Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Леша топ! не гони на него, урод!

хороший пост, Роман!

ты кто такой?

Нахуй ты меня квотишь, пассивный партнер картавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на замке падали пока 69 с сахоней не запилили есть?

у нас 69 с ним было с самого начала осады, как же мы тогда падали?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чума, иногда лучше жевать, чем говорить ) .

пати нужно держать в ежовых рукавицах D

Ну прикинь, говорю го в 20 на олимп по 15 боев и в 22 ганк пару часов. В итоге собрались в 22:30, половина какие-то измотанные, другие наоборот через-чур веселые (нажрались с безделья), говорю го хотябы +100 сделаем, а вышло всего +70, потому что большинство пачек так же были на олимпе до 00 :( .

p.s. у тебя что в паке происходит? Недобор или с онлайном проблемы? Мы прост рассчитывали на ежедневные драки между нами/теска/кроз/напас/inthefire, а пока что хорошие пвп показывает только Паша и пак Эболы достойно сопротивляются. Надеюсь после праздников все пачки подтянутся к 1 уровню и будет резня :) . GF GL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чума, иногда лучше жевать, чем говорить ) .

 

Ну прикинь, говорю го в 20 на олимп по 15 боев и в 22 ганк пару часов. В итоге собрались в 22:30, половина какие-то измотанные, другие наоборот через-чур веселые (нажрались с безделья), говорю го хотябы +100 сделаем, а вышло всего +70, потому что большинство пачек так же были на олимпе до 00 :( .

p.s. у тебя что в паке происходит? Недобор или с онлайном проблемы? Мы прост рассчитывали на ежедневные драки между нами/теска/кроз/напас/inthefire, а пока что хорошие пвп показывает только Паша и пак Эболы достойно сопротивляются. Надеюсь после праздников все пачки подтянутся к 1 уровню и будет резня :) . GF GL.

я сам безумно хочу гангов и фана,меня уже тошнит от этого мободроча

у нас планировалось куча десятых,в итоге три калеки и мы до сих пор не можем найти бд,даже вкачали своего и сделали ему сабы с нублом тТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин а мне казолось что замок у вас забирали не? вы как всегда между другими своё скрысите)

1 раз кастануть это не забрать, дурачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за плохое качество\низкий фпс

интегрированная видеокарта + отсутствие знаний в рендере\кодеках

первая попытка лепить в вегасе

кольца не в тех руках.

з.ы. набор паков в РА.

Напиши название песни - 2:40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам безумно хочу гангов и фана,меня уже тошнит от этого мободроча

у нас планировалось куча десятых,в итоге три калеки и мы до сих пор не можем найти бд,даже вкачали своего и сделали ему сабы с нублом тТ

Надо быть как я. Десятка крафтер с онлайном 16 часов, вливший в пак около 6ккк своих. Тарам пам пам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть как я. Десятка крафтер с онлайном 16 часов, вливший в пак около 6ккк своих. Тарам пам пам :D

Б

Бизнесмен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abandon All Ships – Infamous

этиамом себя почувствовал ? ну хотяб на секундочку, когда пересматривал)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...