Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не клан а альянс,самый разрывной за всю историю всех бел фри, такие вот дела

 

тот же вопрос? ГЗ что это за бомжи?

каго вы там рвали? мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и клоуны с бф пришли. приветики! Играл в GZ с фростиком, тигрой ,безом и etc. Главное спи**ите побольше эпика, и станьте "топ" через года 2, как вы любите ////// gl hf lobki
Рофл. Очередной нобади с жалким высером. Кто все эти люди, которых ты перечислил и сам ты. Мб однокласснтков на х1.2к ты ногебал. Судя по твоим говнопостам вместе с уже обоссаным когжампером, разрывной тебя только попец а не али. В тот двор, мразь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рофл. Очередной нобади с жалким высером. Кто все эти люди, которых ты перечислил и сам ты. Мб однокласснтков на х1.2к ты ногебал. Судя по твоим говнопостам вместе с уже обоссаным когжампером, разрывной тебя только попец а не али. В тот двор, мразь.

 

какой ты суровый, ололошечка... вот ты говоришь - нонфакторные, нободи, а сам то ты кто? я вот с открытия до закарытия бфа играл, но тебя вообще не знаю, рака за его крысо-дела знаю, а ты кто? очередной нободи и жополиз планктона, в надежде на то, что он тебе сыпанет какого-нибудь добра за успешное вылизывания шоколадного глаза, гл посоны короче, удачных подсосов.

 

p.s предсказываю успешный фейл этим раковым пачанам, где-то через месяц, возможно даже меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до закарытия бфа играл
Можешь не продолжать...

В школе булочки не жрал,

Шмот за реал покупал,

С онлайном 100 я нагибал,

Вайп - у меня файранал,

Вот такой печальный финал...

Сынок (называй меня отец; некогда объяснять, у мамки спроси, она вкурсе), если ты не знаешь моего ника - то ты ссаное ничто, которое с открытия до закрытия сидело в гц и пыталось взять 85. За год своей игры мое имя на этом серве знали все олдфаги. Ты не вкурсе, бтв пес не участвовавший ни в одном мпвп. Кококо? Предсказатель херов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyJo ты такой же ноунейм-мультавод, каким ты считаешь всех. как-то на х15 ты не представлял особой опасности, только прыгал с мульта на мульта.

странная политика считать нонеймом всех, кто лучше тебя. И спрыгивать на мамок нынче модно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше??! чем же)) а этот рак ток на 1 чаре играл) школьники вы наши "образованные")

вы боитесь даже ники назвать ,что тут говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал валера бит хз . он тоже себя величяет Exclusive

 

Присоединяюсь к слова Олега, думал что Бит соизволил перейти на конец то на норм проект а не сидеть на эпилогах с онлайном 500 тел. Но к сожалению не он(((:( а по теме ап пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyJo ты такой же ноунейм-мультавод, каким ты считаешь всех. как-то на х15 ты не представлял особой опасности, только прыгал с мульта на мульта.

странная политика считать нонеймом всех, кто лучше тебя. И спрыгивать на мамок нынче модно?

Йо ку. Тело, ты что-то путаешь. Расскажи-ка, родной, какие же у меня мульты были и кем я играл. Так то да, опасности я не представлял никакой, моей профой трудновато было фулки раскатывать. Посаны ники свои не назовут, ибо ссыкуны-анскиллы. Есть ишо че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...