Перейти к публикации
2GD

Слезы и Боль Пака HLEB(Росы)

Рекомендованные сообщения

Я хз о каком ты стримере, увы.

не на один мой вопрос не ответил и пишешь про слив я хз. все как обычно. дальше не вижу смысла удилять ноунейму время который не играет и якобы где-то играет. А драйверю я потому что играю на оффе. Видео выложено как и обещалось. их пак кричал давай выкладывай а теперь дружно ноют зачем выложил. очередное нытье как обычно. а ты ведешь себя как подстилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь я не пл,отвечаю за свои действия,то что было у вас на канале понятия не имею,я мембер пака,говорить про бешенство и я могу . Хз,один ваш драйверок со слюнями по пояс многого стоит)))) Таких глупцов не каждый день встретишь. Про остальных ваших мемберов ничего плохого сказать не могу,не буду обобщать и судить вас по одному неадеквату) И,если читать тему с самого начала,не углубляясь на оскорбления,особенно в мой адрес,а ты правильно заметил агра с моей стороны нет,выше мои мысли по поводу всего произошедшего. Гф крч,играем дальше. Потуши своего драйверка))))

потуши свой пукан. агр был в кч и в чате Колизея. а на форуме пухом покрылся. обычный рандомный биш с х1000. нащет реса пересмотри фрапс. я хз кароче какие вы убогие. и про вашу убогость вон еще видос типы скинули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на один мой вопрос не ответил и пишешь про слив я хз. все как обычно. дальше не вижу смысла удилять ноунейму время который не играет и якобы где-то играет. А драйверю я потому что играю на оффе. Видео выложено как и обещалось. их пак кричал давай выкладывай а теперь дружно ноют зачем выложил. очередное нытье как обычно. а ты ведешь себя как подстилка.

Я тебе еще раз повторю: кто ты такой на просторах аверии? Ник? Где играл? Чего добился?

Не отвечаешь на них - идешь вон автоматом. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потуши свой пукан. агр был в кч и в чате Колизея. а на форуме пухом покрылся. обычный рандомный биш с х1000. нащет реса пересмотри фрапс. я хз кароче какие вы убогие. и про вашу убогость вон еще видос типы скинули)))

потуши свой пукан. агр был в кч и в чате Колизея. а на форуме пухом покрылся. обычный рандомный биш с х1000. нащет реса пересмотри фрапс. я хз кароче какие вы убогие. и про вашу убогость вон еще видос типы скинули)))

пукан у тебя полыхает синим пламенем,высылаю огнетушитель.Если учесть,что с Лексом мы все выяснили ,тебя же продолжает бомбить))) Ну такое ))) нехват внимания????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа а что лекс слился в роСЫ а как же АНТАГИИИИИИИИИИ??? боже какой же он слабый просто ржу с него хД

 

Все кто меня знают , не скажут обо мне плохого слова , как о КЛе.

А для вновь прешедших обещаю адеквтную внутриклановую политику и активное участие в жизни сервера .

фрапсики (с) лекс

 

АХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХААХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХА лекс - ПУСТОСЛОВ и БАЛАБОЛ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...