Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда-то давным-давно:

 

Ну видео вроде норм,но почему скилы не на макросах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню такого, играли на байфлае... только парнишка запомнился тем, что тырил дроп с тараса и валика, да и потом весь эпик себе же забирал и за реал толкал!!! гл ему короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да помню такого, играли на байфлае... только парнишка запомнился тем, что тырил дроп с тараса и валика, да и потом весь эпик себе же забирал и за реал толкал!!! гл ему короче

Ареона тебя раскусили) а если я ошибся, то просто смеюсь тебе в лицо, тырить дроп и продавать за реал на бел. фришке, да ещё кл топ клана, ха-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ареона тебя раскусили) а если я ошибся, то просто смеюсь тебе в лицо, тырить дроп и продавать за реал на бел. фришке, да ещё кл топ клана, ха-ха-ха

какого топ клана? всегда игрок был на вторых ролях. О каких топ кланах ты говоришь? а ну да - скрысил у топ, потом сделал свой и продолжал кидать своих же, продавая все за реал. Тут уже дело КП верить ему или нет, но факт есть факт. "топ клана"... лол, пиши исчо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого топ клана? всегда игрок был на вторых ролях. О каких топ кланах ты говоришь? а ну да - скрысил у топ, потом сделал свой и продолжал кидать своих же, продавая все за реал. Тут уже дело КП верить ему или нет, но факт есть факт. "топ клана"... лол, пиши исчо

что ты за чудо? как звать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого топ клана? всегда игрок был на вторых ролях. О каких топ кланах ты говоришь? а ну да - скрысил у топ, потом сделал свой и продолжал кидать своих же, продавая все за реал. Тут уже дело КП верить ему или нет, но факт есть факт. "топ клана"... лол, пиши исчо

могу таких же историй рассказать о твоей мамке и да ты хоть меня знаешь, чего нельзя сказать о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу таких же историй рассказать о твоей мамке и да ты хоть меня знаешь, чего нельзя сказать о тебе.

Мамки, папки, бабки и дедки да что хочешь рассказывай, факт, что ты так поступал остается фактом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 все игроки моего клана знали о том что я лишнее толкал за реал и не было обиженых что я кому-то дал меньше чем он заслужил.

2 как я могу быть на вторых ролях если моё кп всё время с создания были самыми сильными на сервере

3 диалог окончен.

4 мамке всё же передай привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 все игроки моего клана знали о том что я лишнее толкал за реал и не было обиженых что я кому-то дал меньше чем он заслужил.

2 как я могу быть на вторых ролях если моё кп всё время с создания были самыми сильными на сервере

3 диалог окончен.

4 мамке всё же передай привет)

самая сильная на серве??? а наверное когда там 30 человек уже играло... помню только лохопаладина, а о твоей якобы кп вообще впервые прочел :DDDD балабол я хз. Самая большая ошибка будет - если с тобой начнут играть. Жадность и алчность тебя погубят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кп паки играю уже года два. Даже играя свсом никогда не чувствовал, что мне чего-то недодают. Как пл и кл за два года зарекомендовал себя ответственным, коммуникабельным, понимающим, хорошим лидером. На каких бы серверах кп не играла, везде под грамотным руководством паки, достигались неплохие результаты. На сервере, где начинали, являлись лучшей пати. Немотря на нападки хейтеров по поводу онлайна того сервера, на осадах легко собирались цц по двести человек. А школьникам, с уязвленным чсв скажу одно: шли бы вы отсюда, петушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...