Перейти к публикации
fabuLous

[Daily] SOA: RIGHT NOW vs PowerRangers [MOVIE]

Рекомендованные сообщения

ромка, не обижайся, ты мог быть хиро свсиком.

 

он ним уже был на сервере с 200 онлайна , и почти стал на сервере с 400 , так что зря ты макаешся козе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же сорвиголова?!викинги?

не знаю по чему но сорви голова не зацепил с первых серий по этому забросил , а викинги не смотрел ( не слишком люблю времена мечей и топоров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по чему но сорви голова не зацепил с первых серий по этому забросил , а викинги не смотрел ( не слишком люблю времена мечей и топоров )

примерно так же и у меня

Хз, филлеры в Нарутике закончились, пойдет жара.

мангу прочитал ещё год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю по чему но сорви голова не зацепил с первых серий по этому забросил , а викинги не смотрел ( не слишком люблю времена мечей и топоров )

второй сезон раз в 10 качественнее первого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй сезон раз в 10 качественнее первого ))

наслышан , но пока есть что смотреть в свободное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель манги. Раньше когда-то читал, ща впадлу.

а я тогда просто не мог ждать наруту из-за филлеров

и чёт прям увлёкся и до конца прочитал =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тогда просто не мог ждать наруту из-за филлеров

и чёт прям увлёкся и до конца прочитал =\

Ох, я сам эти филлеры грязные пропускал, а тут пацан в шк сказал "арка вышла про Итачи", я как раз её смотреть начал, и на след день уже норм серия. Так шо гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме - это кал. Аниме-утята могут продолжать крякать всякий манямирковый бред про МИЛЛИАРДНЫЕ БЮДЖЕТЫ, но ведь очевидно, что аниме создают без грамма творческого процесса, по заранее накатанному шаблону, эксплуатируя популярные у школьников-максималистов вещи (сиськи, трусы, кровищу), а сюжет аниме строится по принципу "школьник + гарем + вундервафля в виде пикачу/тетради смерти/еваробота или другой поебени). На самом деле аниме - это проходной шлак, выкидыш поп-културы, как проект "Фабрика звёзд" и прочий "Народный артист", только там хуёвую музыку штампуют, а тут хуёвые мультики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме - это кал. Аниме-утята могут продолжать крякать всякий манямирковый бред про МИЛЛИАРДНЫЕ БЮДЖЕТЫ, но ведь очевидно, что аниме создают без грамма творческого процесса, по заранее накатанному шаблону, эксплуатируя популярные у школьников-максималистов вещи (сиськи, трусы, кровищу), а сюжет аниме строится по принципу "школьник + гарем + вундервафля в виде пикачу/тетради смерти/еваробота или другой поебени). На самом деле аниме - это проходной шлак, выкидыш поп-културы, как проект "Фабрика звёзд" и прочий "Народный артист", только там хуёвую музыку штампуют, а тут хуёвые мультики.

Мультипликаторы Союзмультфиьлма и Диснея не любят аниме, ситчая его шлаком. Аниме часто высмеивают в американских комедийных мультах, таких, как Симпсоны или Южный парк, например.

вот это ещё забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно оно топыч.

 

хуепыч 80% дерьмо дерьмовое для даунов , я посмотрел несколько тайтлов в своей жизни , после Рейнбоу понял что лучше не будет уже

 

п.с. (советовать мне не надо что-то , енивей смотреть не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме - это кал. Аниме-утята могут продолжать крякать всякий манямирковый бред про МИЛЛИАРДНЫЕ БЮДЖЕТЫ, но ведь очевидно, что аниме создают без грамма творческого процесса, по заранее накатанному шаблону, эксплуатируя популярные у школьников-максималистов вещи (сиськи, трусы, кровищу), а сюжет аниме строится по принципу "школьник + гарем + вундервафля в виде пикачу/тетради смерти/еваробота или другой поебени). На самом деле аниме - это проходной шлак, выкидыш поп-културы, как проект "Фабрика звёзд" и прочий "Народный артист", только там хуёвую музыку штампуют, а тут хуёвые мультики.

Что же тогда сказать про половину кино, например, фильмы Марвел, в которых есть злодей, есть какой-то типо крутой челик, тупые шуточки и однообразный предсказуемый сюжет.

 

В аниме как и в кино, 99% кал, 1% хороший контент. Вру, в кино % говна чуть меньше, но не сильно и связано это только с большими затратами на производство.

Да во всем так. В магазинах на книжных полках тоже куча дерьма стоит, но это не говорит о том, что книги говно.

Посмотрели покемонов в детстве и рецензии по нему строят о всем аниме. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл спорить о вкусах, если это абсолютно субъективная субстанция. Даже на откровенное уг найдется свой контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же тогда сказать про половину кино, например, фильмы Марвел, в которых есть злодей, есть какой-то типо крутой челик, тупые шуточки и однообразный предсказуемый сюжет.

 

В аниме как и в кино, 99% кал, 1% хороший контент. Вру, в кино % говна чуть меньше, но не сильно и связано это только с большими затратами на производство.

Да во всем так. В магазинах на книжных полках тоже куча дерьма стоит, но это не говорит о том, что книги говно.

Посмотрели покемонов в детстве и реценции по нему строят о всем аниме. :D

 

пиздец мне очень важно твое мнение , держи меня в курсе , а по сути это просто паста , мне поебать на анимешников так же как и на содомитов , копрофилов и плееров в ла2 в 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...