Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Мая ( Первый Лимит )

Рекомендованные сообщения

Так, а шо с ним? А то я видимо тормоз и никогда его не одевал.

одень его, и другие талики такого типа (от стана/ментал атак), сравни прибавку к резистам в .whoiam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, даю объявку.

После 13-го числа готов сесть рабом в пак, на взаимовыгодных условиях. Самому скучно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, даю объявку.

После 13-го числа готов сесть рабом в пак, на взаимовыгодных условиях. Самому скучно просто.

Пользуясь случаем надо заходить скайп или мамбл!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни паладины и сумонеры меряются письками, ничего не поменялось, хоть бы сели за новые профы, как вам не надоелать одна и таже игра я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни паладины и сумонеры меряются письками, ничего не поменялось, хоть бы сели за новые профы, как вам не надоелать одна и таже игра я хз.

это же аверия епта) нужно каждый сервер доказать что ты тот самый :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с дагестанским акцентом написано?

парень страдает недостатком внимания и в этой теме пытается показать свою значимость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...