Перейти к публикации
fabuLous

[Daily] SOA: RIGHT NOW vs PowerRangers [MOVIE]

Рекомендованные сообщения

А че лайкнул, м?

так я и лайкнул и сказал что у него клёвый пост, дабл сосалово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

я эту хрень рендерил часов 10 и заливал часов 15

за все косяки в эдите и косяки в качестве картинки/эффектов и т.п. отвечу сразу всем - идите в жопу / итак сойдёт

5mdn5pdfvLkQBA.png

(с)

собственно сам мув

Power Rangers VS RIGHT NOW

9vs9 daily

 

если понравилось ставьте лайки етц

первые отмазки от данной пати :

у ребят там типа сб со 150 ватера и у них драйверки были и все такое писали мне в скайп 3 человека из их пати

???????????И ЧО?

у нас было 2 драйвера и на бп был заточен бёрн на повер

???????И ЧО?

никому не интересны ваши нелепые отмазки, вам просто следует закрыть рот, молча буститься и ждать гвг. (рекомендую ибо вы сейчас в говне так скажем)

 

сразу скажу ребят за гвг против снейка

у меня на канальчике из 9ти выложенных гвг фрапсов 3 победы над снейком(не важно был он пл или нет) просто задумайтесь над этим.

 

also

кому интересна история данного фрапса смотрим дальше.

сначала мистер эмпхатик фрапсит свою пати в 9 человек с бардами против PR без них в составе из 7ми человек ( на порт спот ставя нойз)

KAgJd9ZIga4k52.png

но выложить ФРАПС и писать что якобы мы отлетели это было дерзко ребят, учитывая что перед этим вы писали подобное :

 

в хронологическом порядке обещаний/выпадов/вбросов/и т.п.

поехали

 

 

 

 

 

 

ПОХАЙПИМ, БЛЯТЬ!!!!!!!

фаб, что за патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаб, что за патч?

я обещал нидавать и не говорить, а вообще у ворда спроси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой разнице в бусте , в КАКОЙ ??? у них нет +27 роб или 300 вепонов ?

Я думаю, если вы можете себе позволить на ХК ОЕ меч, на чара, который все ПВП лежит мордой в пол(он что, фармит на хиро?), а у них на некоторых чарах дино стафы, то тут даже говорить ничего не надо. Тебе так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если вы можете себе позволить на ХК ОЕ меч, на чара, который все ПВП лежит мордой в пол(он что, фармит на хиро?), а у них на некоторых чарах дино стафы, то тут даже говорить ничего не надо. Тебе так не кажется?

Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg Item_6658.jpg Item_6656.jpg Item_21712.jpg Accessory_necklace_of_frintessa_i00_0.jpg

мдефа мало прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял

сб была далеко

смысл её бить после блинка ?

если ты что-то там подозреваешь, глянь бинд на Q в первой строчке биндов.

мы так и проиграли одно пвп.

а смысл вообще начинать бить и кенселить СБ, если она блинкнется? Дай кенсл сразу в мага ближайшего(ведь был) и убей его. Пока ты бил просто так СБ твоего ДАшника крутили на члене.

Посмотри начало ПВП, ты фокусишь СБ, даешь в него кенсл, не убиваешь, переключаешься на nrj, кто-то дает в него кенсл, ты даешь кенсл в снейка(ну с этим поняли, что это ошибка), но зачем дальше было переключаться опять на СБ, не добив nrj? Дальше хуже. ты опять переключаешься на nrj, хотя СБ все еще в рейндже кенсела. Потом все-таки переключился на СБ.

Мрак. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Accessory_ring_of_queen_ant_i00_0.jpg Item_6658.jpg Item_6656.jpg Item_21712.jpg Accessory_necklace_of_frintessa_i00_0.jpg

мдефа мало прост.

А при чем тут м.деф? Этот ДАшник в любом случае не зарядится никогда в ходе ПВП.

 

А, я кстати не понял дерьма, когда в 5:00+ гвг этот ДАшник дает крашер в бардов, отбегает, возвращается, дает опять крашер в бардов. Нет чтобы в ближайшего мага пару крушаков все-таки дать и убить его сразу.

Ну тут ошибка конечно ассистера, как можно выбирать СБ первым таргетом, в дали, если у тебя ДАшник в пати, который не добежит до этого СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...