Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

День добрый, собственно с претензиями пришел я к Вам господа. Обоснуйте невежественному господину столь явную причину отсутствия данного класса(ПВ) на сервере. Можно ответ завуалировать кучей грязи, флуда и оскорблений, а я в свою очередь буду пытаться найти во всём этом зерно рациональной/обоснованной реальности. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, собственно с претензиями пришел я к Вам господа. Обоснуйте невежественному господину столь явную причину отсутствия данного класса(ПВ) на сервере. Можно ответ завуалировать кучей грязи, флуда и оскорблений, а я в свою очередь буду пытаться найти во всём этом зерно рациональной/обоснованной реальности. Всем спасибо.

ПВ не профитная профа, как не крути.

Большинство играет в кп, а в Кп дагера не нужны. Те, кто играют в соло в основном бустят себя на магах.

Да и среди дагеров для клана/кп(если вдруг) пв самый слабый за счет общего дпса. Напомню, что пв из всех дагеров вносит меньше всего дпса в минуту, у тх есть мираж, что может помочь в любых замезах, у ав безумные криты, а в от у пв нет ничего кроме живучести, которая в масс пвп по сути то и не нужна при наличии низкого дпса. А потому намного лучше побегать за сб или тх (например).

Как по мне это основная причина не профитности данного класса на Хрониках ХФ и на Аверии в том числе.

Разве, что оли пофармить.

@Gorezones спросим мнение эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ не профитная профа, как не крути.

Большинство играет в кп, а в Кп дагера не нужны. Те, кто играют в соло в основном бустят себя на магах.

Да и среди дагеров для клана/кп(если вдруг) пв самый слабый за счет общего дпса. Напомню, что пв из всех дагеров вносит меньше всего дпса в минуту, у тх есть мираж, что может помочь в любых замезах, у ав безумные криты, а в от у пв нет ничего кроме живучести, которая в масс пвп по сути то и не нужна при наличии низкого дпса. А потому намного лучше побегать за сб или тх (например).

Как по мне это основная причина не профитности данного класса на Хрониках ХФ и на Аверии в том числе.

Разве, что оли пофармить.

@Gorezones спросим мнение эксперта.

Добавить нечего. Лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле самые прущие?! Если имеется ввиду прохождение абилок то на каких-то хрониках до хф его подняли всем дагерам и по сути на хф они имеют одинаковый шанс прохождения у всех дагеров. Поэтому на приписку к фокус деф - "повышает шанс прохождения" - можно не обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то на каких-то хрониках до хф его подняли всем дагерам

подняли, а не уровняли и он всё равно далеко не 100%... - этараз.

фокусдез: effect = {{p_critical_rate;{all};-30;per};{p_fatal_blow_rate;60;per};{p_critical_damage_position;front;-30;per};{p_critical_damage_position;back;90;per}} - этадва

эвейжнчанс: effect = {{p_fatal_blow_rate;10;per}} - этатри

морталстрайк: effect = {{p_fatal_blow_rate;20;per}} - этачетыре

и да, виндрайдинг даёт самую маленькую прибавку, но и висит он не постоянно, в отличии от всего остального.

а у того же тх нет ни фокусдеза, ни морталстрайка, а контр эвейжн скилл у него - контрхаст... под сабовым-то с дуалами до капа много не хватает?

ну а у ав - всё как у пв, кроме контрэвейжена, там контр стан - имхо юзлесс, т.к. всегда в минималку упирается.

ав такто норм, но уж больно тощщая жопа, а тх - толстая жопа, но из плюсов только мираж на автоатаке, который контрится снятием рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ не юзлес даже в поле, если иметь хоть немного мозгов. На оли так же номрик заходит. Лень аргументировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё там аргументировать? вв, мдеф, хил - всё изкоробки...

Та просто есть дауны, которым все разжевывать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не уровняли, но в теории все красиво,а на деле все упирается в разброс и разницы в прохождении абил между дагерами незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и евахаст помогает на каче и позволяет не брать сабовый аналог,а взять что-то пополезнее. А ПВешный евашанс,ну висит он нон стопом, ну и что - что он есть, что его нет - вообще разницы незамечаю (если и есть какая-то польза, то настолько мала,что и незаметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, собственно с претензиями пришел я к Вам господа. Обоснуйте невежественному господину столь явную причину отсутствия данного класса(ПВ) на сервере. Можно ответ завуалировать кучей грязи, флуда и оскорблений, а я в свою очередь буду пытаться найти во всём этом зерно рациональной/обоснованной реальности. Всем спасибо.

Чувак,скажу тебе так.Мне ответили на этот вопрос давным-давно еще представители администрации,что это хроники ХФ такие,а не сам сервер.Соответственно,никто не хочет играть за класс,который будет уступать другому,из-за своей урезанности. Да,маги на хф профитные.Да,у мага есть кенсел,флешки и МШ.В этих реалиях ПВ актуален только НА СТАРТЕ сервера или на ЛОУРЕЙТАХ. Ибо магу достаточно иметь +6 пвп сет венеры,+4 венера пуху 300 с са и бафы на защиту от крита. ДПС дагера в данном случае сводится к минимуму,даже при очень хорошем бусте(пвп пояс на атаку,пвп в дагерах с пвп майтом и соответственно 2 кольца).

Подводя итоги скажу тебе,что ПВ на олимпиаде очень не плох,но в масс замесах и пвп МАГ против ПВ,победа будет в большинстве случаев-за магом.

Так что,если ты любитель своего класса,как дагера,то делай себе ТХ или АВ.

Засим,все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше сказано верно-ПВ хорош на оли и на этом его фишки заканчиваются. Можно сколько угодно распинаться про теорию, но практика вещь упрямая-большинство игроков выбирает того кто проще или эффективнее в игре и редкость ПВ это подтверждает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, это я уяснил. Примерно такого же рода родился вопрос о ДА. Как все наверняка заметили я тот человека (нуб/рак/дно) который не может определиться кем играть и в данный момент занят лишь материальным обогащением в надежде всё же выбрать своего единственного, ну персонажа имею ввиду. Нужда играть вне КП но в тоже время хоть изредка видеть тётку фрею и дядю закена. Вообщем всё как у всех, года идут, а ничего не меняется.... Выбор пал на ДА/ПВ/Пал. В контексте последнего не уверен что нужен вообще где либо. За ДА играл и даже нравилось хотя и было давно, а тут их не вижу вообще что собственно настораживает. Собственно жду Ваших мнений, тот случай когда они крайне важны. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...