Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снейк, что дает тебе право обсирать наш клан на х25?

Да ко мне не пошло много паков со старта, но зато я не отменяю варов, когда мне не дают качаться в СОА и не отдаю КЛа другому человеку, когда что-то не получается.

К слову у нас не 2 пака, а 7 (пардон уже 6, Нелепость не долго продержался) и еще парочка готовы вступить на днях. Проблема в том что я уезжаю на 9 мая в Питер и меня почти неделю не будет, потому клан сейчас не дергается на массовые эвенты, начнем ходить после праздников, сокланы об этом в курсе.

По поводу пвп - мы ниразу не отказались от драки в СОА против других паков, зачастую отвечали на атаку 2-3 пачек, так что не надо писать про отказ от ГВГ и т.д., нам итак пвп хватает.

Если твои сообщения были адресованы лично Коле, а не мне или клану, то считай мой пост просто комментарием со стороны КЛа, а не ответом тебе.

 

ШБ и РОСы, спс за фан на баюме ) .

фу блять, нелепость как всегда даун слился ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 5 утра включить комп, скачать скайп и все ради 5-ти ну макс. 10-тиминутного диалога с тем, которого я даже не считаю за разумное существо? Нет, спасибо. Я лучше спокойно дочитаю форум и посплю. Без обид :)

Ну сорян, это слишком "высоко" для моего уровня :D

Хорошо завтра часов в 5-6 мск в скп зайду и скажу тебе ровно тоже самое, если тебе так хочется. Договорились?

НАЙС КЕКАЕШЬ МИКРОБАНДЕРА Я ВСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагло украденный трек от легенданрного фрапса с интерлюда

ээ не интересуюсь интерлюдом

темболее фрапсами оттуда

сорь

закинь хоть посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамбл завтра могу зайти. Качать скайп каждый раз ради кого-либо не хочу. Банально им не пользуюсь.

это как жить можно без скайпа? мб ты еще скажешь что мама тебе комп купила, для учебы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как жить можно без скайпа? мб ты еще скажешь что мама тебе комп купила, для учебы?

Ну мб ты и не можешь без скайпа жить. У меня в нем нужды нет, я в нем не сижу и не пользуюсь. Для города есть такая вещь - телефон. Для игры есть разговорник(мамбл). А со своими съездами на тему мамки и компов для учебы иди к себе подобным. Глупый форумный недотролль.

Договорились.

Поставил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб ты и не можешь без скайпа жить. У меня в нем нужды нет, я в нем не сижу и не пользуюсь. Для города есть такая вещь - телефон. Для игры есть разговорник(мамбл). А со своими съездами на тему мамки и компов для учебы иди к себе подобным. Глупый форумный недотролль.

 

Поставил.

ну ты походу мухосранский, сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты походу мухосранский, сорян.

Боже. Просто не пиши мне больше. Аутист. Я тебе говорю иди к своим дружкам и с ними так общайся. Расправил крылья, епт.

Сейчас бы с игрового форума и фейкового акк что-то писать про реал. Просто исчезни.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...