Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GRUMBOL

Гайд по Ghost Hunter

Рекомендованные сообщения

крутяк, ты сегодня зарегался и начал набивать посты именно на моей теме?ну ок.

 

оффтоп:

почему бы и нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк, ты сегодня зарегался и начал набивать посты именно на моей теме?ну ок.

просто она развеселила меня больше других. а тебя разве нет? где вся суть гайда - фармите до 84, а дальше вот вам краткий курс счастливой жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийство - точится на атаку дагером

мин буст п.атаки. правильно точить на смертельную атаку , что на 3% увеличит данный билд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без картинок это не гайд. Это не гайд даже потому, что это тупо описание скилов

И да, делать -кон темному это забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихийные маги:бек шс бек,если маг не сдох - инвиз/трик бек.бой с ними должен проходить 3-4 секунды.

Да да, так же будешь без цели стоять, или бить в ману =/

дестры: кайтим 2 минуты, потом убиваем.

Под лимитами откайтишь , да да. Дестр и без лимитов может надавать =(

сб: бросок даггера на них(-80% скорости),и бьем чем можем.

Либо ловим ЛШ/стил и тому подобное, так же дебафы на курицах долго не висят

стр+5 кон-5

Привет с GoD, это просто выбило меня из себя Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гайд.....Сыроват, если ты его сам конечно писал! Интересно кем ты на х5 играешь? Не хиро АВ в таком случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем. В моем гайде я допущу кучу грамматических ошибок, неточностей и описок, просьба поправлять адекватно.Гайд написан под условия хф, в частности для аверии х50...

 

 

Что же такое Призрачный охотник( он же GH и АВ)? АВ это своеобразный класс, носящий кинжал, дающий в спину самый сильный урон в игре. Больше мне сказать о нем нечего...

 

 

1.скилы.

2.разгон кд.

3.тату.

4.шмот.

5.некоторые тактики в поле.

 

 

 

2.разгон кд. Селф, шилка, джуд,(ага, в шоке сейчас наверн)кк, талик на кд желтый, все берсы (талик тоже),баф от волка(аналог берса), грит майт, все бафы на кд от бафера, краски +5 стр, пл сет +4 стр, лс в пуху +1 стр, топ пуха на сервере, которая только есть + кв + хекс на противника + активизация кк...больше добавить нечего...такое шаманство должно дать 100% смерть от бека(исключая танков).

 

 

Здравия.

 

Мне кажется или волк нынче не бафает всю пачку?

Легче относись к критике - люди пытаются помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.

 

Мне кажется или волк нынче не бафает всю пачку?

Легче относись к критике - люди пытаются помочь.

кстати про волка, вроде-бы он тут не пашет( ни на пачку, ни на хоззяина, волк себе бафф кидает и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"другие даггеры: тх с пвп курткой и миражом вряд ли завалим"

Удали л2 и не играй АВ, если ты так считаешь....не обижайся, но самый сильный даггер это темный...на ру-оффе многие ТХ с ПВП курткой садятся на попу и ждут когда их убьет АВ, потому что не хотят стараться даже, а те кто старается умирают с 1-го 2-х ударов....не верите? посмотрите видео на YouTube Satyricon'a все кто в это не верит прошу, тролли работайте над этим постом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...