Перейти к публикации
KpAB

Какое авто вы бы хотели приобрести?

Какие автомобили вам нравятся??????  

160 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие автомобили вам нравятся??????

    • Классика (старые)до 1988 г.в
    • Новые после 1989 г.в
    • Лучше всего мотоциклы


Рекомендованные сообщения

100 это супер годиков 91-94 в новом кузове =))) у Отца была когда то 200 85-ого года - не машина а корабль =)))

У братишки рено лагуна 2004 тоже норм апарат,но моя лучше=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой танк)VW Sharan 1.8T

Еще есть Chevi Aveo,тоже отработал как БТР)

А хотелось бы нового,дизеля и на роботе Citroen Grand C4 Picasso:inlove:

iynCkP1g53A.thumb.jpg.d2f0298e3c8945c9e32ff8f5b0587cc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У братишки рено лагуна 2004 тоже норм апарат,но моя лучше=).

прикольно, а как внутри сидится ? мне важен объём места в салоне, тесно ли сидится сзади троём, не упираются ли колени при росте 180 в руль :D и главное багажник =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то все желтой прессы начитались тут судя по всему... какие-то Mustang'и, Camarro, Veiron'ы..

 

Для реальных поездок я бы взял старенький Maybach X5, участвовал в его презентации на Millioneire Fair 2006, по тест-драйву все здорово. Потом вышел уже X6 но у него морду сделали длинную как у крокодила.

Просто покататься(но не в России/СНГ) взял бы что-то из модельного ряда кабриолетов роадстеров Wiseman.

По России я бы ездил на ВАЗ-2101/03/06 с большим удовольствием, главное избегать скоростных трасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пох, я катаюсь на ВАЗ 2108 :mad::mad::mad: , хотя в планах уже хочется БМВ преобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все желтой прессы начитались тут судя по всему... какие-то Mustang'и, Camarro, Veiron'ы..

 

Для реальных поездок я бы взял старенький Maybach X5, участвовал в его презентации на Millioneire Fair 2006, по тест-драйву все здорово. Потом вышел уже X6 но у него морду сделали длинную как у крокодила.

Просто покататься(но не в России/СНГ) взял бы что-то из модельного ряда кабриолетов роадстеров Wiseman.

По России я бы ездил на ВАЗ-2101/03/06 с большим удовольствием, главное избегать скоростных трасс.

А если говорить о реальных поездках , то я бы предпочел Mitsubishi Lancer Evolution . Как бы машина за 7лямой явно не для "реальных"поездок , а вот Эва это реальная вещь , на которой можно ездить везде (слегка подвеску приподнять)Ямы-не, не слышал , снег-и это не проблема , фактически для всех условий . И стоит она намного дешевле среди нынешних моделей автопрома , и не каждая машина может то что умеет Эва. И мощности ей не занимать. Так что если выбирать для обыденных поездках и поездках за город , мой выбор эт Эва !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на королке 111 не обламываюсь)) попался вариант обмена на кресту 100-ку думаю меняться) т.к. не так давно задумывался брать машину такого класса как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно коплю на Ford Mustang ROUSH RS или Chevrolet Camaro LT AT

И сколько обедов сэкономить осталось?

 

Прочел только 1 и последнюю страницу темы-что не пост то фейспалм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...