои 400 человек?!!! Сука , чистил рк было 400+ тел )) Хотя в клане на 1-м сервере собирал всего 120. Но не стоит забывать , о али. Так забавно , когда ты что-то хочешь, вкладываешь усилия и у тебя не получается. Знаете что мне мои ребята сказали? Они мне сказали, что когда-то давно, они были в ШБ , в Лиге у них было все на аверии, поэтому они не хотят на ней играть. Она им просто надоело. Я же играл на проектах Ранива, еще до появления Аверии. Был в сильнейшем клане, у нас кл был TOXA37 , мы собрали все флаги. Я помню этот момент, когда последним замком пал Иннадрил. Также я играл с самого открытия аверии , знал всех аверийских бурундучих. Я даже деньги делал на аверии , пока не запретили драйверство. Ну да ладно, сегодня , девушка мне настроение испортила , пипец как это неприятно. И погода в Киеве дурацкая, скачет пипец. То туман утром, то дождь, то жара. Хрен поймешь, от перепада погоды , то голова болит, то в сон клонит. 12 часов я проспал со вчерашнего дня. Это как так можно? Столько времени проебано. Я сейчас вам накидаю инфы , отдельными сообщениями , штук так 200, а лучше 300. А вы сидите и разгребайте , всю интересную вам информацию. Хорошего вам дня , камрады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британец посетил 12 стран за 24 часа

aa1722b61a5f7c.jpg

Адам Лейтон (Adam Leyton) из Йоркшира установил мировой рекорд по количеству стран, посещённых за одни сутки. В 7 утра 25 мая он отправился в путь из Германии и успел побывать в Люксембурге, Франции, Бельгии, Голландии, Дании, Швеции, Польше, Чехии, Словакии и Венгрии, завершив путешествие в Австрии.

За сутки турист успел поспать только два часа в поезде из Варшавы в Братиславу. Для того, чтобы успеть попасть в двенадцатую по счёту страну, ему пришлось идти пешком до границы.

0dfb29718e0c1f.jpg

39-летний отец троих детей вдохновился похожей историей о троих путешественниках, которые попытались посетить как можно больше американских штатов на автомобиле в феврале 2015 года. В январе 2016-го он начал работать над собственным маршрутом, который был готов к марту.

Изначально он собирался совершить своё путешествие 23 июня, в день референдума о членстве Великобритании в ЕС, но в итоге изменил планы, так как из-за летних корректировок расписания движения поездов его рекорд мог сорваться.

Благодаря своему экспресс-туру Лейтон привлёк около тысячи фунтов для благотворительной организации Sands, оказывающей поддержку людям, потерявшим ребёнка незадолго до или вскоре после рождения.

Предыдущий мировой рекорд был установлен в 1993 году, и тогда за сутки было преодолено 11 стран.

Взято отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания создавшая одну из моих любимых игр

Ultra Software Corporationдочерняя компания, созданная в 1988 году компанией Konami of America в целях обхода лицензионных ограничений, установленных компанией Nintendo of America. В частности, сторонним компаниям-разработчикам позволялось выпускать в США не более пяти игр в год для игровой консоли Nintendo Entertainment System (NES). Это не устраивало Konami, на тот момент начавшую выпускать в Японии более десяти игр в год для Famicom и Famicom Disk System и готовую к выпуску бо́льшего количества локализаций, чем позволяли ограничения. Таким образом был создан бренд Ultra Games, позволивший компании удвоить количество выпускаемых за год игр.

 

Первой выпущенной новой компанией игрой стала версия игры Metal Gear для NES. Изначально компания занималась только локализацией игр, ранее выпущенных компанией Konami в Японии, но впоследствии также стала издавать игры других компанией. Наиболее заметные игры Konami, выпущенные Ultra Games, включают Operation C (эксклюзивная игра серии Contra для Game Boy), Snake's Revenge (свободное продолжение Metal Gear) и несколько первых игр Teenage Mutant Ninja Turtles для NES и Game Boy.

Teenage Mutant Ninja Turtles

Tmnt-2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно копипастить обрывки интересной инфы)

Вы не думали, а я знаю и лично испытал на себе

Шестое поколение игровых систем

Эпоха шестого поколения игровых систем (также её называют эпохой 128-разрядных игровых систем) относится к компьютерным играм и игровым приставкам, а также наладонным игровым устройствам, которые стали появляться на рубеже XXI века. Список платформ шестого поколения включает Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2, Nintendo GameCube и Microsoft Xbox. Эта эпоха началась 27 ноября 1998 года, с выпуском Dreamcast, после которой, в марте 2000 была выпущена PlayStation 2. В марте 2001 года производство Dreamcast было прекращено, и в том же году начались продажи Nintendo GameCube — в сентябре, и Xbox — в ноябре. Даже после начала седьмого поколения консолей, шестое поколение не закончилось, поскольку производство PS2 прекратилось только в конце декабря 2012 г. И всё же для неё продолжают выпускать новые игры.

Продолжение тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxpaynebox.jpg

 

Игра которую я прошел в прошлом году :) Всем советую!

Несмотря на то, что «Max Payne» был выпущен через два года после премьеры «Матрицы», это лишь совпадение — «Max Payne» был в разработке задолго до «Матрицы» и повсеместное замедление времени было основным элементом игры ещё в начале работ.

В результате популярности «Матрицы» дизайнеры игры внесли множество отсылок на фильм. Взрыв двери в метро аналогичен похожей сцене со взрывом двери лифта в фильме. «Убийцы в Костюмах» (Killer Suits — оперативники «Эйзир Корпорэйшн») своим поведением и видом напоминают Агентов. Начало уровня «Nothing to Lose» очень похоже на знаменитую перестрелку в холле, имевшую место в фильме. А ещё некоторые гангстеры в игре носят точно такие же чёрные плащи и тёмные очки, как и Нео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я был на этом тренинге. У Николая Воробьева. Раньше он был трениром по пикапу:D 70 евро заплатил :) Смог найти ответы, на вопросы, на которые искал ответы. Не бойтесь платить за знания и навыки.

 

Ловите пару записей с его тренингов.

1) Это из прошлого Воробьева , когда он был тренером РМЭС.

2) Вот про отношения мне понравилась запись) Вы хотя бы узнаете , что такое доверие.

https://www.youtube.com/watch?v=dQZWa-oyB1c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...