Перейти к публикации
ssdMoscow

жду адекватных ответов)

Рекомендованные сообщения

Хочешь верь - хочешь нет, но бывает и такое, что лопаешь много и нехрена не делаешь,а жир все равно не растет.)

Наверняка кушаешь всякую фигню не имеющую никакой пищевой ценности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

В зал проходите нормальный: и подкачаетесь, и тренер сориентирует по спортивному питанию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись в зал, занимайся с тренером, он подскажет что и как, главное правильно питаться) Но если у тебя нет бабла и хоть капельки свободного времени, можешь тупо забить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

 

Обратись к диетологу, или к хорошему тренеру в спорт-зале, крайний случай Инет, найди хороший режим питания, для набора веса, + ходи бегай кросик, частенько заходи на турнички, можешь пойти в зал, прикупи себе спорт-пит, если уж совсем хочешь по быстрому набрать. Не кисни, все в твоих руках, не обращай внимания на ответы.. генетика блаблабла, если есть желание, сила воли, будет и результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкачался бы)) если анализы все положительные и проблем нету, топай в спорт зал) расти мышцы зачем тебе жирок

(пспс диетологи нынче работу нормально не выполняют, а берут за это огого)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем может быть проблема то?

проблема может быть в заболеваниях жкт , нарушении щитовидной железы ,наследственности, нервах , онкологии(если была потеря веса большая и раньше вес был в норме) ,

По хорошему проверяться надо на гормоны, дисбактериоз , паразитов и болезни желудочно-кишечного тракта . То есть консультации гастроэнтеролога и эндокринолога.

Если все в норме , то уже к диетологам , которые будут рассказывать о частом дробном питание + могут назначить специальные добавочные мед смеси, как для зондового кормления .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема может быть в заболеваниях жкт , нарушении щитовидной железы ,наследственности, нервах , онкологии(если была потеря веса большая и раньше вес был в норме) ,

По хорошему проверяться надо на гормоны, дисбактериоз , паразитов и болезни желудочно-кишечного тракта . То есть консультации гастроэнтеролога и эндокринолога.

Если все в норме , то уже к диетологам , которые будут рассказывать о частом дробном питание + могут назначить специальные добавочные мед смеси, как для зондового кормления .

Я сюда деградировать прихожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20 лет 1,80 мой рост 65кг кушаю очень много,встретился с такой проблемой не могу набрать вес(

в чем может быть проблема то?может кто то что то посоветует?

тролей попрошу не писать.

онли жду адекватных людей в этой темке

возможно кто то встречался уже с такой проблемой и как то ее решыл?

Аналогично, не могу набрать вес

Такой организм у нас, забей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво пей, будет пузо расти :D

Я вообще хз никогда не сталкивался с такой проблемой.

Есть такое дело, у самого с недавних пор начало появляться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...