Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы прям как две старые бабули,сидите на скамейке,щелкаете семо4ки и распускаете фейковые инфы :-):thumbsup:

сам ты бабуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пытаешься сделать рекламный ход х100, чтоб туда пошли играть люди... ну безмозглые пойдут, в надежде на слияние)) идите все... я хоть эпик себе добуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пытаешься сделать рекламный ход х100, чтоб туда пошли играть люди... ну безмозглые пойдут, в надежде на слияние)) идите все... я хоть эпик себе добуду

а смысл туда идти=)

у меня там все есть, не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пытаешься сделать рекламный ход х100, чтоб туда пошли играть люди... ну безмозглые пойдут, в надежде на слияние)) идите все... я хоть эпик себе добуду

Это про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у меня вся информация по поводу х100 и х55

http://forum.averia.ws/threads/Отказ-от-слияния-серверов-в-дальнейшем.126197/

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты выглядешь дауном. :thumbsup:

пора признать тебе, что твой агр в мою сторону очень глуп и бессмысленен , хотя шансов конечно мало, что ты это признаешь, но мб через пару-тройку лет повзрослеешь и тогда поймешь на сколько по-идиотски выглядел ;)

Ну а насчёт фосов - гц с победами, после всего - смогли взятся в руки и сыграть. :thumbsup:

хотя вот этой фразой очень удивил, может проблески взросления начинают подступать :thumbsup:

P.S. КЛ миксов слился на х100 после провала на ТВ и осадах... тянет за собой всех, обещая слияния... P.S. ФОСов кстати тоже не видно вообще... Администрация.. сделайте хоть ивент на х55 с розами какой ни будь.. чтоб фармить было интересно... то что вы ввели коробки(донат) и титанов(соло не варик) спасибо, но нам бы счто то по проще...

мы никуда не ушли, как играли все, так и играем, на бумаге нас как было 3,5 пати последнее время после лива одних ослов, так и есть, ну и немного соло игроков :-) на х100 вообще убого и делать нечего, здесь хоть стабильный фан на эпиках и осадах между нами с равными шансами на победу. мб и ваш КЛ одумается и перестанет фигней заниматься, тк там реально один клан тупо стадом фармит пустые эпики, а другой карает их на олимпе, тк у первых рук нет.. в итоге просто чушь. Вчера пришли пофаниться на ваш форт, а у вас никто даже не захотел подраться...

ps. Мне, кстати, титаны очень нравятся и мы их легко периодически фармим втроем-вчетвером, что может быть проще. Не понимаю, почему вы практически не ходите на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора признать тебе, что твой агр в мою сторону очень глуп и бессмысленен , хотя шансов конечно мало, что ты это признаешь, но мб через пару-тройку лет повзрослеешь и тогда поймешь на сколько по-идиотски выглядел ;)

 

хотя вот этой фразой очень удивил, может проблески взросления начинают подступать :thumbsup:

 

мы никуда не ушли, как играли все, так и играем, на бумаге нас как было 3,5 пати последнее время после лива одних ослов, так и есть, ну и немного соло игроков :-) на х100 вообще убого и делать нечего, здесь хоть стабильный фан на эпиках и осадах между нами с равными шансами на победу. мб и ваш КЛ одумается и перестанет фигней заниматься, тк там реально один клан тупо стадом фармит пустые эпики, а другой карает их на олимпе, тк у первых рук нет.. в итоге просто чушь. Вчера пришли пофаниться на ваш форт, а у вас никто даже не захотел подраться...

ps. Мне, кстати, титаны очень нравятся и мы их легко периодически фармим втроем-вчетвером, что может быть проще. Не понимаю, почему вы практически не ходите на них

Щёл 5тый месяц а вы еще ходите на фарм...вот я захожу под вечер,олимпа нет,дв и другие локи пустые...вышел. И где ваши 3,5 пати что аж никто из них не регается на оли,кажется для вас столб создан чтобы заливатся...

А насчёт моей критики,даже не буду обьяснять ибо ты рили туповат и не поймешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже фармлю... Женя, когда тебе дают весь шмот и эпик по фулу, то конечно, фарм нах не нужен... а когда брать негде, надо фармить... так что. комент насчет фарма не уместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже фармлю... Женя, когда тебе дают весь шмот и эпик по фулу, то конечно, фарм нах не нужен... а когда брать негде, надо фармить... так что. комент насчет фарма не уместен

Оделся очень довно...Эпик не по фулу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я вот вообще ничего не фармлю. Какой буст был с 1 месяца такой и остался. Олимпа нет- вышел. В поле вышел- пусто. А вы буститесь все и многие даже с бустом на оли ничего не представляют из себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что когда тебе отдают шмот и чаров, это называется - я одевался)

Я смотрю ты типо до**я знаешь! Мне подарили ак ибо знали что в этом есть толк,из персов,отдали АВ/Глада и Сорка и с них нечего не брал.

Заметил тебя зависть убивает ибо для того что-бы забустится ты вкладывал часть зп и толк от этого нету :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...