Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю второй сезон побега. Знаете , в нем упоминалось про фильм : Человек дождя. Сразу столько воспоминаний. В общем кто не видел Человек дождя, и ищет что посмотреть, то очень рекомендую! Погода такая классная за окном)) Солнышко, чистое небо и не единой тучки. Всем хорошего дня! Ловите трек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлю и слушаю музыку. Столько всего в этой л2 делать надо, ужас просто ))) Пытался выбить куски на крафт кристалла для крафта титановских костюмов. Пока безрезультатно, но встретил человека у которого уже 1 кусок был. Значит - просто вопрос времени. Ну либо фармануть адены и за 800 авер купить. Так быстро время летит, кошмар какой-то. Смотрю второй сезон Побега, лишь одна мысль крутится в голове : как же люди любят вмешиваться в чужие жизни. А так повторюсь , сюжет сильно переплетенный и в нем много случайностей. Понравился момент, когда отец ЭлДжея, чтобы не привлекать внимание ФБР , заплатил нарику))) за то чтобы тот побил его сына. После чего сын попал в больницу , и отцу удалось его стащить из под носа ФБР. Линейка не перестает меня удивлять , в 2016 году так много людей, которые никогда на хф не играли. Все же не все потерянно , радует что часть из этих людей открыты ко всему новому и не боятся пробовать и учиться.

 

P.S. Часть пробелов в познании аверии уже закрыл. Теперь я знаю некоторые нюансы :p

Интересно , а тыквенная голова Джека'О'Лантерна дает бафф на +цп и хп?) Агатион мечей закена не видел. Да и вообще для моего клана весьма полезны будут на осадах, баффы с титанов. Как думаете? В какую цену эти осколки с титанов на бафф готовы продать? :sneaky::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем начинающий видеоблоггер, мне нравится его канал. Ловите один из его роликов.

А пока у меня в планах , посмотреть фильмы :

1) Экзамен

2) Все части универсального солдата

3) Пролетая над гнездом кукушки

4) 99 франков

Всем хорошего времени суток и приятной игры)

Скоро мой клан ждет пополнение ;) А так, объяснил ребятам, что делать и как играть при дефиците времени. Для того чтобы получить заметные результаты. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. прочитала первые 2 поста и всё...отключаюсь...хватило только Афони))) думала это про советский фильм ты написал сначала, аж глаза из орбит чуть не вылезли)))

так что Афоня...аууу.ты где у меня там?????..Ты мне рубль должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. прочитала первые 2 поста и всё...отключаюсь...хватило только Афони))) думала это про советский фильм ты написал сначала, аж глаза из орбит чуть не вылезли)))

так что Афоня...аууу.ты где у меня там?????..Ты мне рубль должен

Привет) Не останавливайся на достигнутом, читай остальные посты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете о чем я думаю? А вот и не знаете :DDD

В общем , что будет , если проголосовать за аверию на ммотопе через смс ? Я получу награду сразу как за 10 голосований или лишь как за 1 голосование?

952939225_.jpg.820483f54524913d995af7ec2486e712.jpg

А еще меня начинает бесить рк своей постоянной рекламой , которую выключить нельзя. Хоть бери и пересаживайся на Razer Comms *надеюсь её подлатали, а то сырая прога совсем была*. Кстати , кто не в курсе , вчера было 11 лет, как появился знаменитый интернет-мем

Лирой Дженкинс

13921486539628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете о чем я думаю? А вот и не знаете :DDD

В общем , что будет , если проголосовать за аверию на ммотопе через смс ? Я получу награду сразу как за 10 голосований или лишь как за 1 голосование?

[ATTACH=full]96066[/ATTACH]

Вам зачислят только один голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Не останавливайся на достигнутом, читай остальные посты :D

тяжеловато))))лучше кино посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потрясающее провел время вместе с друзьями. Первый раз в жизни побывал в квест руме ))

Кто не знает, это когда вас помещают в определенное помещение с кучей загадок. И вам выбраться надо. Помещение очень хорошо обставлено , в стиле пиратов. Сюжет был довольно таки простой: мы плыли на корабле , начался шторм, и мы втроем выжили и попали на необитаемый остров. Увидели корабль , начали звать о помощи. К нашему разочарованию, это оказался пиратский корабль.

pirat1.jpg

Пираты взяли нас в плен и нам надо было выбраться. Когда мы заходили в квест руму , у всех на голове были черные мешки)) чтобы никто ничего не видел. Первое помещение оказалось полностью темным, и началось оно с подсказки , которую дают всем попадающим туда. Надо было найти источник света. В углу лежал труп пирата со светящейся рукой ))) В итоге около трупа оказался фонарь)

pirat2.jpg

Я его зажег , после чего оглядевшись , мы обнаружили что находимся за решеткой и внизу в полу есть тайник с замком. Помучились немного ища ключ, так и не нашли. Там система такая , если не можете решить загадку, можно позвонить и девушка даст вам подсказку. В итоге все оказалось проще , слева от двери за решеткой палка стояла , взяв её удалось снять ключ, который оказался за пределами решетки. Сняв ключ, мы открыли тайник и получили карточку : на одной стороне изображен череп, а на другой ладонь. Мои друзья , проводили вдоль замка , думали что магнитный замок и он откроется. Я предложил поднести карточку к руке пирата ( которая горела красным ) , и я оказался прав :oops::p двери открылись и мы попали в следующую комнату. Там была бочка с замком из цифр и букв. И засечки на стене , как в тюрьмах, знаете оставляют такие? Я в фильма видел , обычные палочки и когда доходит до 10 палочек их перечеркивают ( считая дни прибывания ). Там было 2 свечи , и указатель со стрелкой на переключатель. Нажимаешь на него и тухнут свечи, и зажигаются 2 лампы с ультрафиолетовым освещением. Смотришь на стену и видишь совершенно новую картину, там где палочки , появляются новые, которые не видно при свете свеч. Что было дальше, рассказывать не буду. Скажу , что дальше оказалось все куда сложнее и интересней! Пришлось читать записки пирата, часть текста была порвана и рядом с текстом на столе лежал настоящий криптекс. Я сразу вспомнил Дена Брауна и его книгу : Код Да Винчи.

746_360_d260af91d90e7497835efde4d88528da3754.jpeg?1416556895

Можете поздравить, нам все таки удалось выбраться из квест румы. Увы рекорд мы не поставили, рекорд составлял 35 минут. Мы выбрались за 67 минут. После чего мы спустились по ступенькам, и попали в

Креативно-игровое пространство

%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D1%83-1024x724.jpg

и остались в этом помещении , поиграть в Мортал комбат и фифу15 на xbox. :thumbsup: Вот так , я провел сегодняшний вечер. ;)

P.S. По поводу л2 , поздравил соклана с взятием хиро :D Сегодня немного ночью поспойлю. Скоро будет рар сет морай. Также надо будет заняться вербовкой новых людей в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потрясающее провел время вместе с друзьями. Первый раз в жизни побывал в квест руме ))

была тоже на таких квестах периодически после ночных дозоров дают в подарок посещение на такие квесты

удачи в дальнейших квестах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...