Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
charlotte

надо +4 стронг пацана

Рекомендованные сообщения

хули ты вобще лезиш не пойму ? ты сидел в 1 одно дрочил своим турантиков мобов сиди молча как в вт молчал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya nikogo ne zawiwaju , ti skazal 4to tebya sluwal pack - ya takogo ne pomnju , na vsex RB stoyali moi palilki

 

Оо на каких рб у тебя палилки :D

 

кому в личку дать акк с палилками пишите GT x3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять свою хуйню гнёте пишите как есть у стилера бомбануло не выдержал слушать меня

хотя говорил я не кикаю вы сами уйдете не выдержите :D кто не выдержал оу хуйня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я те скрины скину ща зайду ща сек патч скачаю ты по делу пацан

кто вам далбаёбам сабы брал тои этажи ты хуйня пиздабольная

нахуй ты меня злиш ? я пиздаболов терпеть не могу у меня бомбит на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i ja mol4al v VT , pomoemu ti sidel v otdelnom kanale tak kak tebja obassali neskolko raz i ti pisal stealeru 4to ja NE BUDU S NIM I GRAT :DDDD tut selfown, pojdu druguju temu iskat

потому что он афк постоянно а потом начинает пиздеть не в тему ривмоплет хуев

ну не сильный я в треше и что ? это все конец слабый в л2 ? боже мне больше доставляло то что я сидел в 3 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s37-temporary-files.radikal.ru/a1af968fae4243a4bb63c5393e4bc035/-929206895.png

 

это твои да ?

 

ты лучше раскажи как вы регрупаетесь по 10-15 минут

 

вам повезло с х50 тут клан самон работает можете заодно и бабушку берика подсамонить на сервачек она затащит за спойлера соберет урожай

 

 

пацаны по делу обоже блядь без коментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпилы и рабы они такие :D 1 аккаунт был мой с денкендом, другой фул акк был фоссета, а когда ты раб ебаный стоял в ИТ, я тебе шафке сказал идти пару рб чекнуть и заодно палилки кинуть, ну и ты шафка пошла выполнять мою команду, рабыня, не выебуйся, твое лицо обоссано нищеброд ты ебаный, сиди терпи как ты всегда это делал... шипилявый:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе это объяснил, в случае того что слился скил нужен был БД, а БД было анрил найти, да и сказали ты был хорошим рабом на х7 лостворлде, вот решил проверить, удачный раб чтож уж тут:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

а и да, помню как тебе 24\7 полный рот хуев вся пати закидывала на каждом прайме привыкай быть терпилой раб:DDD сиид добирай себе подобных,а я пойду высплюсь до старта, и нассу тебе на лицо как обычно рабец^^:D

 

это ты пошол лег спать у тебя бамбануло что я тя тут обсираю проснулся обосрался в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пошол лег спать у тебя бамбануло что я тя тут обсираю проснулся обосрался в теме?

 

привыкай быть терпилой, ты достоин этого раб:"D ну мне хватает 1-4 часа выспаться, завидуй хуесос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой акк у тебя там был на пару с денкендом о чем ты

я не раз слышал я не знаю где он стоит от тебя какой у тебя там акк был ?

 

тебе только х50 порабощать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я те скрины скину ща зайду ща сек патч скачаю ты по делу пацан

кто вам далбаёбам сабы брал тои этажи ты хуйня пиздабольная

нахуй ты меня злиш ? я пиздаболов терпеть не могу у меня бомбит на них

 

пукан зашей через дорогу в мастерской, или 23летнему далбаебу мамаша больше деньги не дает? на бота две сотки заняла хоть? терпак:D надеюсь хоть тут нафармишь адены чтобы хоть ролтон себе обеспечить:D шипилявое хуйло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...