Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Мая ( Первый Лимит )

Рекомендованные сообщения

Проиграть тыха на таком сервере, где при надетом талики протекшена, сб стилит по 0-1 бафа, и бьет в резист сет по 500\745 в марку, ничего удивительного нет? Боюсь, что ты на сб успевал бы только табличку "закрыть" нажимать. ИМХО

я тебя 2 раза убил в том лимите, о чем ты :)

 

з.ы. по-поводу проигрыша пв, спасибо проксям аверии, которое я потом поменял и летал без делеев. и я не позиционирую себя великим оли фармером, как многие тут сидящие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительнее, если бы пофиксили.

Мне ещё на прошлом сервере говорили, что он уже не тот. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя 2 раза убил в том лимите, о чем ты :)

 

з.ы. по-поводу проигрыша пв, спасибо проксям аверии, которое я потом поменял и летал без делеев. и я не позиционирую себя великим оли фармером, как многие тут сидящие )

Убил беднягу в 0 атт сетике ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя 2 раза убил в том лимите, о чем ты :)

Ну что дали, с тем и бегали...

[spoiler=Максимум бустилити]

http://screenshot.ru/upload/image/WpEK

http://screenshot.ru/upload/image/WpEo

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил беднягу в 0 атт сетике ы

я понятия не имею сколько там атт было, да и меня мало это интересовало, я кстати даже не знал что это секатоз был, узнал уже после 2го боя. а так, сека написал - я ответил. что за поведение гиены, я хз крозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понятия не имею сколько там атт было, да и меня мало это интересовало, я кстати даже не знал что это секатоз был, узнал уже после 2го боя. а так, сека написал - я ответил. что за поведение гиены, я хз крозе.

на этом сервере, с такими кланами, можно и не только гиеной стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом сервере, с такими кланами, можно и не только гиеной стать.

именно по этому твоя пати на тв/баюме играла в доту/оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я бы сейчас влил подливы в эту темку , ради чего Крозик стартовал и хотел играть в ГТ :D Но чет ладно , промолчу :D

 

П.С. - ЕЕшку я думаю можно вписывать remka69excillence :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я бы сейчас влил подливы в эту темку , ради чего Крозик стартовал и хотел играть в ГТ :D Но чет ладно , промолчу :D

 

П.С. - ЕЕшку я думаю можно вписывать remka69excillence :D

Ты то откуда знаешь из-за чего?) Из-за чего пошел я, знает только моя пати и сам снейк, а если я тебе что то писал до старта, то это я уже не помню, тупо дефолтный засос, т.к. рыжий попросил. До последнего мы должны были идти в лигу, но слезы и мольбы, сделали своё дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то откуда знаешь из-за чего?) Из-за чего пошел я, знает только моя пати и сам снейк, а если я тебе что то писал до старта, то это я уже не помню, тупо дефолтный засос, т.к. рыжий попросил. До последнего мы должны были идти в лигу, но слезы и мольбы, сделали своё дело.

Я про пиксели пиксели и их итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про пиксели пиксели и их итог

Та ну забей, я бы в любом клане всё имел, и каждый это знает, тут уже другая история, можно говорить за слитое соа и т.д., но квина к этому никакого отношения не имеет, по пикселям мне нужны онли кольца которых нет и это дизморалит, но и без этого я искал 2 дня гвг и никого не нашел, кроме снейка, у которого пол пати было в оффе, так что даже учитывая то, что я фармлю по 3 часа в день и то 1 через 2, имею 0 колец, на гвг могут согласится только пати янза и снейка, так что всё как всегда, ничего нового, это дизморалит еще больше, не на ком всю злость сорвать, приходится на своей пати отрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю пожалуй в защиту снейка, как и любой клан лидер он обещал ПЛам золотые горы и звал к себе в таг, увы не всегда удается воплатить задуманное, но у каждого есть своя голова на плечах, да и я думаю любой другой клан лидер не справился бы вс опыта саферо.

Сегодня я слушал и анализировал, как координирует ВОЗИАКА, хз, снейк по сравнению с ним Оксимирон, а вози джонибой, понятно, что был зафейлен старт с СОА, но в этом сказывается опыт, тот же крозян, который ввел моду деф СОА, мог бы подсказать, мол женя нужен единый таг и стоять у трансмитора.

По поводу сервера хз, все очень плохо, сорри.

Столько было пожертвовано на этот сервер.. горелая видеокарта,учеба,куча времени,даунворд, сон по 4 часа, ради чего?)))

в пятницу в 22-00 - 11 арен? или сервер который эвейдит гвг?

Но при этом всем, люди которые имели фарм в СОА, кучу колец,драконов терпя на олимпе, эвейдя гвг открывают рты в "нашу" сторону - golden time, вопрос зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступлю пожалуй в защиту снейка, как и любой клан лидер он обещал ПЛам золотые горы и звал к себе в таг, увы не всегда удается воплатить задуманное, но у каждого есть своя голова на плечах, да и я думаю любой другой клан лидер не справился бы вс опыта саферо.

Сегодня я слушал и анализировал, как координирует ВОЗИАКА, хз снейк по сравнению с ним Оксимирон, а вози джонибой, понятно что был зафейлен старт с СОА, но в этом сказывается опыт, тот же крозян, который ввел моду деф СОА, мог бы подсказать, мол женя нужен единый таг и стоять у трансмитора.

По поводу сервера хз, все очень плохо, сорри.

Столько было пожертвовано на этот сервер.. горелая видеокарта,учеба,куча времени,даунворд, сон по 4 часа, ради чего?)))

в пятницу в 22-00 - 11 арен? или сервер который эвейдит гвг?

хз с понедельника я весь ваш на гвгшки . были просто траблы в пати . ливы всяких "уродов" на которых горит очень люто и етк . пока что все вроде наладилось и уже с понедельника готов изи к дракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз с понедельника я весь ваш на гвгшки . были просто траблы в пати . ливы всяких "уродов" на которых горит очень люто и етк . пока что все вроде наладилось и уже с понедельника готов изи к дракам

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...