Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заметил тенденцию в последнее время искусственно загонять массы в рамки и втирать им, что "так правильно". Вот как раз вопрос о гвг. В линейке уйма способов набить пвп/пк поинты, зачем себя ограничивать чем то одним и даже, если ограничиваешь, то зачем утверждать, что твой выбор самый лучший и единственный, а все другие - говно? В итоге лезть на тот же форум со своими нахрен никому ненужными мувиками с поносной музыкой, порой даже забывая затирать следы прог(ну. на х25 убрали эту возможность и слава богу, думаю многие вспомнили подобные моменты) устраивая дикие срачи и поносню на тему: "я батька, а ты дерьмо".

К чему все это?

Хотя поведение ФГ на эпиках порой дико бесит. 2 клана месятся, нужно зайти в спину и в крыску побить робы под фб =/ Но, как бы его право.

Очень жаль, что гвг турниры много где есть, а турниров "король ДВ" для тебя нигде нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что гвг турниры много где есть, а турниров "король ДВ" для тебя нигде нет. :(

SUMMON FCSM

это его друг D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подрались именно 9 на 9

на фрапсик

и тебе покайфу

и мне покайфу

а фрапс с гвг с янзом будет ?

ну понятное дело от янза не будет ( 400 авер жалко офк )

на аверии не банят за фрапсы, так что пофиг на 400 авер, я говорю как тот кто выкладывал с софтом и тот кто петишил за софт ХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии не банят за фрапсы, так что пофиг на 400 авер, я говорю как тот кто выкладывал с софтом и тот кто петишил за софт ХАХАХАХАХАХАХА

ну насколько я знаю янз откинул 400 авер за фрапсяку свою с автонублом

ну офк может фейк инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе по фану бегать в соа и гангать мне покайфу именно 9 на 9 подраться

Со старта мне ни 1 пак про гвг не писал кроме янза но у нас не было фулки чтобы подраться

Так что о каких 14 дней ты говоришь я хз

подрались именно 9 на 9

на фрапсик

и тебе покайфу

и мне покайфу

а фрапс с гвг с янзом будет ?

ну понятное дело от янза не будет ( 400 авер жалко офк )

Дефолты снейка:

1) Гвг в предбаннике СОА - не ГВГ.

2) можно проиграть 50 из 50 раз в дейли, но потом выиграть 1 гвг и считать себя более сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я знаю янз откинул 400 авер за фрапсяку свою с автонублом

ну офк может фейк инфа

Ага, про нас тоже зимой писали и думали, что фул пак забанили, а на самом деле 0 банов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефолты снейка:

1) Гвг в предбаннике СОА - не ГВГ.

2) можно проиграть 50 из 50 раз в дейли, но потом выиграть 1 гвг и считать себя более сильным.

Пройденный этап. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся про 12к криты и про "8к укол под минимальным бафом" (когда от бафа укол зависит крайне мало), ну все-равно приятно :) . По забущенным робам криты в районе 2-3к, в ребят послабее 4-6к, отсутствие 2-го кольца сказывается, но этого пока что хватает для фана в СОА и на мас ивентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся про 12к криты и про "8к укол под минимальным бафом" (когда от бафа укол зависит крайне мало), ну все-равно приятно :) . По забущенным робам криты в районе 2-3к, в ребят послабее 4-6к, отсутствие 2-го кольца сказывается, но этого пока что хватает для фана в СОА и на мас ивентах.

ну поятное дело что это не чистый урон как ты видишь, сканцелили небось ирс сонг, комбик п.деф и т.п. ну ты понял )

мне лень искать эту критулю мне в лицо во фрапсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что гвг турниры много где есть, а турниров "король ДВ" для тебя нигде нет. :(

Сори. В дв уже больше полугода не был. Хз о чем ты. Да и смысл с ЧСВ дауном на эту тему говорить.

SUMMON FCSM

это его друг D

привет, нытик :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся про 12к криты и про "8к укол под минимальным бафом" (когда от бафа укол зависит крайне мало), ну все-равно приятно :) . По забущенным робам криты в районе 2-3к, в ребят послабее 4-6к, отсутствие 2-го кольца сказывается, но этого пока что хватает для фана в СОА и на мас ивентах.

Сидя всю л2 на магах/саппорте тяжело так сходу начать разбираться в луках. За арбу всерьёз впервые за л2 сел:eek:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. В дв уже больше полугода не был. Хз о чем ты. Да и смысл с ЧСВ дауном на эту тему говорить.

Го скайп, я тебе объясню, почему гвг среди пачек принято считать правильным, а не пвп в ДВ.

skype: krickt777

поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. В дв уже больше полугода не был. Хз о чем ты. Да и смысл с ЧСВ дауном на эту тему говорить.

 

привет, нытик :)

Оо

а с каких пор я стал нытиком?)малой,ты че

Го скайп, я тебе объясню, почему гвг среди пачек принято считать правильным, а не пвп в ДВ.

skype: krickt777

поехали

меня зовите тоже что ли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го скайп, я тебе объясню, почему гвг среди пачек принято считать правильным, а не пвп в ДВ.

skype: krickt777

поехали

Скайп драка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...