Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы попробовать поискать сыгранных конст пати в клан, мы стартуем одним маг паком, в топ кланы не рвёмся ибо будет как всегда одевание своих знакомых, а ты работай работай дурачёк и тебе дадут значок.

По делу для начала хотелось бы найти мили пак для фарма инст, осад, фана, решение общих задач.

О нас, клану уже года три играли на белорусском серваке в одну, две фп было достаточно что бы фармить эпики и инсты, здесь же онлайн планируеться большой поэтому хотелось бы расширить клан, прайм с 20 и до финиша по мск.

Немного обо мне, играю в ла2 давно, мне 23 года сам с Минска, опыт управления кланом имееться года три, подробную инфу можно получить в пм или скайп winston233e

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , мне вот интересно , вы не хотите в топ клан , но хотите сыгранных "кп" , вам не кажется? то что "сыгранные" пати , пойдут как раз в топ кланы , и еще тройка вопросов , вы тут написали что топ кланы будут одевать "своих" а чужих нет?? 1.Откуда такая уверенность ??

2.А у вас будет по другому ??

3.Насколько я знаю клан , помогает одевать только сапортов , или у вас по другому ?? на беларуском сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по другому, а по поводу делёжки топ кланов знаю случаи где именно так и происходит за пол года дадут бая и радуйся. есть конечно норм клы, но тратить время для того что бы узнать что за тип не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по другому, а по поводу делёжки топ кланов знаю случаи где именно так и происходит за пол года дадут бая и радуйся. есть конечно норм клы, но тратить время для того что бы узнать что за тип не вижу смысла

Ну как бы они в чем то правы, конечно не через пол года , это брехня , но если это топ клан , так и должно быть , чтобы на Рейд Боссах , особенно эпик, полученные вещи , складывать в клан склад , при последующем дележе , людям которые больше всего участвуют в клан действиях (вары, Квесты, паходы на рб ,покупка и сдача академиков и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с бел фришки и о существование какого-то х1000 нам не известно, как и вам о нас, а ник паки у меня уже лет так 7-10 и он не несёт никакой смысловой нагрузки и про гномов я ничего тоже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...