Перейти к публикации
boytheone

REBORN FROM THE ASHES - F1POWERPWNZ(Olympiad Movie Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

У тебя щас буст намного лучше, но, все-равно ты авойдишь меня, авойдишь рокса, а когда я зову тебя в волну - морозишься, ах да, без меня не улетаешь на оли и потом пишешь "какая разница как брать хиро".

Ок, я тряпка :DDD

буст в чем лучше?))0 без колец ну такое

напиши плз про тарасика и баюма которого мне не дают))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буст в чем лучше?))0 без колец ну такое

напиши плз про тарасика и баюма которого мне не дают))00

И минуту в 2 салах просто так.

Кст я ток щас понял, что я в тот бой я минуту был мясом и ты вносил дпс и передемажил на 1 щит страйк, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас рокс миленький сделает 10 боев и лакайдик на оли ворвется,или как то так в вт

Лакайда-рокс ну че там? отлетал? не регайся плз я пофармлю а то я же не убью тебя или плз скажи как каунт (я же терпила))

Рокс-ну ладно))00

спасибо бро))000 изи хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравится роксик который с двумя рефлектами юзает еще ков на пала:DD

вообщем больше сумонов плз ведь их только 10 штук... вообще оли на аверии нравится

а еще то чувство когда рокс играет в паке с кайдой и они не попадуться вообще меня вымораживает(9

ну и из 30 рутов 0 рута тоже 10%

Ну на аверии тебе явно легче, так что зачем гнать на сервер, на птсе ты даже с фринтой не справился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на аверии тебе явно легче, так что зачем гнать на сервер, на птсе ты даже с фринтой не справился.

не сравнивай плз яву и птс это две разные игры

и где хоть слово что я говорил что сервер такой то? я гнал на роксика который с 2 рефлектами и пишет еще палу из))0 в то время как у меня из 30 рутов даже 1 небыло .... ну помойму за кота с 2 рефлетками который снимает баном вв майт и т д т п не тяжело убить или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай плз яву и птс это две разные игры

и где хоть слово что я говорил что сервер такой то? я гнал на роксика который с 2 рефлектами и пишет еще палу из))0 в то время как у меня из 30 рутов даже 1 небыло .... ну помойму за кота с 2 рефлетками который снимает баном вв майт и т д т п не тяжело убить или я ошибаюсь?

не тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так это мстя за обт где ты радовался что нету рефлектов и еще даже в мувик закиул юзлесс котика

ааа,у тебя подгорело что я тебя убивал,а знай ты ez без рефлектов(даже пф на твой ков/уд и т д т п ).. а был бы я в элег лайте щас((9 мне было бы пох на твои рефлекты

впрочем пфф..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду лакайду позаливаю вообщем, 15 числа столбик посмотриш

либо тебя поймаю, но ты авойдер 40 минутный поэтому такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду лакайду позаливаю вообщем, 15 числа столбик посмотриш

либо тебя поймаю, но ты авойдер 40 минутный поэтому такое

а смысл мне драться с котом у которого два рефлекта? на которого не один рут из 30 не идет? просто отдавать10-ку,нет спасибо на этом х25 нету вообще конкуренцию на сумонеров очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай плз яву и птс это две разные игры

и где хоть слово что я говорил что сервер такой то? я гнал на роксика который с 2 рефлектами и пишет еще палу из))0 в то время как у меня из 30 рутов даже 1 небыло .... ну помойму за кота с 2 рефлетками который снимает баном вв майт и т д т п не тяжело убить или я ошибаюсь?

что за чудо скил такой, который снимает майт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...