Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Огооо, ну ты и лепишь конкретную хрень))) Походу позор здесь только ты, раз еще 2016 считаешь, что ПК сражались на равных, чтобы доказать кому-то насколько крутой у них шмот и лвл, ахааххаах, да ПК на это пофик и на твое ГВГ 9х9, кружок для анонимных анонистов, где про скил игры даж и не пахнет, когда залетаешь в локации полной народа, все что есть дело нападают на ПК и их не волнует, что численность их больше, что бой не равный то да се, плак - плак, ПК примут бой, малыш, здесь нет разницы в шмоте и уровне, наказаны будут все, убивать можно и без шмота, вся сила ПК в их ловкости и тактики, а также в скиле играть по-настоящему в л2 без понтов и фарма.

Ты о чем вообще? :D я тебе говорю за истинную политику Энеми, это во первых, они не выеживались как вы, и не бегали по мелким локам! во вторых, я про гвг ни слова не сказал, в третьих ваша пародия на Энеми заставляет меня просто смеяться, и в четвертых, при чем тут 2016й? Я вам сказал делать сыою политику, аля набор в пк клан, папок крумы, уже были похожие, по крайней мере это был не плагиат, а что то свое, а судя по вам, никакого креатива, все стырено, заезжено, скучно! Вы не клан пк, а рандомчики ничего нового в это дело не принесшие! Делайте выводы, критика принимаеться! Или я в чем то не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз играл с ними, то скажи свой ник на форуме enemy.su? я пробью тебя по базе, почитаю, что ты писал там и как ты играл с ПК, ты не знаешь Дарка, я уверен полностью, если бы ты с ним играл, он тебя бы запкашил без раздумья самого первого, так что очередной бала**л

Отчитываться я не обязан! Может тебе еще паспортные данные дать? :D и при чем тут энэми.су если Энэми не играют уже больше 6 лет, и многие учетки в бане? Ты хоть думай прежде чем писать! И к сведенью, у них давным давно был проведен редактинг всего сайта, что ты там найти хочешь? Пародии, такие же как и ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем вообще? :D я тебе говорю за истинную политику Энеми, это во первых, они не выеживались как вы, и не бегали по мелким локам! во вторых, я про гвг ни слова не сказал, в третьих ваша пародия на Энеми заставляет меня просто смеяться, и в четвертых, при чем тут 2016й? Я вам сказал делать сыою политику, аля набор в пк клан, папок крумы, уже были похожие, по крайней мере это был не плагиат, а что то свое, а судя по вам, никакого креатива, все стырено, заезжено, скучно! Вы не клан пк, а рандомчики ничего нового в это дело не принесшие! Делайте выводы, критика принимаеться! Или я в чем то не прав?

Аахах, не смеши, но ты походу вообще про енеми не знаешь, а как же локация под дионом, где нубы 20+ лвл? а как же пасека, глудио под скалой и т.д . Всегда выезживались енеми на всех, кто играл не по их правилам и мнениям, ты даже в 2016 еще не понял, кто такие ПК и это заставтляет меня смеяться очень сильно :D Крума не спорю норм лока для пк, потому что никто там им не может помешать, но это ограничавает ПК и делает их амебами, лишая целого мира вылезти наружу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся сила ПК в их ловкости и тактики, а также в скиле играть по-настоящему в л2 без понтов и фарма.

Вся ваша сила, это стоять под гдд \ в хсе и сливать в 4 тела 80+ с ИК луками саб в кармиане, и потом лежать под тем же гдд от равных по лвлу. Что ты всем тут лечишь про какую-то политику, политик хренов. Вы обычные шакалы, не способные придумать, да что там придумать - воплотить в жизнь уже придуманную задолго до вас идею, не более того. :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываться я не обязан! Может тебе еще паспортные данные дать? :D и при чем тут энэми.су если Энэми не играют уже больше 6 лет, и многие учетки в бане? Ты хоть думай прежде чем писать! И к сведенью, у них давным давно был проведен редактинг всего сайта, что ты там найти хочешь? Пародии, такие же как и ты?

Ну так слейся сразу и не неси чушь, раз не можешь доказать, не было никаких изменений в профилях, был изменен только дизайн сайта, вывод, что ты опять несешь чушь в попытках доказать, что ты ничего не стоишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахах, не смеши, но ты походу вообще про енеми не знаешь, а как же локация под дионом, где нубы 20+ лвл? а как же пасека, глудио под скалой и т.д . Всегда выезживались енеми на всех, кто играл не по их правилам и мнениям, ты даже в 2016 еще не понял, кто такие ПК и это заставтляет меня смеяться очень сильно :D Крума не спорю норм лока для пк, потому что никто там им не может помешать, но это ограничавает ПК и делает их амебами, лишая целого мира вылезти наружу

Ты в глаза чель долбишься? Я сказал, они почти никогда не трогали лоу локи, это не значит что никогда, учись вникать в смысл фраз! Да у них была цель, а у вас нет той инициативы, нет того количества людей, нет того скилла игры за пк, и нет правильного руководства! Итог, пародия на Энэми! Не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так слейся сразу и не неси чушь, раз не можешь доказать, не было никаких изменений в профилях, был изменен только дизайн сайта, вывод, что ты опять несешь чушь в попытках доказать, что ты ничего не стоишь )

Я и не стремлюсь тебе доказать что я чего то стою! Это безсмысленно! У каждого всегда будет свое мнение с доказательствами или без них, мне влом лишний раз напрягаться перед тобой, что то доказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ваша сила, это стоять под гдд \ в хсе и сливать в 4 тела 80+ с ИК луками саб в кармиане, и потом лежать под тем же гдд от равных по лвлу. Что ты всем тут лечишь про какую-то политику, политик хренов. Вы обычные шакалы, не способные придумать, да что там придумать - воплотить в жизнь уже придуманную задолго до вас идею, не более того. :sleep:

дадада, политика в том, что каждый день у мобов шпилить х намного приятней, я не спорю, если кому-то нравится, сутками выжидать ненужный эпик и захватывать пустые замки в доказательство своего нечего, ну так себе) я топ политик ин зе ворлд, так что пока я тут, внимай всю силу ПК или будешь уничтожен, идея придуманная, ахахь, а ну поведай, может что не понял про идею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в глаза чель долбишься? Я сказал, они почти никогда не трогали лоу локи, это не значит что никогда, учись вникать в смысл фраз! Да у них была цель, а у вас нет той инициативы, нет того количества людей, нет того скилла игры за пк, и нет правильного руководства! Итог, пародия на Энэми! Не больше!

Правильное руководство в кланах ПК, еще шутка, не смеши больше так. Да ты, я смотрю сборник целый, может еще послушаю, что поведаешь про мощь ПК? Все кто начинает пкашить автоматически становятся скиловыми, они вне системы игровых ценностей фарма и задротства, много сейчас уже пкашат, ты ошибаешься, какая инициатива, ну ка расскажи тайну потаенную ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не стремлюсь тебе доказать что я чего то стою! Это безсмысленно! У каждого всегда будет свое мнение с доказательствами или без них, мне влом лишний раз напрягаться перед тобой, что то доказывать!

Если человек не может чего-то доказать, то что он вообще стоит? Ты зашел в темку, написал про ПК и про клан енеми, а теперь просто уходишь от этого и сливаешься, как обычный нуб на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада, политика в том, что каждый день у мобов шпилить х намного приятней, я не спорю, если кому-то нравится, сутками выжидать ненужный эпик и захватывать пустые замки в доказательство своего нечего, ну так себе) я топ политик ин зе ворлд, так что пока я тут, внимай всю силу ПК или будешь уничтожен, идея придуманная, ахахь, а ну поведай, может что не понял про идею?

http://forum.enemy.su/topic/4424-устав/ ваше все придумано ними! Но вы даже не в состоянии правильно все реализовать! Просто жалкие попытки! Почему не создать у них пару топиков, собрать людей и влиться на серв армией? Нормальной по понятиям? Ну а так это жалкие потуги! Или я снова в чем то не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не может чего-то доказать, то что он вообще стоит? Ты зашел в темку, написал про ПК и про клан енеми, а теперь просто уходишь от этого и сливаешься, как обычный нуб на старте

Энеми Альянс, а не клан! Еще одно доказательство вашей ничтожности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энеми Альянс, а не клан! Еще одно доказательство вашей ничтожности!

Ты походу ничего не замечаешь, но на аверию х25 перешла только часть клана енеми, и про альянс не было не слова, ты просто пустышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.enemy.su/topic/4424-устав/ ваше все придумано ними! Но вы даже не в состоянии правильно все реализовать! Просто жалкие попытки! Почему не создать у них пару топиков, собрать людей и влиться на серв армией? Нормальной по понятиям? Ну а так это жалкие потуги! Или я снова в чем то не прав?

ПК все реализовали уже на х25 аверии, что было возможно, и клан енеми тоже очень сильно в этом помог. Всех кого сможем исправить, мы спасем, а остальных пусть забирают мобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК все реализовали уже на х25 аверии, что было возможно, и клан енеми тоже очень сильно в этом помог. Все кого могли исправить, мы спасли, а остальных пусть забирают мобы

Все равно это уже не то, последний эпик врыв, был по руководством Дарка на аст...се х5, если не ошибаюсь в году 2010! И фрапсы на ютубе есть, погугли если интересно... А сейчас все не то... я бы и сам ворвался, любил я когда то это дело, эх... а так л2 для меня это не крабство мобов, политика Энеми дает о себе знать, я играю с друзьями, общаюсь, не стремлюсь что то кому то доказывать, а вам рекламы не хватает :D все у вас плоховато... как бы не прискорбно, но это так... и вообще я говорил о том что бы придумать что то свое, завлечь народ! Хотя что может быть интереснее альянса Энеми в плане ПК :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...