Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всего-то чел с магнусом и шадоу валькой

офкорс заслуживает и кольца и лайки

:D:D:D

не вижу смысла обьяснять что магнус только на 1 минуте что бы добежать(больше его не было) ,а валька это когда пк для слива набивал(а на чаре нормальная ,ведь даже слепой аутюга типа напаса по касту бы это заметил,но ведь если там лежал бы лук на панельки все ровно бы написали почем маг с луком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла обьяснять что магнус только на 1 минуте что бы добежать(больше его не было) ,а валька это когда пк для слива набивал(а на чаре нормальная ,ведь даже слепой аутюга типа напаса по касту бы это заметил,но ведь если там лежал бы лук на панельки все ровно бы написали почем маг с луком )

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 саба делаются 3-4 часа, нубл 30 мин, нормальный баф составить минуту. Это же так тяжело, Карл.

как же это надоело слушать НУБЛ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 30 минут , сука я спорю на твой дырявый рот что ты его в жизни за пол часа не сделаеш , одни сукабы бьются 10-15 + беготни на 40-50 минут , сказачники млять :mad: с учётом того что знаеш наизусть все ближайшие ТП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это надоело слушать НУБЛ ДЕЛАЕТСЯ ЗА 30 минут , сука я спорю на твой дырявый рот что ты его в жизни за пол часа не сделаеш , одни сукабы бьются 10-15 + беготни на 40-50 минут , сказачники млять :mad: с учётом того что знаеш наизусть все ближайшие ТП!!!

Заметил,что у 90% людей суккубы=нубл,а так-то да,1-1.5 часа делается,при нормальном раскладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой беготни? там почти по всем пунктам прямое тп через альт б...

жека ну че ты спориш ? вот когда ты запишеш видео с онлайн секундомером на экране прохождение нубла за 30 минут я поверю, а так не надо доказывать что всё через тп изи делается , я засекал на скорость примерно было час час 10минут , при том что я знаю ближайшие тп и всё наизусть помню!! так что 30 минут это такое сказки "ТИПОТОП" пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот когда ты запишеш видео с онлайн секундомером на экране прохождение нубла за 30 минут я поверю

а оно мне надо? ну может не 30, но точно меньше часа, хз - мб с мобами пропипает стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут при наличии 1-2 человек помимо тебя на суккубах, все тп через альт б.

 

Никогда неклю в восе не бил часок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда неклю в восе не бил часок?

в этой игре нет такого квест айтема который бы не упал за час, так что не говори ерунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой игре нет такого квест айтема который бы не упал за час, так что не говори ерунды

 

Это зависит только от настройки конкретно взятой гфш, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...