Перейти к публикации
Иосиф Сталин

Телка сосёт у путина.

Рекомендованные сообщения

Ищу нормальных ребят для веселого времяпрепровождения.

Сяду за ав\тх\паладина\некра

На счет прайма - могу сказать уверенно, что с 18:00 до 20:30(мск) я занят, остальное время свободен. Держать прайм буду 100%.

 

О себе: 20 лет. Стаж в ладве около 4-х лет, ни жены, ни собаки, ни кошки. Никто не заболеет, никого не надо выгуливать. Интернет и железо в порядке, вылетов и отмаз что-то типа "ой, пасаны, у меня интернет выключали" не будет.

Ответственный, внимательный, в меру серьёзный, и конечно с юмором, иногда и с чёрным. На старте 100% будет ПА, возможно и небольшой донат, но для сервера с такими рейтами я думаю, что это не особо нужно.

 

Связаться со мной можно в теме, либо в лс.

 

 

(собственно для тех, кто зашел сюда ради тёлки и Владимира Владимировича ссылка ниже)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...