Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера , а точнее с позавчера на вчера. Стрим вовсе не удался , я не мог понять, почему же во время стрима картинка останавливалось. Но потом понял, в общем кроме трансляции, я запись на локальный диск запустил, за счет этого была нагрузка на ЦП *тем самым все тормозило*. Вчера целый день гулял, думаю как и многие другие люди. Вместе с друзьями поиграл в ЛОЛ и Змейку *ту которая цветная, и обзоры на которую по просмотрам на ютубе собирают от 5кк*.

Вот вам обзор на змейку от известного украинского видеоблоггера

Ссылочка на ту самую змейку , возможно вы тоже в неё залипните, так как игра веселая. Также почти досмотрел первый сезон Prison Break , сериал смотрится на одном дыхании. Что не может не радовать. Актеры подобраны хорошо, да и сам сюжет интересно переплетен. prisonbreak.jpg

 

Клан уже 6 лвл , скоро будет 8 лвл с фкс. Людей все еще мало, 60 человек :( *На сервере есть сильные кланы, и чтобы им противостоять надо предпринимать определенные действия ;)*. Всем хорошего дня и с прошедшей Пасхой :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел , некоторых других стримеров , которые аверию стримили. У одного из стримеров наткнулся на вот такое сообщение:

373aa5.jpg

Собственно говоря неудивительно. Я тоже решил прекратить стримить Аверию, но при этом я продолжаю на ней играть и не исключаю варианта по вечерам стримить оли. Стримить л2 - уныло более , чем полностью. Не верите? Попробуйте постримить змейку и л2, и сравнить результаты. Даже, если вы начинающий стример. Вы увидите разницу. Большинство стримов по л2 связанны с открытием сервера, так людям действительно интересно, глянуть: сколько онлайна; кто доминирует? и т.д. . Первые 5-7 дней стримы заходят на ура. В дальнейшим тягомотина *она же рутина , сводит количество зрителей на нет*. Люди которые ведут стримы по л2, держат их за счет самих себя, а не контента. Никому не интересно, кто фарманул 2-ое АК , никому не интересно смотреть как фармится Фрея и т.д.. Масштабных событий , можно по пальцам посчитать. В любом случае, у кого есть желание стримить , они будут стримить вне зависимости от чужого мнения, количества зрителей и само собой доната. У меня свой клан , уже кстати 7 лвл :) Сижу по-тихоньку ресы себе на рар сет спойлю. Даже с па , спойлить приходится очень долго. Но кого, когда-нибудь останавливали трудности? Для многих геймеров - наоборот любимое дело, преодолевать трудности. Вот такие дела, малята :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересное интервью с starix'ом :) Все кто играл в кс 1.6 его знает ( либо слышал о нем ). Рассказывает о киевской тусовке КС'еров и появлении команды Нави. Вспоминает о WCG :D Уверен, что любой, кто зацепил период в Киеве период с 2002 по 2010 год , знает клубы про которые он упоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Бадюк лицемерит в интервью про киберспорт *особенно когда упоминается про шутеры , Бадюк сразу такой : все кроме меня*. И видно что парень , который ему рассказывает про киберспорт , его побаивается :D

Как по мне , снято уныло и натянуто. Один + , вы можете посмотреть, как Бадюка заставили смотреть финал интернейшенела 2013 :sneaky:

 

P.S. Вчера апнул 8 лвл клана :) Изучил еще часть клановых скиллов. Развиваемся ;) Сегодня должны несколько паков присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 кланов зарегано на осаду Адена, в том числе и мой клан. Жестокая конкуренция ;)

Стрим будет, или завязали окончательно? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не до стрима будет ))) Замок захватывать надо :p В целом пока приостановил стримы по л2. Знаешь , мне железо более сильное надо, чтобы стримы весьма требовательных по ресурсам играм вести. Поэтому даже , если бы я и захотел постримить , то 29 кланов придя на осаду , сделали бы из стрима слайд шоу :cry:

Сейчас по-тихоньку изучаю новшества аверии, столько всего добавили. Сидел голову ломал , что там за ключи продаются, а они оказывается по ивенту с пиратами. Форумом зачитаться можно, книги 2 где-то наберется страниц по 1500.

Очень приятно встречать старых знакомых на сервере. Некоторые даже узнают. Сегодня *ROFL* был , 1 кп не захотело ко мне идти из-за эмблемы клана. Объясняешь людям , что на эмблеме спектр , а им гейские флаги мерещатся :D Попросил человека загуглить , и посмотреть отличия. Говорит : и правда разные изображения, но мы всеравно пож такой эмблемкой бегать не хотим. Сказал , что эмблемку менять не буду, вот они и не вступили.

aLW2XThzNGQ.jpg

P.S. Где-то читал на форуме , что за то что голосуешь вначале месяца , то должно по 500 аверинок приходить вместо 300. Где мои Аверинки? :cool::mad:

P.P.S. Каждый день голосую за серв :p и вам советую)) кристаллы атт приходят :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в Киеве , оставляет желать лучшего. Хотя и не удивительно, май на дворе. Кстати , я не говорил, но буквально в прошлом месяце посмотрел Реквием по мечте. Хороший фильм ( 1 раз точно стоит всем посмотреть ) , правда вот концовка , я надеялся что все же они её завершат, но увы. Фильм насыщенный разными жизненными ситуациям. И лишь желания раскрывают эти ситуации так колоритно. А какие желания? Да самые простые - желание не быть одному , желание признания социума, желание богатства. Родители девушки, которая была пассией ГГ, могли в корне изменить её судьбу. Но что в итоге? Торговля телом за дозу. И вы знаете , задаешься вопросом : а ведь все это могло бы быть и по-настоящему.

Requiem-for-a-Dream.jpg

Концовку фильма заставили зрителя додумывать самому, я бы завершил её хэппи эндом, пусть и не моментальным, а через определенное время.

Завтра осады , моих ребят здесь практически нет. Кем и чем я буду захватывать Аден - остается тайной за 7-ью печатями. Грузинов кинули, поляки после распада так и не смогли собрать свои 2 кп. Русскоязычные кп включили режим Ванги про фейл сервера через неделю. Задаешь таким вот кадрам вопрос: а зачем вы играть начинали ? - Так сразу начнинают отмазки лепить из воздуха. Меня одно радует , что серв не сфейлился после первых осад и первых хиро. На ТВ сегодня увидел море запуганных людей и ни 1 нормального алли. Ну и сегодня еще песенку услышал, закину её сюда. Может кому-то понравится , вот так вот раз и ДА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не до стрима будет ))) Замок захватывать надо :p В целом пока приостановил стримы по л2. Знаешь , мне железо более сильное надо, чтобы стримы весьма требовательных по ресурсам играм вести. Поэтому даже , если бы я и захотел постримить , то 29 кланов придя на осаду , сделали бы из стрима слайд шоу :cry:

Пора апгрейдить компьютер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то холодно совсем. Сейчас чайничек поставлю, и жизнь станет прекрасней. Интересно, а сколько платят людям, готовым вот так на велосипеде кататься ? Это же огромный риск !

Наткнулся на торговца, который продает стрелы в Руне по 1кк :) Кому нужна тян, покупайте :D 209029269_.thumb.jpg.de933b08bbaf58bc117907169cce0fcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что скоро лето. Можно будет по утрам на улице бегать :3 ну и вообще на улице тренироваться - это же замечательно )

 

0w8llg7_yw8.jpg.dd2121c0f13d535c85a596d3f64c84a4.jpg

B6eppBRYHOc.jpg.88b770a9c9e06e336f4cb75babd09c9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, к чему стремиться :thumbsup:

Спасибо , буду стараться. Но для начала , можно и обычный стационарник с 16-32 гб оперативки и 2-4 гб видяхой, ну и жесткий диск на 1 ТБ думаю хватит.

По поводу осады сегодняшней , её и постримить можно было )) Людей было не так много. Замок на халяву достался другому клану :) Почистил клан. Надо новых набирать )) Пообщался с ребятами из Греции, они оказывается когда-то пачкой у Сахони были. Сказали у него mid lvl clan :D

Часть интернациональных игроков сказали, мол вообще не парятся про замок, потому что надо 150 крови на поднятие 9 лвла и лишь потом за замок воевать. Я им объяснил , что наличие замка - респект и уважуха со стороны других) Но для них это не так важно. Сказали , что очень надеются на то, чтобы сервер не закрылся. В целом было весело))) После осады глад ушел с сервера , спалив +9 венера дуалы. Сказал , мол фармить на х25 - это долго :p:D

Скрины не делал, печать докастовывал, оставалось 30%. Когда хиро дагер каст сбил :sick: Удивительно, но за осаду, увидел всего 2-3 хиро. Кстати, за счет того что некоторые кланы не вмешались в замес на Адене , шансы у многих были на высоте. Хотя по началау 1-2 пака лиги, все же мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...