Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

о боже. как обычно какой-то ноунейм вылез на форум с ником стримера я хз. фанбойчики

Просто скажи свой игровой ник и заслуги в игре, хотя бы на аверке. Прям уж интересно что за "нейм" то такой.

Но если уж так интересует пак, в котором я бы играл, пиши ник своего ПЛа;)

Я хз о каком ты стримере, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам было не лучше,поверь )

вы хоть это слышали периодами,мы же постоянно D

Теперь я понимаю ваши муки, молоко то хоть выдавали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у чувака свой мирок....

вот читаю тебя и думаю,вроде пишет грамотно, без агра и тд, а как ваш пл заходил к нам на канал так было ощущение что у вас в паке одни обезьяны с бешенством матки, или ты единственный адекватный на весь пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю тебя и думаю,вроде пишет грамотно, без агра и тд, а как ваш пл заходил к нам на канал так было ощущение что у вас в паке одни обезьяны с бешенством матки, или ты единственный адекватный на весь пак?

Вот представь я не пл,отвечаю за свои действия,то что было у вас на канале понятия не имею,я мембер пака,говорить про бешенство и я могу . Хз,один ваш драйверок со слюнями по пояс многого стоит)))) Таких глупцов не каждый день встретишь. Про остальных ваших мемберов ничего плохого сказать не могу,не буду обобщать и судить вас по одному неадеквату) И,если читать тему с самого начала,не углубляясь на оскорбления,особенно в мой адрес,а ты правильно заметил агра с моей стороны нет,выше мои мысли по поводу всего произошедшего. Гф крч,играем дальше. Потуши своего драйверка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь я не пл,отвечаю за свои действия,то что было у вас на канале понятия не имею,я мембер пака,говорить про бешенство и я могу . Хз,один ваш драйверок со слюнями по пояс многого стоит)))) Таких глупцов не каждый день встретишь. Про остальных ваших мемберов ничего плохого сказать не могу,не буду обобщать и судить вас по одному неадеквату) И,если читать тему с самого начала,не углубляясь на оскорбления,особенно в мой адрес,а ты правильно заметил агра с моей стороны нет,выше мои мысли по поводу всего произошедшего. Гф крч,играем дальше. Потуши своего драйверка))))

я про тебя тоже плохово не могу сказать так как не первий раз своми играю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про тебя тоже плохово не могу сказать так как не первий раз своми играю:)

милейший,ну вот и поговорили.А если у автора на меня былые обидки,то передайте ему,я его не знаю)))) Или не помню,не суть... крч мне плевать кто на коне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милейший,ну вот и поговорили.А если у автора на меня былые обидки,то передайте ему,я его не знаю)))) Или не помню,не суть... крч мне плевать кто на коне)

да просто пришли в колизей без офф пати бафф с луками решили уже должни начать он говирит без б ресов :) ладно забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто пришли в колизей без офф пати бафф с луками решили уже должни начать он говирит без б ресов :) ладно забей

ну,что вас смутило? можно было бы и масс дуэли сыграть.Вышли-пиу-пиу-ушли,время деньги...лукарям тяжело живется,приходится больше прилагать усилий в плане фарма(((( жизнь-боль((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...