Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята как с цепей сорвались

3 раза мне за день написать про гвг

напишу сразу сюда если в 4й раз кто-нить напишет

все предложения сюда "whatever

а ты в войс передать неможешь?

а точно это отмзки понял сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , а как это связано с моим постом? и с каким постом я путаю пасху ?

 

Вот и я думаю, как связана пасха с побухать.

 

пацан решил вые***ться. Не прошло.

 

И чем же я вы***унлся? Сходи чтоли, прочитай определение этого слова, а то чушь какую то несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, как связана пасха с побухать.

очевидно что это относилось к " дайте протрезветь"

очевидно что это был глум над тем как круто пойти набухаться в день труда\пасху , как в самые праздничные праздники

вот только не очевидно , зачем было меня квотить и писать очумительную теорию о заговоре рпц против бедных людей с целью вымогания средств

а и еще и в конце пожелание не путать пасху с постом зачем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что это относилось к " дайте протрезветь"

очевидно что это был глум над тем как круто пойти набухаться в день труда\пасху , как в самые праздничные праздники

вот только не очевидно , зачем было меня квотить и писать очумительную теорию о заговоре рпц против бедных людей с целью вымогания средств

а и еще и в конце пожелание не путать пасху с постом зачем то

Он просто умный, че ж ты, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что это относилось к " дайте протрезветь"

очевидно что это был глум над тем как круто пойти набухаться в день труда\пасху , как в самые праздничные праздники

вот только не очевидно , зачем было меня квотить и писать очумительную теорию о заговоре рпц против бедных людей с целью вымогания средств

а и еще и в конце пожелание не путать пасху с постом зачем то

 

Ну так чем этот праздник лучше остальных? Для большинства людей этой страны, это просто повод побухать, ибо выходной, имхо конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем этот праздник лучше остальных? Для большинства людей этой страны, это просто повод побухать, ибо выходной, имхо конечно)

далеко не каждый день почему то пишут "дайте протрезветь" , "ой 1го бы звать на гвг" , хотя тысячи тупых "дней работяги\животного\события" проходят ежедневно

и да , мы так и не выяснили , причем тут "заговор рпц против людей" и почему ты посоветовал мне не путать пасху с постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не каждый день почему то пишут "дайте протрезветь" , "ой 1го бы звать на гвг" , хотя тысячи тупых "дней работяги\животного\события" проходят ежедневно

и да , мы так и не выяснили , причем тут "заговор рпц против людей" и почему ты посоветовал мне не путать пасху с постом

 

Если не каждый день пишут, это совершенно не значит, что не бухают/трезвеют при этом. Про заговор было больше для ПГМ'нутых товарищей, которые тут наверняка присутствуют. Про пост было к тому, что там не употребление алкоголя хоть как то обосновано, в отличии пасхи. Как то так, извините меня, пожалуйста, что я посмел вас заквотить. Больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда фалос возомнил себя сильным игроком

рошен у вас рил братан что то пошло не так, если терпите от пака на несколько эшелонов ниже вашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты в войс передать неможешь?

а точно это отмзки понял сори

все 3 переписки скинул в конфочку поржать

мне даж снейк звонил(пропущенный от снейка был), аа погоди, он тебе не сказал ничего ?

ахахахах ты не знаешь ?))))))))))))

АХАХАХАХ норм )))))))))

когда фалос возомнил себя сильным игроком

рошен у вас рил братан что то пошло не так, если терпите от пака на несколько эшелонов ниже вашего

ку дебильчик

не замечаю твоих кумиров

чё бушь делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И чем же я вы***унлся? Сходи чтоли, прочитай определение этого слова, а то чушь какую то несешь.

Тебе видимо нужно перечитать, Мр. Раскрою глаза парням на заговор рпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе видимо нужно перечитать, Мр. Раскрою глаза парням на заговор рпц

 

И как это коррелирует со словом вы**нуться? Или у нас высказать мнение = этому слову? Я тебе еще раз говорю, если не знаешь значения, иди да почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 3 переписки скинул в конфочку поржать

мне даж снейк звонил(пропущенный от снейка был), аа погоди, он тебе не сказал ничего ?

ахахахах ты не знаешь ?))))))))))))

АХАХАХАХ норм )))))))))

 

ку дебильчик

не замечаю твоих кумиров

чё бушь делать ?

я знаю о том что снейк тебе писал

и я знаю о том что вы небудете драться потомучто потом на форум будет не зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...