Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

Шо как грубо... Предоставляет услуги.

ну а ты как думал,он сам признался в этом))) хожу,говорит,то у одних драйверю,то у других)))))) эээх,продажная душонка((((( линейная проституция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля смотреть как нищие дерутся между собой и выясняют кто из них топ, ну такое :cautious:

з.ы. вы хоть из варки вылезли уже?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлюхуешь???

помогать людям с котороми я играл - шлюхуешь? ну да. Вы че вылезли на форум? вы себя уже на видео проявили))) Вся ваша биография в одном видио))) Ку я Валера если ГВГ с Б ресами я ливаю. и так весь пак ахахах. ваш пак про сто игнор. вы себя паказали уже ахаххахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба бьющая бардов это сильно

ты обрати внимание на уколы. там асиста нет. рандом уколы хз. эти пацаны вчера весь день в мамбле кричали как они круты, потом ныли если с Б ресами то ливнут и в итоги вылезли паком на форум:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обрати внимание на уколы. там асиста нет. рандом уколы хз. эти пацаны вчера весь день в мамбле кричали как они круты, потом ныли если с Б ресами то ливнут и в итоги вылезли паком на форум:D:D:D

прикольные парни,радуют такие паки )

сразу не чувствуешь себя ущербным )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогать людям с котороми я играл - шлюхуешь? ну да. Вы че вылезли на форум? вы себя уже на видео проявили))) Вся ваша биография в одном видио))) Ку я Валера если ГВГ с Б ресами я ливаю. и так весь пак ахахах. ваш пак про сто игнор. вы себя паказали уже ахаххахах

Ку,я Валера,я играю с одними и теми же людьми на протяжении 4лет,я никому не помогаю и не прыгаю как вша по пакам,на форуме я ваще случайно,900 + постов,хз откуда взялись.Орать по поводу гвг,рандомному драйверку,ну такое.Ну всрали и всрали,эта игра чувачек,плевать.А тебя реально бомбит,если учесть,что ты к этому никакого отношения не имеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы луками проиграть магам в нищем бусте. Через 2 недели вы даже если научитесь пользоватеся асистом ничего не сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы луками проиграть магам в нищем бусте. Через 2 недели вы даже если научитесь пользоватеся асистом ничего не сделаете.

ок,чувак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,чувак

он как бы прав

на этом этапе сервера арбы с пранами магов должны как тузик грелку рвать,а если есть пал или шк

так вообще расплюнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные парни,радуют такие паки )

сразу не чувствуешь себя ущербным )))))))

Ку,я Валера,я играю с одними и теми же людьми на протяжении 4лет,я никому не помогаю и не прыгаю как вша по пакам,на форуме я ваще случайно,900 + постов,хз откуда взялись.Орать по поводу гвг,рандомному драйверку,ну такое.Ну всрали и всрали,эта игра чувачек,плевать.А тебя реально бомбит,если учесть,что ты к этому никакого отношения не имеешь!

серьезно? не твой ли Пл со мной на канале говорил?))) неа?))) драйверю?))) нет желания на данный момент играть в мейнах. играю в свое удовольствие. онлаин 12+. хотя да у драйверка больше онлаин чем у твоего недо пака)) и да. с твоих писанин не ясно почему ты вылез на форум?)) в начале вся суть видео и весь рофл)) особено про Б ресы прикололо в глобал)) Ку я Валера если вы с Б ресами я ливаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как бы прав

на этом этапе сервера арбы с пранами магов должны как тузик грелку рвать,а если есть пал или шк

так вообще расплюнуть

я и говорю,ок!!! я не против,признали своё поражение,сделаем выводы,фигня все это.

Что то пошло не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю,ок!!! я не против,признали своё поражение,сделаем выводы,фигня все это.

Что то пошло не так)))

знаю паки росов,играл в росах

там 1-2 маг пака есть нормальных

эти ребята явно не из них,так что ребятки слезайте с луков пока не поздно

в 2016 арбой вестись на агр это слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...