Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

ты чеееееееееееее

он купил себе новую звуковую карту )

теперь все чисто у него )

Тогда норм, а то я думал он водителем боинга работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда норм, а то я думал он водителем боинга работает)

нам было не лучше,поверь )

вы хоть это слышали периодами,мы же постоянно D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как понять? Драйверок, лежит мордой в пол, не принимает учавствия в гвг, фрапсит, выкладывает мувик и еще чет вякает в сторону проигравшего пака. Ну такое, ребят.

даун я етим арбам предлагал выйти 1х1 с моим мейном. увы игнор. фрапсил? да. На чужой пак? да. ибо я там сидел и пацаны гнали при мне. и в мою сторону так же. да их ноунейм пишет мне про драйверка. ну такое 2016 все возможно. даже не знает кому пишет ну такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я етим арбам предлагал выйти 1х1 с моим мейном. увы игнор. фрапсил? да. На чужой пак? да. ибо я там сидел и пацаны гнали при мне. и в мою сторону так же. да их ноунейм пишет мне про драйверка. ну такое 2016 все возможно. даже не знает кому пишет ну такое))

милейший,ты определись или ты драйверок,прыгающий по друзьяшкам,либо ты отдельная единица человека. Хер ли ты заливаешь? когда ты 1х1 предлагал ? Сейчас бы гнать на драеверка однодневку,ну такое..

и ты прав,ты реально даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я етим арбам предлагал выйти 1х1 с моим мейном. увы игнор. фрапсил? да. На чужой пак? да. ибо я там сидел и пацаны гнали при мне. и в мою сторону так же. да их ноунейм пишет мне про драйверка. ну такое 2016 все возможно. даже не знает кому пишет ну такое))

И кому я пишу? Кто ты такой? Просто мусор в помойном паке, никто, зэро.

И к чему вообще я к их пати? Я в таком дермище не буду играть никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милейший,ты определись или ты драйверок,прыгающий по друзьяшкам,либо ты отдельная единица человека. Хер ли ты заливаешь? когда ты 1х1 предлагал ? Сейчас бы гнать на драеверка однодневку,ну такое..

и ты прав,ты реально даун

поспрашивай иди у своих арб когда мы стояли в колизеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому я пишу? Кто ты такой? Просто мусор в помойном паке, никто, зэро.

И к чему вообще я к их пати? Я в таком дермище не буду играть никогда.

боже какой то ноунейм с никос тримера мне пишет. ало ку.а где ты играешь? мне вот интересно. какой пак держит такого мусора? и да я драйверю не паки а отдельных людей. так на х25 я в мейне не хочу играть. я играю свои чаром для себя. хотя ты же пес который может зайти проболоболить и выйти. ну такое хз слабое дерьмецо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспрашивай иди у своих арб когда мы стояли в колизеи.

зачем мне их спрашивать? Мы с ними вместе были,и если у тебя какие то вопросы ты можешь зайти в мамбле к ним на канал и выяснить все интересующие тебя вопросы,а читать высеры в белый чат,удел глупцов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какой то ноунейм с никос тримера мне пишет. ало ку.а где ты играешь? мне вот интересно. какой пак держит такого мусора? и да я драйверю не паки а отдельных людей. так на х25 я в мейне не хочу играть. я играю свои чаром для себя. хотя ты же пес который может зайти проболоболить и выйти. ну такое хз слабое дерьмецо

а что же за херня сидит под ником 2GD,точно не ноунейм? Боженька,спаси Мир от идиотов!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какой то ноунейм с никос тримера мне пишет. ало ку.а где ты играешь? мне вот интересно. какой пак держит такого мусора? и да я драйверю не паки а отдельных людей. так на х25 я в мейне не хочу играть. я играю свои чаром для себя. хотя ты же пес который может зайти проболоболить и выйти. ну такое хз слабое дерьмецо

Спорить с такими как ты - бессмысленно. Просто скажи свой игровой ник и заслуги в игре, хотя бы на аверке. Прям уж интересно что за "нейм" то такой.

Сейчас я не играю. Но если уж так интересует пак, в котором я бы играл, пиши ник своего ПЛа;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с такими как ты - бессмысленно. Просто скажи свой игровой ник и заслуги в игре, хотя бы на аверке. Прям уж интересно что за "нейм" то такой.

Сейчас я не играю. Но если уж так интересует пак, в котором я бы играл, пиши ник своего ПЛа;)

о боже. как обычно какой-то ноунейм вылез на форум с ником стримера я хз. фанбойчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...