Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, Картавый и эпиков нам запорол, ну короч не важно, щас уже в одном таге будет видно что к чему!

а щас это будет выглядеть с его стороны как типа "Шлюханул"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас это будет выглядеть с его стороны как типа "Шлюханул"

Это чисто дело картавого, его пригласили, он пошел, а как покажет себя в игре под нашим тагом будет видно, с другой стороны, что бы составить конкуренцию лиге, набирать было больше некого! Росы и Купер... не считаю это даже норм тагами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас это будет выглядеть с его стороны как типа "Шлюханул"

на прошлых серверах многие частенько писали разрозненным кланая, соберитесь в нормальный таг, дайте оппозицию, навешайте пиздюлей доминирующему тагу

ситуа примерно такая, собрались 2 тага в один, на деле 69, засос, шлюхануть

двойные стандарты как обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлых серверах многие частенько писали разрозненным кланая, соберитесь в нормальный таг, дайте оппозицию, навешайте пиздюлей доминирующему тагу

ситуа примерно такая, собрались 2 тага в один, на деле 69, засос, шлюхануть

двойные стандарты как обычно)

картавый телевидущий надеялся что его брат по деффекту снике10 затащит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлых серверах многие частенько писали разрозненным кланая, соберитесь в нормальный таг, дайте оппозицию, навешайте пиздюлей доминирующему тагу

ситуа примерно такая, собрались 2 тага в один, на деле 69, засос, шлюхануть

двойные стандарты как обычно)

Тут изначально,у товарищей по деффекту пафоса на старте было ,поэтому после такого фэйла каждый им на спину плюнуть спешит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут изначально,у товарищей по деффекту пафоса на старте было ,поэтому после такого фэйла каждый им на спину плюнуть спешит))))

ну разве что так, то да, святое дело)

 

бля смотрю на картинку, ну что заставляет таких мужиков сосаться с друг дружкой...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разве что так, то да, святое дело)

 

бля смотрю на картинку, ну что заставляет таких мужиков сосаться с друг дружкой...:D

генетика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть?)

ну это же на каком то подсознательном уровне мужики ориентацию меняют,вот ты спрашиваешь что же их заставляет это делать? Ну,вряд ли их силой заставляют)) Хотя выглядит это ,мягко говоря ,не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же на каком то подсознательном уровне мужики ориентацию меняют,вот ты спрашиваешь что же их заставляет это делать? Ну,вряд ли их силой заставляют)) Хотя выглядит это ,мягко говоря ,не очень...

не стесняйся в выражениях это кабак, нах:D

 

ну естественно не заставляют...но блин, не могу я с этим смериться, что столько "добра пропадает"))

подсознание говоришь, ну хз, что то же на это подсознание влияет, накладывается одно на другое: модное течение, скука, всеядность, беспринципность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стесняйся в выражениях это кабак, нах:D

 

ну естественно не заставляют...но блин, не могу я с этим смериться, что столько "добра пропадает"))

подсознание говоришь, ну хз, что то же на это подсознание влияет, накладывается одно на другое: модное течение, скука, всеядность, беспринципность...

лет N назад,попалась мне на глаза передача по ТВ,так вот некие учёные утверждали ,что гомосексуализм явление вражденное,генетический сбой или что то вроде того. В отличии от тех же лизби,которые,как эти же учёные говорили,явление социальное ( нехват,разочарование или передоз) как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет N назад,попалась мне на глаза передача по ТВ,так вот некие учёные утверждали ,что гомосексуализм явление вражденное,генетический сбой или что то вроде того. В отличии от тех же лизби,которые,как эти же учёные говорили,явление социальное ( нехват,разочарование или передоз) как то так))

Ну по крайней мере за лизби девочками хоть наблюдать приятно, в отличии от геев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет N назад,попалась мне на глаза передача по ТВ,так вот некие учёные утверждали ,что гомосексуализм явление вражденное,генетический сбой или что то вроде того. В отличии от тех же лизби,которые,как эти же учёные говорили,явление социальное ( нехват,разочарование или передоз) как то так))

откинем в сторону мнение "ученых", как это может оказаться врожденным? почему именно у мужчин?

гомосексуализм это выбор партнера того же пола, в случае мужиков это педерастия, а женщин лесбиянство)

что то, что то, один хрен только вид с боку:D то есть причины схожие для проявления данного пристрастия

даже в однополой паре есть разделение как в обычной, только письки одинаковые, поэтому и непонятно зачем это, чисто привычка потакать своим желаниям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере за лизби девочками хоть наблюдать приятно, в отличии от геев :D

ну ты смотришь со своей стороны, как мужчина, женщина может это видеть так же как ты в отношении лесби:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты смотришь со своей стороны, как мужчина, женщина может это видеть так же как ты в отношении лесби:p

Ну хотя да, ты права, у каждого свои тараканчики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...