Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сходил 1 раз на фрею на этом х25, выбил веник, веспер хеви тело :D:D Меня все устраивает.

 

Заканчивай этот пустой разговор, если мне надо будет я куплю и тебя и бзака твоего в придачу и даже не замечу (грубо говоря). Не суйся в воду не зная броду © Слышал такое?

ты реально баран? читай что пишут.и про что тема а она про дроп с РБ а не про таких даунов как ты которые сидят 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Са даж на заке можно апать, ток для этого надо ходить самому а не с даунами которые про квест на ап даже не слышали. А такие найдутся практически в каждой рандомке.

9 окон на х25? Тануевовпень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Са даж на заке можно апать, ток для этого надо ходить самому а не с даунами которые про квест на ап даже не слышали. А такие найдутся практически в каждой рандомке.

СА на 55ке апался даже без кв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил 1 раз на фрею на этом х25, выбил веник, веспер хеви тело :D:D Меня все устраивает.

 

Заканчивай этот пустой разговор, если мне надо будет я куплю и тебя и бзака твоего в придачу и даже не замечу (грубо говоря). Не суйся в воду не зная броду © Слышал такое?

не не в воду ниче сувать точно не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Са даж на заке можно апать, ток для этого надо ходить самому а не с даунами которые про квест на ап даже не слышали. А такие найдутся практически в каждой рандомке.

наличие кв это миф... на оффе вообще без этого кв все время играл и на поздних стадиях игры са апался... и на предыдущих авериях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз игроки ваще народ суеверный) но на фришках почти везде этот кв ненужен

мифов много) одно ВСЕ НА КОВЁР чего стоит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие кв это миф... на оффе вообще без этого кв все время играл и на поздних стадиях игры са апался... и на предыдущих авериях....

Сегодня отменю квест и пойду лупить тиров. Если с 50го он не апнется, я тя по ip вычислю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отменю квест и пойду лупить тиров. Если с 50го он не апнется, я тя по ip вычислю.

нафиг вычислять я и так скажу адрес, закусь с тебя :Dно по факту ни разу не брал этот кв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вычислять я и так скажу адрес, закусь с тебя :Dно по факту ни разу не брал этот кв :)

Ты хочешь сказать что мамки всех тех рандомов имевших глупость сказать мне что они без квеста были потревожены зря? Не шути так со мной.

PS ты там в клан грозился вступить, не решился еще?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать что мамки всех тех рандомов имевших глупость сказать мне что они без квеста были потревожены зря? Не шути так со мной.

PS ты там в клан грозился вступить, не решился еще?

да мне Машка кла перекинула :) у мну вары с ГТ Лигой с сахоней :) двух сторонки и мусорами какими то :) норм пвп набиваю по тихой грусти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне Машка кла перекинула :) у мну вары с ГТ Лигой с сахоней :) двух сторонки и мусорами какими то :) норм пвп набиваю по тихой грусти :)

А у меня ксы фул и кх бандитов!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже оценил) на всем известном сервере х7 падает по 2 пухи и куча шмота и фарм фреи в 3 раза легче) а тут я вообще забил на походы) са не апается, дропа нет, лучше так накрабить

на том сервере рар тушки работают и сабы до 85 качаются..

што же теперь делать и как дальше жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пишу не про себя) а про дроп

а если выбью бзака боюсь у тя не хватит даже почек чтоб купить его

ахаахааахааха щасбы у амазонки небыло денег на бзака DDD помойму там аден хватит на 5 бзаков

Ты щяс понял что сказал? :D :D Видимо не на тот берег зашел, бывает.

кароче бомж ты я хз D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...